RSS     Русский   Հայերեն
Видео дня
Его обувь не купишь в обычных магазинах, нет ее и в модных бутиках. Мастер из Владимира сам изготавливает ботинки, сапоги и туфли. В его коллекции - сотни пар. Есть из кожи крокодила, питона и даже страуса.
Упавший в озеро троллейбус должен был стать могилой для всех пассажиров. Шаварш Карапетян, пробегавший мимо, вырвал из лап смерти 20 человек. О подвиге армянского героя вспоминает российский интернет-портал championat.com.
Олимпийская надежда Армении в фигурном катании, 16-летняя Анастасия Галустян, свой второй старт в новом сезоне провела в испанском Логроньо, где с 30 сентября по 4 октября прошел шестой этап серии Гран-при по фигурному катанию среди юниоров "JGP Logrono-2015".
Московский «Спартак» разгромил в среду нижегородскую «Волгу» в выездном матче Кубка России по футболу со счетом 7:0. Голом и двумя результативными передачами отличился атакующий полузащитник сборной Армении Арас Озбилиз.
В рамках четвертого тура Бундеслиги дортмундская «Боруссия» на выезде встречалась с «Ганновером-96». Подопечные Томаса Тухеля одержали победу со счетом 4:2, а второй гол в составе гостей на 43-й минуте при счете 1:1 забил полузащитник сборной Армении Генрих Мхитарян. Это уже третий мяч Мхитаряна в нынешнем чемпионате Германии. Благодаря этой победе «Боруссия» вырвалась на первое место в турнирной таблице, обойдя мюнхенскую «Баварию» по количеству забитых и пропущенных мячей.
Убийство молодого автомобилиста расследуют в Ростовской области. По информации следствия, 22-летнего местного жителя забили до смерти его же односельчане, после того, как он на своей задел чужие машины. Свидетелями избиения стали десятки людей. Многие из них сейчас называют произошедшее излишней жестокостью.
Полузащитник сборной Армении и дортмундской «Боруссии» Генрих Мхитарян продолжает свою голевую серию. В четверг вечером армянский хавбек открыл счет в ответном матче раунда плей-офф Лиги Европы. После пушечного выстрела Мхитаряна мяч попал в дальнюю девятку. Помимо этого, лидер армянской сборной стал автором двух голевых передач.
Видеоролик с ирландцем, дерущимся с лавочниками в одном из районов Стамбула, штурмует турецкие соцсети, передает lifenews.ru. На записи видно, что конфликт начался после того, как турист, предположительно из Ирландии, случайно задел в одном из местных магазинов холодильник, из которого на пол вывалились бутылки с водой. Это вызвало недовольство торговцев, и конфликт быстро перерос в уличную потасовку: безоружного туриста начали бить палками, стульями и другими предметами. Однако мужчина не растерялся ...
В матче 6-го тура российской Премьер-Лиги в Перми московский «Спартак» обыграл со счетом 3:1 местный «Амкар». На 20-й минуте счет встречи открыл Юра Мовсисян.
Футболисты дортмундской «Боруссии» совершили невероятное во время гостевого матча раунда плей-офф Лиги Европы. Немецкому клубу удалось вырвать победу у норвежского «Одд Гренланд», уступая по ходу встречи со счетом 0:3. Победный гол на счету полузащитника сборной Армении Генриха Мхитаряна. Ответная игра состоится в Дортмунде 27 августа.
Армянская молодежь обсудила насущные проблемы с премьер-министром республики Овиком Абрамяном на ежегодном форуме «Базе». Главной задачей форума, в котором приняли участие более 500 студентов, стало объединение армян из разных стран мира. Корреспондент телеканала «МИР 24» Вард Мкртчян встретилась с участниками слета.
Атакующий полузащитник сборной Армении и дортмундской «Боруссии» Генрих Мхитарян продолжил результативную серию в первом выездном матче Кубка Германии с «Кемницером». В воскресной встрече Мхитарян сначала отличился результативной передачей, после которой Пьер-Эмерик Обамеянг открыл счет, а затем и сам стал автором гола на 83-й минуте, пробив в дальний угол. Игра закончилась со счетом 2:0 в пользу дортмундцев. В предыдущем матче «Боруссии» 6 августа Мхитарян забил три мяча в ворота австрийского «Вольфсберга» ...
Дортмундская «Боруссия» на своем поле разгромила австрийский «Вольсфбергер» со счетом 5:0. Полузащитник сборной Армении Генрих Мхитарян оформил хет-трик. С начала армянский хавбек ассистировал Марко Ройсу, после чего Пьер-Эмерик Обамеянг забил второй гол дортмундцев. И, наконец, сам Мхитарян в течение 13 минут - с 73 по 86 минуту, отправил три мяча в ворота гостей.
Второй матч подряд гол Юры Мовсисяна приносит победу московскому «Спартаку». На этот раз, в третьем туре российской премьер-лиги, москвичи на своем поле с минимальным счетом 1:0 победили казанский «Рубин». Напомним, что во втором туре, благодаря голу форварда сборной Армении, «Спартак» на выезде победил клуб «Краснодар» из столицы Кубани.
Армянский легионер екатеринбургского «Урала» Эдгар Манучарян уже второй матч подряд не уходит с поля без забитого мяча. В третьем туре российской премьер-лиги армянский футболист забил гол в выездном матче против саранской «Мордовии», а во втором туре также на выезде открыл счет в матче с краснодарской «Кубанью».

ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ИНФОРМАЦИОННОМУ ЦЕНТРУ «ЕРКРАМАС», ПРОСИМ ДЛЯ ВЗНОСОВ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ РАЗМЕЩЕННЫМИ НИЖЕ РЕКВИЗИТАМИ: