Еркрамас

Суббота, 11 июля 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Кредитование и перекредитование за меньший процент - ИБК «Столица-М»

09.02.2016   
  
просмотры: 3359


Учитывая современные экономические риски, банки сегодня не спешат выдавать кредиты, как раньше. Подход к предъявляемым требованиям в получении кредита стал строже, и заявки на выдачу удовлетворяются не в том объёме, что было раньше.

ИБК «Столица-М» – профессиональное ипотечно-брокерская компания, которая оказывает помощь в получении кредита. Это хорошая новость для всех, кто не может получить кредит, в силу ряда обстоятельств. Несмотря на ужесточение подхода к заемщикам, «Столица-М» помогает получить кредит, а также полностью сопровождает сделку, начиная от правильного оформления заявления.

Кредитование физических и юридических лиц осуществляется практически в течение одного дня. Полный комплекс услуг оказанный профессионалами позволит ускорить выдачу кредита. Обращение в компанию даст немало преимуществ. Итак, для выдачи кредита: не требуются справки НДФЛ и о доходе. «Столица-М» рассмотрит любые сложные случаи, в том числе и наличие взятых на себя долговых обязательств перед другими банками.

Возможна помощь в рефинансировании, и это в особенности важно для лиц, которые снимали с кредитной карты деньги и набрали таким образом суммы, выплата процентов по которым достаточна высока. В таких случаях, рефинансирование – просто спасение и новые процентные ставки по выплатам окажутся в разы ниже. На страницах ресурса «Столица-М» можно увидеть прозрачную схему расчета процентной ставки по рефинансированию.

Рефинансирование на сегодняшний день стало популярной услугой, поскольку доходы людей упали, а процентная ставка оставляет желать лучшего. Возможна помощь как пенсионерам, так и неработающим людям, и лицам с плохой кредитной историей. В случае помощи «Столица-М» минимальный пакет документов и выгодные условия вам обеспечены. Также оказывается помощь в получении ипотеки, что важно для тех людей, которые тратят ежемесячный платеж на аренду квартиры вместо того, чтобы оплачивать проценты по взятой в ипотеку собственной недвижимости. И снова обращаем внимание на вполне приемлемые проценты, которые в итоге при расчетах дают вполне невысокую ежемесячную оплату.

Отметим, что рассмотрение заявки занимает не больше одного дня. Единственное, что требуется для подтверждение любого кредита – залог недвижимости, так как содействуя своим клиентам в выдаче кредитов с низкой процентной ставкой, банкам необходимо обезопасить себя на случай невыдачи кредита. Даже если у вас имеются кредиты в нескольких банках, перекредитование поможет снизить проценты и оплата станет много легче. Сумма будет одобрена за очень короткий срок, и вы сможете спокойно платить невысокие проценты уже в одном банке. Касаемо юридических лиц, отметим, что кредиты им выдаются в размере до 800 млн рублей и даются они под залог недвижимости с оценкой до 70 процентов от рыночной стоимости.

Помощь, оказываемая «Столица-М» даст возможность заемщику вздохнуть свободно и получить столь нужный кредит за меньший процент. К примеру, если вы взяли 200 тысяч за 27 процентов годовых, то услуга рефинансирования позволит снизить процент до 20. А также объединить все кредиты и выплачивать уже в одном банке. Для такой процедуры потребуются документы, подтверждающие взятый кредит. Компания «Столица-М» решит все сложные вопросы, связанные с кредитованием, обращайтесь по указанным на сайте телефонам и профессиональный сотрудник проконсультирует вас по всем вопросам.

Теги: Кредит, Новости, разное

ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ИНФОРМАЦИОННОМУ ЦЕНТРУ «ЕРКРАМАС», ПРОСИМ ДЛЯ ВЗНОСОВ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ РАЗМЕЩЕННЫМИ НИЖЕ РЕКВИЗИТАМИ:
Карта Сбербанка –
Карта Юмани –

Благодарим



На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

23:40 Женщины-депутаты выступили с петицией в поддержку арестованной Арегназ Манукян
23:26 Кроссоверы до 3 млн рублей: разумный баланс цены и возможностей
23:13 В Баку продолжилось судилище над военно-политическим руководством Арцаха
22:47 Из Армении в Россию, несмотря на запрет, привезли тонны абрикосов для фестиваля
22:38 Где и как найти дилера SWM Peleton в Москве
22:14 Компьютерная диагностика Toyota: покупаем несвежее авто без сюрпризов
20:29 Более 100 известных армян выступили в поддержку Гагика Царукяна
19:54 Тонны овощей и фруктов запрещены к экспорту из Армении в Россию, Иран, Грузию и Турцию
19:12 Мишустин отверг Пашиняна
18:57 Еврокубки 2026/27: Две победы и ничья клубов Армении в первом квалификационном раунде
18:41 Успехи армянских баскетболистов
18:28 Четверо шахматистов из Армении вошли в топ-10 сильнейших на ЧЕ по блицу 2026 г.
18:12 Haval F7: баланс технологий и практичности в современном кроссовере
17:14 "Театр абсурда" в Ереване: суд над Робертом Кочаряном - инструмент личной вендетты властей
16:38 Баку отказывается предоставлять армянским пленным приговоры, оглашенные 8 месяцев назад
16:25 Имя Алена Симоняна в центре скандала о возможном отмывании денег
16:19 "Гномы-вредители Делюкс": интриги, золото и тайные роли в одной коробке
15:37 Политическое меньшинство в НС не имеет никакой возможности сказать власти "нет"
15:19 Европа промолчит даже если Пашинян съест оппонента в прямом эфире
15:04 Товары для дома и ремонта: как быстро найти исполнителей и материалы без переплат
14:15 Турецкий маневр: С-400 как разменная монета в торге Анкары и Вашингтона
13:40 Почему армянский спорт не заступился за Царукяна?