Еркрамас

Вторник, 07 апреля 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Круиз на теплоходе – лучший выбор для летнего отдыха

16.06.2017   
  
просмотры: 1788


Транспортно-туристическая компания «Бон Тур» более 20-и лет работает в сфере организации туров, путешествий и круизов. Экскурсионные туры по замечательным местам можно заказать уже сейчас, выбрав из множества интересных предложений на ресурсе. Вниманию любителей мест со сказочной красотой предлагается совершить тур теплоход на валаам. Остров Валаам находится в северной части Ладожского озера и вблизи от Санкт-Петербурга (200 км). Вниманию туристов чудная нетронутая красота острова – удивительного, лазоревого цвета небо, сине-фиолетовая гладь воды, теплое солнце и море позитива. Природу острова называют кто сказочной, кто фантастической, но, несомненно одно – таких пейзажей трудно найти за его пределами.

Переводится название с финского языка, как горная, высокая земля. Туристы ознакомятся не только с чудесной природой, но и с достопримечательностями. Валаамский мужской монастырь на сегодняшний день насчитывает чуть меньше двухсот человек, из которых 103 инока, остальные послушники. Монастырь не закрытый, сюда ежегодно приезжают люди, которые по собственной воле помогают вести хозяйство.

Дата основания колеблется между 13-ым и 14-ым веками. Монастырь был обителью исключительно мирных иноков, которые при угрозе нападения уходили в лес, отдавая его на разорение шведской армии. Происходило это не раз, но после нескольких лет запустения, монастырь всегда заселялся, и жизнь в нем также проходила тихо, спокойно, с глубокою любовью и верой в Бога. В начале 17-го века монастырь был полностью разрушен и, казалось, ничто не могло бы возродить его.

Однако небеса распорядились по-своему, и почти через сто лет (1715) царь Петр издал указ о его восстановлении. В 1989 году монастырь был восстановлен по распоряжению патриарха Алексия, и с тех пор величие комплекса только растет. Туристам также предлагается по Средиземному морю тур на теплоходе цены можно увидеть на ресурсе. Направления разные: Италия, Греция, Испания, Франция, Канада, Новая Англия и другие страны.

В летний сезон особенно популярны круизы по Средиземноморью. Что может быть лучше отпуска на прекрасном лайнере?! Это время, когда можно почувствовать себя на прекрасной и отдельной планете с радостными и веселыми людьми, которые также отдыхают на комфортных лайнерах. Здесь высокий уровень обслуживания, каюты со всеми удобствами с кондиционером, мини-баром, ванной комнатой, телевизором и т.д. На лайнере также есть спа-центры и салоны красоты, тренажерные залы и спортивные площадки, ночные клубы, бары и т.д.

Помимо больших морских круизов есть и речные, и расписание речных круизов можно увидеть на соответствующей страничке сайта компании БонТур. Речные круизы недорогие, но насыщенные событиями, и туристы могут выбрать любое из предлагаемых направлений. Забронировать билеты по любому из туров, можно на сайте или позвонив по указанным телефонам.

Теги: теплоход, Валаам, Новости, разное

ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ИНФОРМАЦИОННОМУ ЦЕНТРУ «ЕРКРАМАС», ПРОСИМ ДЛЯ ВЗНОСОВ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ РАЗМЕЩЕННЫМИ НИЖЕ РЕКВИЗИТАМИ:
Карта Сбербанка –
Карта Юмани –

Благодарим



На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

21:31 Попытка коалиции с партией Самвела Карапетяна не удалась — заявление АНК Тер-Петросяна
17:19 Кровавый апрель Мараги
17:14 За один день четыре политсилы выступили в поддержку партии "Сильная Армения"
16:59 Доклад ООН: Положение перемещенных женщин Арцаха в Армении признано "нестабильным"
16:52 Азербайджанские эксперты о встрече Путин-Пашинян
16:40 Как выбрать надежный пункт обмена валют — советы по безопасному обмену
15:59 Соратник Пашиняна признал, что враг знает об армянской армии "все, что ему нужно"
15:33 Преследование властями школьника - прямое доказательство политической импотенции и морального дна
15:19 Пашиняновский "мир" — это неминуемая эвтаназия Республики Армения
15:17 Дмитрий Песков: Москва непричастна к ситуации в Карабахе, Еревану придется выбирать
13:22 РПА объявила о своих приоритетах после смены власти
12:45 Властолюбие Пашиняна может в очередной раз навредить национальным интересам
12:15 Граждане Армении наконец должны проснуться и понять, что Пашинян постоянно их обманывает
11:17 Зонтик для председателя парламента Армении
11:06 О кончине Зория Балаяна и диагнозе нашему времени
10:56 Михаил Александров: Я бы предложил Путину предоставить Пашиняну политическое убежище
10:45 В Азербайджане требуют от Пашиняна немедленного ареста Шахраманяна
10:38 Родные удерживаемых в Баку армян обратились в МИД РА для запуска мандата "покровителя"
10:27 Новый "шедевр" от спикера
10:22 Никол-царевич и трехголовый Змей Горыныч…
10:08 Баку призвал Москву не использовать тему Карабаха в отношениях с Арменией
16:20 Камо Айрапетян: Пусть радость Светлой Пасхи принесёт в каждый дом мир, радость и благополучие