Еркрамас

Вторник, 07 апреля 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

История появления мужских украшений на шею

14.11.2018   
  
просмотры: 3068


Толкование розария, как стильного аксессуара

Современное украшение «розарий» является одной из ведущих тенденций современной моды. Их носят звезды мирового масштаба и многие знаменитости. Аксессуар произошел от молитвенных четок, артефакта из католичества, что породило второе название розария – «венец веры». В мировую моду этот необычный аксессуар из натуральных камней на уплотненной леске / каучуковой резинке / стальной основе ввели итальянские дизайнеры Доменико Дольче и Стефано Габбана, вдохновившись разнообразием церковной атрибутики и требованиями трендов. Самому же древнему розарию в истории около двух тысяч лет. Украшение лучше всего смотрится в сочетании с однотонными майками, футболками, джинсами и брюками строгого кроя, что делает этот аксессуар практически универсальным. Существуют даже модели из серебра и золота, что позволяет комбинировать их с вечерними нарядами. Уникальность этого изделия заключается в том, что натуральные камни, из которых, собственно, и состоит розарий, несут в себе определенные свойства, сакральный смысл и выступают в роли оберега. Поэтому такой аксессуар в дополнении с, например, крестом, является чем-то большим, нежели просто стильным украшением, как минимум – это талисман, который будет приносить удачу и благополучие. Определиться с выбором и купить бусы мужские https://mr-morgan.ru/busy-muzhskie/ Вы сможете в нашем интернет-магазине. .

Выбор украшения

На сегодняшний день существует множество вариантов исполнения розариев: десятки видов натуральных камней, множество оттенков, разнообразие фурнитуры и символических вставок озадачат многих клиентов. При выборе этого аксессуара стоит отталкиваться от некоторых факторов. Есть люди, которые выбирают украшения исключительно по внешним характеристикам. Им легче всего определиться, достаточно понять, под что Вы будете надевать розарий, выбрать камень по цвету и размеру, наиболее симпатичную подвеску, и дело сделано. Второй тип людей опирается на свойства камней и их принадлежность к тому или иному знаку Зодиака. Им, порой, даже не так важен оттенок камня, как его свойства. У них выбор розария, конечно, займет чуть больше времени. Третий тип людей крайне щепетильно относятся к выбору подвески в виде креста или другого оберега. Четвертые же долго размышляют над формой, материалом и размером бусин, которые нанизываются на эластичную нить. Учитывая религиозное происхождение розария, сегодня находятся и противники использования его как модного аксессуара. С другой стороны, Дольче и Габбана привлекли внимание и заинтересовали многих людей к религиозному достоянию католичества и религии в целом. С широким ассортиментом розариев и других украшений на шею Вы можете ознакомиться в нашем интернет-магазине Mr. Morgan https://mr-morgan.ru/ и даже приобрести аксессуар по индивидуальному заказу.

Теги: украшения, розарий, Новости, разное

ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ИНФОРМАЦИОННОМУ ЦЕНТРУ «ЕРКРАМАС», ПРОСИМ ДЛЯ ВЗНОСОВ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ РАЗМЕЩЕННЫМИ НИЖЕ РЕКВИЗИТАМИ:
Карта Сбербанка –
Карта Юмани –

Благодарим



На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

21:31 Попытка коалиции с партией Самвела Карапетяна не удалась — заявление АНК Тер-Петросяна
17:19 Кровавый апрель Мараги
17:14 За один день четыре политсилы выступили в поддержку партии "Сильная Армения"
16:59 Доклад ООН: Положение перемещенных женщин Арцаха в Армении признано "нестабильным"
16:52 Азербайджанские эксперты о встрече Путин-Пашинян
16:40 Как выбрать надежный пункт обмена валют — советы по безопасному обмену
15:59 Соратник Пашиняна признал, что враг знает об армянской армии "все, что ему нужно"
15:33 Преследование властями школьника - прямое доказательство политической импотенции и морального дна
15:19 Пашиняновский "мир" — это неминуемая эвтаназия Республики Армения
15:17 Дмитрий Песков: Москва непричастна к ситуации в Карабахе, Еревану придется выбирать
13:22 РПА объявила о своих приоритетах после смены власти
12:45 Властолюбие Пашиняна может в очередной раз навредить национальным интересам
12:15 Граждане Армении наконец должны проснуться и понять, что Пашинян постоянно их обманывает
11:17 Зонтик для председателя парламента Армении
11:06 О кончине Зория Балаяна и диагнозе нашему времени
10:56 Михаил Александров: Я бы предложил Путину предоставить Пашиняну политическое убежище
10:45 В Азербайджане требуют от Пашиняна немедленного ареста Шахраманяна
10:38 Родные удерживаемых в Баку армян обратились в МИД РА для запуска мандата "покровителя"
10:27 Новый "шедевр" от спикера
10:22 Никол-царевич и трехголовый Змей Горыныч…
10:08 Баку призвал Москву не использовать тему Карабаха в отношениях с Арменией
16:20 Камо Айрапетян: Пусть радость Светлой Пасхи принесёт в каждый дом мир, радость и благополучие