Еркрамас

Четверг, 25 декабря 2025 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Пашинян не считает, что он - SutNikol и предлагает разложить по полочкам все свои обещания

15.04.2019   
  
просмотры: 1757


Премьер-министр Никол Пашинян в беседе с журналистами затронул тему акции SutNikol, инициаторы которой обвиняют Пашиняна в невыполнении обещаний.

Вначале Пашинян поинтересовался, о каком именно обещании идет речь. В качестве примера журналисты указали, что пока нет никаких данных о том, что Александр Саргсян действительно был в 50% доле крупных сделок и инициатив: «Простите, а что, все закончилось? Мы что, снимаем документальный фильм с титрами «начало фильма» и «конец фильма»? Говорят – не раскрывают. А что не раскрыто?».

В ответ последовало замечание о том, что сын Саргсяна сообщил, что отец находится на отдыхе в Европе, а не на лечении. Премьер откликнулся: «Возбуждено уголовное дело, предъявлено обвинение и следственный орган, следователь позволили обвиняемому по каким-то причинам выехать за рубеж. Решение не я принимал, и если выяснится, что оно было неверным в процессуальном плане и оно позволит кому-то избежать ответственности, давшее разрешение лицо само будет привлечено к строгой ответственности. Мы не стремимся четвертовать людей и так далее. Я говорил, что сегодня наши следственные органы работают вдвое, втрое, вчетверо больше. Я также говорил, что у меня определенные оговорки касательно эффективности борьбы правоохранительных органов с коррупцией. Сегодня была беседа на эту тему».

Что касается акции SutNikol, премьер заявил, что, насколько он понял, ее сторонники также сторонники Сашика Саргсяна. «Сейчас нас некоторые сторонники Сержа Саргсяна обвиняют в том, что мы того не сделали, этого не сделали. Я им советую – пусть никто не волнуется, придет время, все ответят, все те, кто совершил деяние, по которому предусмотрена ответственность законами Армении. Теперь что нам, сетями ловить людей на улицах? Мы перед собой такой цели не ставим. Давайте сделаем такой эксперимент: возьмем все данные мною во время революции обещания и по пунктам разложим. Потому что в противном случае разговор теоретический», - заявил Пашинян.

Новости Армении - NEWS.am

Теги: Сут Никол, #SutNikol, Никол Пашинян, Новости, Политика, Общество

ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ИНФОРМАЦИОННОМУ ЦЕНТРУ «ЕРКРАМАС», ПРОСИМ ДЛЯ ВЗНОСОВ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ РАЗМЕЩЕННЫМИ НИЖЕ РЕКВИЗИТАМИ:
Карта Сбербанка – 4276 3000 2814 4379
Карта Юмани – 2204 1201 1109 3197

Благодарим за оказанную в июне поддержку: Нагапет Арамович М. (21.06.2024), Андраник Аветисович Т. (14.06.2024)



На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

12:24 Президент России наградил орденом главу Союза армян России
10:57 Азербайджанский бензин — как символ "реальной Армении"
21:54 Ползучий Азербайджан стучится в Мегри
21:18 Когда больше не существует никаких "нельзя"
17:05 Действия Пашиняна могут привести к кровавым последствиям
17:03 Փաշինյանը հրամայել է իր գեստապոյին ներխուժել Սուրբ Էջմիածնի սրբազան տարածք
15:54 Почему молчит посольство США?
15:52 "Турецкий марш над Святым Эчмиадзином": ждет ли Армению "кровавое воскресенье"?
15:40 От чего зависит выбор пункта таможенного оформления при импорте
14:36 Семен Багдасаров: Пашинян исполняет волю турецких спецслужб
14:32 Как импортированная из Казахстана в Армению пшеница 4-го класса превращается в зерно 3-го класса
13:59 Звукоизоляция в новостройке: современные материалы для тишины
12:03 Из всех типов вранья лучшим является "гибридное"
11:56 Пашинян и Новый год
11:49 Самвел Карапетян: Уверенными шагами мы движемся к 2026 г., который станет началом возрождения армянского народа
11:44 Очередной навязанный армянам раскол уже свершившийся факт
10:44 Изготовление корпоративного мерча и его особенности
04:20 Новогодние чудеса в "Айордеац тун": праздники в Московском армянском храмовом комплексе (видео)
00:31 Крымское армянское общество готовится к насыщенному и содержательному 2026 году
00:03 В Симферополе почтили память Героя Советского Союза Ашота Аматуни
23:05 Пашинян после встречи с питерцами обещал подумать... Ничего хорошего из этого ожидать не стоит
22:15 Фильтры в вентиляции: какие бывают и как часто менять