Еркрамас

Воскресенье, 11 января 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Фуршетный стол – лучшее решение для праздничного мероприятия

21.04.2019   
  
просмотры: 2375


Сегодня формат проведения праздничных акций и мероприятий в виде фуршета прочно вошел в нашу жизнь. Выездной ресторан Канапешкин в Санкт-Петербурге организует фуршет на работе на день рождения, с лучшими традициями европейского цивилизованного отдыха. Для участников события мероприятие станет незабываемым торжеством. Фуршет - великолепная идея для проведения любого праздничного торжества.

Отметим, что из столовых приборов, на фуршете «замечена» только вилка (французский перевод слова фуршет), однако бывает, что и вилки не ставятся, если организаторы в качестве блюд выбирают разные виды канапе. На фуршете виновник торжества легко и непринужденно может общаться с гостями или коллегами, свободно передвигаясь между столиками. А каждый гость также может, пристраиваясь к столикам, общаться и найти интересных людей, созвучных по интересам.

Фуршет привлекателен и тем, что это относительно современное изобретение, пришедшее на смену стандартным длинным столам. И если за столами гости проводят несколько часов, прежде чем начнется развлекательная танцевальная часть, то фуршетные столики, рассчитанные на 2-3-4 человека позволяют чувствовать себя более непринужденно. Офисы и компании сегодня уже не рассматривают другие возможности проведения корпоративов, кроме как фуршеты. Важно лишь найти ту компанию, которая выполнит заказ должным образом.

Канапешкин является именно той компанией, которая справится с задачей любой сложности. Блюда здесь свежайшие, благодаря ответственному и профессиональному отношению ко всем клиентам, и очень вкусные, благодаря профессиональным кулинарам и поварам.

Для заказа фуршета, достаточно выбрать из каталога любой вид блюд: канапе в наборах и поштучно, тарталетки, роллы, суши, сэты, закуски холодные и горячие, салаты, горячие блюда и праздничные, супы и десерты и т.д. Кроме того, есть большой выбор выпечки, напитков, красивый шоколадный фонтанчик, шампанское. Для заказа еды в офис также подойдут всевозможные бургеры, сэндвичи, пицца, кофе-брейк, и т.д.

Фуршет может быть приготовлен как для небольшого количества людей, так и на 800 человек с полным обслуживанием. Выездной ресторан полностью организует мероприятие, начиная от скатертей и посуды, заканчивая столами, стульями и обслугой. Обращайтесь по телефонам и другим контактным данным, указанным на корпоративном сайте компании - ваш офисный корпоратив, праздник или другое мероприятие будет проведен качественно и вкусно.

Теги: фуршетный стол, Санкт-Петербург, Новости, разное

ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ИНФОРМАЦИОННОМУ ЦЕНТРУ «ЕРКРАМАС», ПРОСИМ ДЛЯ ВЗНОСОВ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ РАЗМЕЩЕННЫМИ НИЖЕ РЕКВИЗИТАМИ:
Карта Сбербанка – 4276 3000 2814 4379
Карта Юмани – 2204 1201 1109 3197

Благодарим за оказанную в июне поддержку: Нагапет Арамович М. (21.06.2024), Андраник Аветисович Т. (14.06.2024)



На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

20:30 Ответ Федерации министру: "Достоинство армянина не нуждается в разъяснении"
18:32 Центр искусств "Муш": Анапскому очагу армянской культуры и творчества исполняется 5 лет
16:47 Религия в государстве Урарту: видеолекция в ГМИИ им. А.С.Пушкина
15:52 О Рубене Варданяне и… равнодушии
15:18 Баку может пойти на похищения людей в Армении
15:07 Армянский фильм с использованием ИИ-технологий признан лучшим на международном фестивале в Лос-Анджелесе
11:06 Озеро "примирения", или Что нас ждёт, если пашиняновская власть воспроизведется
10:46 Торговцы воздухом
10:07 Главное сегодня — сохранить право арцахцев на возвращение
09:02 Зачем Армении плодить церковников-раскольников и разных сектантов?
08:44 Армянский проект VS турецкий проект
18:27 Пашиняну нужен Католикос, который будет выполнять заказы Турции и Азербайджана
18:16 Хлебный якорь Армении
13:55 Обзор аквамарина
12:30 Симонян соврал, утверждая о контроле Арменией "110 кв. км территории Азербайджана"
11:25 Кто затянет "один пояс" на Южном Кавказе?
10:40 Выборы 2026: провальная армянская власть и еврорычаги воспроизводства
10:27 Крестный ход Пашиняна: реформы или политический захват?
10:15 От Грэмми до Michelin: Самые престижные достижения армян в 2025 году
09:55 Реальная проблема современной Армении — отсутствие механизма предотвращения любого уродства
09:45 Люди и верблюды
09:26 Взгляд назад: Армения и 2025 спортивный год