Еркрамас

Вторник, 24 февраля 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Наира Зограбян: Камера на груди и запись частных бесед превратились в новый тренд

28.04.2019   
  
просмотры: 1864


Заместитель губернатора Вайоцдзорской области абсолютно исказил произошедшее накануне, он обратился в полицию, и выяснится, кто кого на самом деле словесно оскорбил. Об этом в беседе с Новости Армении-NEWS.am заявила депутат Национального собрания от фракции «Процветающая Армения» Наира Зограбян, прокомментировавшая инцидент, имевший место накануне.

Депутат парламента от альянса «Мой шаг» Кристине Погосян в связи с произошедшим заявила, что депутат Сергей Багратян, по всей видимости, злоупотребив алкоголем, перешел все границы и должен быть подвергнут политической ответственности.

Депутат от «Процветающей Армении» исключила вероятность того, что Сергей Багратян мог быть под воздействием алкоголя. «Я бы призвала своих коллег не выступать с безответственными заявлениями. Я долгие годы знаю Сергея Багратяна. Я просто исключаю, что он мог находиться под воздействием алкоголя и позволить себе недостойные выражения», - сказала она.

Что касается заявления о необходимости политической ответственности, Наира Зограбян посоветовала альянсу «Мой шаг» заняться собственными внутренними проблемами, которых, по словам депутата, так много, что это не даст им времени на другие проблемы.

«В последнее время увеличилось число лиц, выступающих с призывами, советами, указаниями. Я не люблю выступать с советами и призывами, однако иногда вынуждена делать это по принципу «подобному подобное». Именно в вашей политической силе так много проблем, что если вы начнете заниматься ими, у вас не будет столько свободного времени, чтобы склонять имя «Процветающей Армении»», - отметила Наира Зограбян.

По ее словам, заместитель губернатора Вайоцдзорской области записал этот инцидент, поскольку у него просто есть подобная привычка.

«Камера на груди и запись частных бесед превращается в новый тренд. А вот насколько достойно мужчины записывать частные беседы – это уже вопрос нравственности», - сказала депутат, добавив, что запись находится в полиции, и они выяснят, кто и кого оскорбил, и что произошло на самом деле.

Зограбян также рассказала, что, по ее сведениям, стало причиной конфликта. Во время мероприятия, приуроченного ко Дню гражданина, молодые люди бросили на землю окурки, заместитель губернатора сделал молодым людям грубое замечание, а Сергей Багратян вмешался, сказав, что ничего, соберут, не нужно так оскорблять, после чего начался словесный конфликт.

«Полиция выяснит, кто начал, кто под воздействием чего был и кто перешел границы благовоспитанности», - заключила Наира Зограбян.

Новости Армении - NEWS.am

Теги: Сергей Багратян, Размик Тоноян, Кристине Погосян, "Мой шаг", "Процветающая Армения" (ППА), Вайоц дзор, Новости, Политика, Общество

ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ИНФОРМАЦИОННОМУ ЦЕНТРУ «ЕРКРАМАС», ПРОСИМ ДЛЯ ВЗНОСОВ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ РАЗМЕЩЕННЫМИ НИЖЕ РЕКВИЗИТАМИ:
Карта Сбербанка –
Карта Юмани –

Благодарим



На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

17:27 Игрушка в руках Пашиняна
17:18 Криминализация слова — не признак силы, а политическое банкротство
17:11 Как и где организовать корпоратив на 8 марта в 2026 году
16:50 От сценических постановок до народных ритмов: 157-летие Туманяна отметили в Краснодаре
16:26 Искала автора фейка — оказалась под арестом или Как фейк домохозяйки испугал Пашиняна
16:16 Возвращение блудного сына или Антицерковная кампания Пашиняна заходит в тупик
16:04 Пашинян готовит почву для отмены парламентских выборов
15:53 Балка металлическая: назначение, виды и особенности применения
14:06 Генерал-лейтенанту Арутюну Дарбиняну присвоено звание Героя России
12:33 Визуальный контент и дизайн: ИИ инструменты для фрилансеров в графике
10:10 В России хотят ввести новые налоги для мигрантов
09:31 Десять пунктов громкой лжи: когда же правоохранители предпримут меры?
09:19 Одиссея из Стамбула в Париж – книга-предупреждение
09:10 На что заменят "Начальную военную подготовку" в школах Армении
09:04 Немедленно освободить Рубена Варданяна: Фонд "Аврора" обратился к международному сообществу
09:00 Вопрос армянским "активистам": Первое преступление Алиева – это прошлое, настоящее или "общее будущее"?
08:36 США рассматривают Армению как испытательный полигон
08:33 Армянские гимнасты завоевали золото и серебро Кубка мира в Германии
22:00 Профессиональная переподготовка в Красноярске в 2026: рейтинг направлений и как выбрать курс
21:42 Избавление от Никола не за горами, но в очереди стоят новые "николы"
17:47 Спекулятивный капитал ходжалинской трагедии
17:18 Политзаключенные братья Амбарцумяны