Еркрамас

Суббота, 21 февраля 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Пляж - Нисси

06.06.2019   
  
просмотры: 2128


Пляж Nissi уже давно стал для Айя-Напы такой же визитной карточкой, как и South Beach для Майами. И пусть он и не такой большой, то по уровню топовости уж точно ему не уступает. В дневное время суток посетители наслаждаются загаром на белом песке и купаются в теплой прозрачном море. Вечером вся движуха перемещается в близлежащие бары и рестораны, где в разгар можно увидеть нечто приличное и не очень. Девушки тут не боятся оголить грудь, похвастаться упругой попкой или пышными формами. С наступлением темноты весь пляж превращается в танцпол под открытым небом. Если вы не знаете куда пойти в Айя-Напе, то смело идите на Nissi, здесь вас встретят с хорошей музыкой и лучшими в городе коктейлями. Вдоль всей прибрежной полосы растянулась сеть баров и клубов с их фишкой – пенными вечеринками, причем они порой начинаются задолго до захода солнца.

Тайна Nissi

Пляж Nissi – это более 500 метров мельчайшего песочка. Таких пляжей на Кипре вы больше не найдете, ведь в основном они все каменистые и с тяжелым заходом. Мы приоткроем вам завесу тайны: давным-давно этот песок завезли на Nissi beach, и теперь каждый год лишь поддерживают его в надлежащем виде. Ведь не зря на этом пляже развивается голубой знак качества ЕС – флаг. Именно поэтому Nissi это основная достопримечательность Айя-Напы.

Из плюсов тут так же можно выделить пологий, но не очень затяжной вход в воду. Пляж находится в бухте, поэтому волн здесь практически не бывает. Можно просто лежать на воде и загорать.

Удивительный пляж

Самое удивительное, что на этом пляже прекрасно соседствуют и заядлые тусовщики, семейные пары с малышами и обычные туристы, которые приехали релакснуть на прекрасном белом песке и обсудить новые проекты. Даже при всей своей показушной движухе, здесь легко можно найти уголки уединения, и спокойно насладиться отдыхом на шикарном побережье Кипра.

На пляже Nissi прекрасно себя чувствуют не только взрослые, но и маленькие детки. Здесь достаточное количество лежаков с зонтами, ведь молодежь предпочитает тусоваться прямо на песке. Заход в море более чем безопасный, вода настолько прозрачная, что вам не придется волноваться за своих детей, а игры с мелким песочком отлично отвлекут ваше чадо. Отдельно нужно выделить тот факт, что вся техника для развлечений, скутеры, «бананы» расположены метрах в 30 от берега, на отдельно стоящем острове, поэтому их можно совершенно не опасаться.

Чтобы занять на пляже хорошие места, сюда стоит приходить утром. Левая сторона пляжа более уединенная, на правой же находятся бары и проходят основные тусовки. Через несколько часов Nissi уже будет пестрить купальниками и полотенцами самых разных цветов. Что касается лежаков и зонтиков, на Кипре все это платно. Примерная стоимость 7 евро за комплект. Но большая часть туристов не хочет платить, и загорает на полотенцах, лежа прямо на песке.

На пляже Nissi вы найдете себе развлечение на любой вкус. Здесь можно покататься на параглайдинге, скутерах, «бананах», моторных лодках и катамаранах, скутерах и скоростных лодках, заняться водными лыжами, виндсерфингом. Так же вам могут предложить воздушные экскурсии и дайвинг. Все это можно арендовать на острове, находящемся в 30 метрах от самого пляжа. Прокат специально вынесен за акваторию пляжа, чтобы обеспечить безопасность отдыхающих. Остров и пляж соединены между собой длинной песчаной косой. Кстати, свое название Nissi Beach получил как раз благодаря ему, ведь в переводе с греческого «Нисси» – это «остров». Если пройти в левую сторону пляжа и зайти за угол, вы попадете на самую известную пешеходную улицу Nissi. Здесь можно найти рестораны и бары на любой вкус и кошелек.

Теги: отдых, Кипр, Новости, разное

ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ИНФОРМАЦИОННОМУ ЦЕНТРУ «ЕРКРАМАС», ПРОСИМ ДЛЯ ВЗНОСОВ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ РАЗМЕЩЕННЫМИ НИЖЕ РЕКВИЗИТАМИ:
Карта Сбербанка –
Карта Юмани –

Благодарим



На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

22:00 Профессиональная переподготовка в Красноярске в 2026: рейтинг направлений и как выбрать курс
21:42 Избавление от Никола не за горами, но в очереди стоят новые "николы"
17:47 Спекулятивный капитал ходжалинской трагедии
17:18 Политзаключенные братья Амбарцумяны
17:11 TRIPP как триггер, или Война перекрестков
13:48 Состоялось расширенное совещание руководящих органов АРФ Дашнакцутюн
13:40 Русские Армении отметили Международный день родного языка
13:25 Армянская Апостольская Церковь и духовенство продолжат свою миссию во благо народа
12:54 Чем Пашинян заменит прослушку телефонов?
12:48 "Я здесь уже 21 тысячу часов…": Аудиосообщение Рубена Варданяна после "приговора"
12:42 Власти Армении откладывают решение по консульству России в Сюнике
11:21 Двое "миролюбивых" друзей и "нацисты"
10:45 Новые издания Музея истории Армении
10:38 Танцующие в унисон
10:10 Южный Кавказ ставят на "новые рельсы": кому мешает российская концессия Армянской ж/д
09:54 Этот новый мировой порядок
09:48 300 миллионов в чемоданчике и крупица мозгов в головах
09:37 Российский бизнес в Армении под прицелом Пашиняна?
09:33 В экспертном сообществе бытует мнение о кризисе армянской идентичности
09:28 Фашиста выдают факты
08:32 Полковник Павлик Мартиросян стал третьим армянином, получившим "Золотую Звезду" Героя РФ за время СВО
21:01 874 дня бесправия: Краткий обзор позорного судилища в Баку