Еркрамас

Вторник, 17 марта 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Послы, служащие продавшему Родину выродку, - соучастники предательства

25.01.2021   
  
просмотры: 3023


Все послы, служащие выродку, продавшему родину, являются соучастниками предательства. Даже через 100 лет они не очистятся от клейма предателя. Об этом написал экс-депутат НС РА Мигран Акопян, сообщает Tert.am.

«Все послы, которые не ушли в отставку после подписания акта о капитуляции 9 ноября, являются соучастниками турка Никола. Нет никакой разницы между послами и «ламой армянской дипломатии» Рубеном Рубиняном.

Все послы, служащие выродку, продавшему родину, являются пособниками предателя. Даже через 100 лет они не очистятся от клейма предателя.

И пусть ни один из послов даже не думает, что сможет избежать ответственности за этот позор. Было окно возможности - отставка. Это окно уже закрыто! Оставшиеся на своих постах послы являются пособниками турка Никола, которые, не подав в отставку, подтвердили, что согласны с предательством, подтвердили, что они враги армянского народа, армянской государственности, могильщики Арцаха, освобожденного кровью тысячи армян.

Не уходя в отставку, они подписались, что несут ответственность за произошедшее, то есть являются врагами армянского народа. Пусть никто из послов даже не думает, что он сможет потом оправдать себя, мороча голову тем, что представлял не турка Никола, а государство. Ничего подобного нет.

Посол - это политическая должность, частичка исполнительной власти, посол представляет в стране аккредитации режим, а не страну. Послы, которые не ушли в отставку, должны зарубить себе на носу: они никому не нужны в будущем, как сообщники турка Никола. Им нет места в государственной и академической системе, поскольку они непосредственно ответственны за расширение Ераблура.

P.S. Посол в Нидерландах Балаян Тигран, ты же своими глазами видел, как и с каких позиций вели переговоры Серж Саргсян и Эдвард Налбандян? Ты также видел, как новые начальники вели переговоры и к чему привели эти переговоры. После капитуляции твой отец объявил голодовку, заявив, что турка Никола нужно отстранить и привлечь к ответственности. Тебе нечего сказать?

P.S.S. Уже бывший посол США Нерсисян Варужан, ты также лично видел, как вели переговоры Серж Саргсян и Эдвард Налбандян. Как же ты служил 2,5 года режиму этих щенков и стал соучастником продажи Родины? Хоть бы 10 ноября подал в отставку, был бы шанс сохранить лицо. Тебе понравилось, что с целью назначения близкой турку Николу Макунц послом тебе дали считанные часы, чтобы собрать вещи, и вышвырнули на улицу?»

Теги: Никол Пашинян, Мигран Акопян, Новости, новости Армении, новости Арцаха, Политика, Дипломатия

ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ИНФОРМАЦИОННОМУ ЦЕНТРУ «ЕРКРАМАС», ПРОСИМ ДЛЯ ВЗНОСОВ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ РАЗМЕЩЕННЫМИ НИЖЕ РЕКВИЗИТАМИ:
Карта Сбербанка –
Карта Юмани –

Благодарим



На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

01:07 Роберт Кочарян: Нашей стране необходима боеспособная армия, сильный лидер и мощный союзник
00:14 "Вместе мы можем": Блок "Армения" выдвигает Роберта Кочаряна и представляет стратегию национального возрождения
17:16 Пашинян, поставивший Армению на колени, считает себя ее спасителем
16:59 Опасный показатель 65%
16:43 Россия остается для Армении безальтернативным союзником
15:57 США не может защитить даже свои базы и союзников, как она может защитить Армению?
14:39 "Союз Арцах" представил доклад в рамках парламентского расследования Великобритании по вопросу уничтожения культурного наследия Арцаха
14:34 How to Play the Piano Correctly for a Beginner: Essential Steps for a Strong Start
13:29 Пока Никол жует лаваш, Карапетян завоевывает политическое поле
13:14 Книга о великом полководце
12:38 Сыграет ли Пашинян на гуслях, или Как небольшой Армении жить в мире с великими державами
12:31 Рубену Варданяну не дали обратиться к омбудсмену Азербайджана
12:05 Почему важно правильно выбрать сервисный центр
09:30 Весёлый автобус
09:18 Пашинян закладывает основы турецко-азербайджанского режима апартеида в Армении
09:10 На дне Вана найдены плиты с армянскими письменами — Турция приписывает их сельджукам
07:35 Видеоновости Армении и Диаспоры (9 марта – 15 марта)
14:59 Эволюция армянок в призме эпох
14:00 Рубен Камалян: Армянский народ не простит предательства памяти
12:33 Власть войны жалуется на богослужения
12:24 Нужно ставить вопрос не просто о возвращении, но и вопрос государственности Арцаха
12:05 Почему Пашинян все ниже склоняется перед Азербайджаном и Турцией?