Еркрамас

Пятница, 10 июля 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Висящий на стене Никол и извращенная «бархатная» революция

13.01.2022   
  
просмотры: 3338


Никол Пашинян извращает государство до самого конца, ведя его к уничтожению. Говоривший о меритократии (власти достойных), отвергавший принцип «сват-знакомый-родственник» в системе государственного управления Никол Пашинян поступил с точностью до наоборот. В кадровых вопросах он руководствуется исключительно принципом «сват-знакомый-родственник». Сделал своего шурина, племянника, крестного, других лишенных каких-либо профессиональных и зачастую человеческих качеств мойшаговцев депутатами, министрами и т.д.

В находящейся в состоянии войны стране министром обороны назначается карманный член команды Никола, который, в свою очередь, назначает своим помощником 23-летнюю фифу. Представляете, в воюющей и практически ежедневно подвергающейся азербайджанской агрессии стране министру обороны помогает некая юница, главной заслугой которой является бытность близким Сурену Папикяну человеком?

Никол Пашинян последовательно разваливает государство своей кадровой политикой. Кадровая политика – яркое доказательство извращенности «бархатной» революции.

Висящий на стене Никол и извращенные нравы

Срывавший фотографии Сержа Саргсяна со стен государственных учреждений Никол Пашинян считает самого себя государственным символом и воспринимает правильным то, что его фотография вешается на стену. Вот уж действительно революционные метаморфозы, сродни описанным в «Скотном дворе».

Чаяния висящего на стене Никола первым уловил назначенный министром юстиции Карен Андреасян. Он публично польстил Николу, мол, в рабочие часы смотрит на его портрет на стене и помнит о необходимости быть честным и беспристрастным. Эта лесть Карена была оценена Николом, и ему была предоставлена возможность вести собственную кадровую политику. Карен же взял и назначил своего близкого, очень близкого, чересчур близкого друга Григора Минасяна собственным замом. Это знаменует собой новую планку извращения кадровой политики государства.

У этого кадрового назначения есть несколько плоскостей извращенности, на одной из которых стоит остановиться особо. Никол Пашинян возбудил уголовные дела против отца и брата Григора Минасяна и осуществляет в их отношении политическое преследование. И после столького Григор получает от Никола должность. Последний, в свою очередь, дает должность человеку, отрекшемуся от своего отца и брата. То есть они оба, давший и принявший должность, – аморальные типы, которым не должно быть места в системе государственного управления. Дав должность Григору Минасяну, Никол показал, какие ценности и нравы поощряются и приветствуются этой «бархатной» властью.

Теперь Карен и Григор будут рассуждать о правосудии под висящей на стене фотографией Никола? Та уж себе интимная картина получается…

Айк Усунц, https://www.7or.am/

Теги: Никол Пашинян, Айк Усунц, Карен Андреасян, Григор Минасян, Новости, новости Армении, Политика, Правительство, Общество, yandex

ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ИНФОРМАЦИОННОМУ ЦЕНТРУ «ЕРКРАМАС», ПРОСИМ ДЛЯ ВЗНОСОВ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ РАЗМЕЩЕННЫМИ НИЖЕ РЕКВИЗИТАМИ:
Карта Сбербанка –
Карта Юмани –

Благодарим


По этим темам читайте также
Лаврентий Амшенци: Каждый спасается как может
Д. Арутюнян: Рост цен серьезно отразился на деятельности правительства Армении

На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

00:38 Никол Пашинян готов отсидеть срок за всех?
23:44 Как упростить поиск спецтехники и строительных услуг, используя лишь один сервис
23:04 Частная собственность в Армении никак не защищена... от Пашиняна
21:04 Самвел Карапетян: Нас с Кочаряном арестом не напугать
20:45 Бюро АРФД: Правящий режим Армении утратил свою легитимность
20:34 После Царукяна Пашинян придет за Католикосом? Турция Пашиняну в этом поможет
19:40 Где бьется сердце армянской общины Краснодара?
16:51 После признания Геноцида армян: Турция и Израиль столкнулись в Сирии
16:22 Гагик Царукян: "Моя совесть чиста, я остаюсь вашим Царукяном"
15:54 Современный мужской гардероб: баланс классики и комфорта
15:38 Крепости со следами войн и величия Армении
15:17 Парламент Армении: традиции нетерпимости
15:04 Уровень Севана растет рекордными темпами: причины и последствия
14:59 Как выбрать клинику: ориентиры для пациента
14:15 Главной угрозой для Армении является ее правительство
13:56 Власти Армении ничего не предпринимают для возвращения армянских пленных из Баку
13:46 Восстание — это тоже правовой путь
13:32 На все предложения Пашиняна Мишустин ответил одним словом - нет
11:31 Тегеран не доверяет Еревану?
11:22 Пашинян посмотрел запись и получил своё маленькое удовольствие
11:00 Керамогранит под бетон — архитектурная эстетика без компромиссов
10:45 Европейская пыль в армянские глаза