Еркрамас

Понедельник, 23 марта 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Фонд «Родина»: помощь и поддержка каждому кто в этом нуждается

24.05.2024   
  
просмотры: 2545


Ситуация в зоне проведения СВО, республиках Донбасса и новых территориях России постоянно находится в центре внимания российской общественности, благотворительных организаций и волонтеров. Конфликт в регионе, сопровождающийся жертвами, разрушениями, нехваткой важных ресурсов, ставит под угрозу жизни и здоровье миллионов людей. Поэтому сбор средств на оказание гуманитарной помощи нуждающимся становится одной из приоритетных задач для многих благотворительных организаций и активистов. Так, недавно, начался сбор средств на помощь жителям Донбасса организованный Фондом социального развития «Народный Фонд Родина».

Средства, собранные Фондом социального развития «Народный Фонд Родина», направляются на оказание помощи нуждающимся людям не только в Донецкой и Луганской народных республиках, но и на новых территориях России. Благодаря усилиям волонтеров и благотворительных организаций удается обеспечивать пострадавших жителей региона необходимыми ресурсами и нести им поддержку в трудные моменты.

Программа Фонда «Родина» включает в себя не только оказание материальной помощи, но и социально-психологическую поддержку пострадавшим людям. Важно помнить, что гуманитарная помощь не должна ограничиваться только материальными благами, но и предоставлять психологическую поддержку и помощь в адаптации. Наряду с этим, Фонд «Родина» также работает над обеспечением медикаментами и средствами реабилитации для людей, нуждающихся в медицинской помощи. Эта составляющая программы играет важную роль в восстановлении здоровья и улучшении качества жизни пострадавших.

Благодаря усилиям Фонда социального развития «Народный Фонд Родина» удалось создать систему поддержки для людей, находящихся в трудных жизненных ситуациях. Продолжение работы Фонда в регионе позволяет надеяться на то, что каждый, кто оказался в беде, сможет получить необходимую помощь и поддержку.

Фонд социального развития «Народный Фонд Родина» также активно сотрудничает с другими благотворительными организациями, местными властями и медицинскими учреждениями для максимального охвата нуждающихся в помощи. Важной частью работы фонда является информационная поддержка и просвещение жителей региона о том, как получить помощь и поддержку в сложных ситуациях.

Сбор средств на гуманитарную помощь является постоянным процессом, требующим постоянного внимания и участия не только благотворителей, но и всего общества в целом. Важно помнить, что каждый вклад в общее дело может спасти жизнь или облегчить страдания человека, пострадавшего от военного конфликта.

Народный Фонд Родина призывает всех неравнодушных граждан присоединиться к их благотворительным инициативам, чтобы вместе сделать мир вокруг нас лучше и добрее. Только объединив усилия, мы сможем помочь тем, кто нуждается в нашей поддержке и помощи. Благодаря совместным усилиям и взаимопониманию мы сможем добиться реальных результатов в оказании помощи нуждающимся.

Теги: Фонд "Родина", Луганская Народная Республика (ЛНР), Донецкая Народная Республика (ДНР), Донбасс, Новости, разное, Благотворительность

ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ИНФОРМАЦИОННОМУ ЦЕНТРУ «ЕРКРАМАС», ПРОСИМ ДЛЯ ВЗНОСОВ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ РАЗМЕЩЕННЫМИ НИЖЕ РЕКВИЗИТАМИ:
Карта Сбербанка –
Карта Юмани –

Благодарим



На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

18:21 Мир, не приносящий счастье?
18:17 Кремль сообщил о телефонном разговоре Путина с Пашиняном
18:08 Барберхаусы как часть городской рутины: уверенность через детали
12:19 Единственное место, где извинения Пашиняна могут быть приняты, — Степанакерт
11:47 Запугивание войной превратилось в ресурс выживания режима Пашиняна
10:53 Эмиссары против эмиссаров: Группа быстрого реагирования из ЕС окажет помощь ЦИК
10:37 От чего зависит цена iPhone 13 при продаже
10:12 Компрессионные бандажи: в каких случаях они действительно необходимы
10:01 И встанут тысячи Армине Мосиян: Никол никогда не переварит сдачу Арцаха
09:56 Алиев – не лузер: Очередной блеф Никола Пашиняна
09:47 Мирная повестка для "западного Азербайджана": почему армянские власти шантажируют народ
09:41 Метро, эмоции и извинения: почему инцидент с Пашиняном углубляет раскол
09:31 Режим Пашиняна начал провокации против российской базы в Гюмри
07:24 В условиях честной конкуренции у Пашиняна нет шансов
07:17 Запрет Католикосу Гарегину II присутствовать на похоронах Илии II – позор для Армении
07:10 Пашинян был вынужден извиниться за свое хамство перед армянкой из Арцаха (видео)
07:00 Два миллиона за одну фразу: новый тариф за критику властей
06:46 Кто обманул и предал карабахцев, кто предал армян Диаспоры, предаст и вас
12:00 Может ли 102-я военная база быть использована для защиты Самвела Карапетяна?
11:29 Наука — не филиал партии: О громком скандале вокруг отставки в Армении
11:19 Иранские уроки для Армении
11:02 Азербайджан подвергает критике еврейского генерала, помогавшего Баку