Общегосударственная комиссия по подготовке и проведению переписи населения Армении обсудила сегодня в ходе заседания процесс подготовительных работ. Заседание вел глава комиссии, вице-премьер Армении Армен Геворкян. Сама перепись начнется 12 октября.
Глава Национальной статслужбы Армении Степан Мнациканян представил заключительную справку об уже проделанных работах (документ доступен на сайтах www.mta.gov.am,www.armstat.am).
Армен Геворкян призвал все структуры оказать содействие для организации и проведения переписи на должном уровне. Он также поблагодарил международные и местные организации за содействие в процессе подготовки. Вице-премьер отметил, что необходимые условия для организации процесса обеспечены и выразил надежду, что мероприятие пройдет организовано.
ARMENIA Today