На проходящем в Тбилиси (Грузия) предварительном раунде розыгрыша Кубка мира по футзалу начался второй тур. Армянская команда проводила встречу с лидером своей группы сборной Молдовы, в первом туре разгромившей спортсменов из Мальты со счетом 10:0.
Как сообщает Информационный Центр газеты армян России «Еркрамас», подопечные Рубена Назаретяна, проигрывая по ходу встречи со счетом 0:2, проявили волю и, забив два ответных мяча, свели игру к ничье – 2:2. В армянской команде отличились: Григор Капукранян и Владимир Мхитарян.
Сегодня еще предстоит матч сборных Грузии и Мальты. Напомним, что в первом туре армянские и грузинские спортсмены разошлись миром – 2:2. Очередную встречу сборная Армении проведет 23 октября с мальтийцами. В следующую стадию соревнований – основной раунд, выйдут победители групп и команды, показавшие два лучших результата среди участников, занявших в своих группах вторые места.