Если вам нужно приобрести фронтальный погрузчик, то компания «Коминвест-АКМТ» предлолжит вам несколько моделей дизельных погрузчиков как российского, так и зарубежного производства. Известные модели - Амкодор, колесные, грузоподъемностью до 4 т. легко справится с функциями снегоуборочной машины, крана-манипулятора, стогометателя. Тяжелые модели фронтальных погрузчиков с большей грузоподъемностью 15,7 или 16,4 т., выносливы, в также неприхотливы в эксплуатации и долговечны.
Клиентам также предлагается модель Четра, которая конструируется на базе тракторов, что придает высокую проходимость и устойчивость, возможность поворота ковша, фиксации его в поднятом состоянии и ряд дополнительных преимуществ. Следом идут отличающиеся большой маневренностью ЧСДМ -погрузчики грузоподъемностью от 4 до 9 т, оснащенные отечественным дизелем ЯМЗ.
Несмотря на качество предлагаемых фронтальных погрузчиков, цена на них в сравнении, выгодно отличается, поскольку идет прямая поставка от производителя. При этом вам предлагается квалифицированное сервисное обслуживание; комплектация техники дополнительными насадками; оперативные поставки запчастей. Определиться с выбором можно с помощью менеджеров, которые дадут вам подробную консультацию. Обращаем ваше внимание - звонок бесплатный.