Бывший чемпион IBF в среднем весе Артур Абрахам (Германия) готовится нокаутировать чемпиона WBC во втором среднем весе Карла Фроча (Carl Froch) на предстоящем 21 августа последнем поединке в рамках предварительной стадии турнира Super Six World Boxing Classic, сообщает Boxingscene.com.
«Он силен, но я думаю, что смогу нокаутировать его. Я не собираюсь проигрывать этот бой», - заявил Абрахам.
Армянский боксер, выступающий за Германию, 27 марта проиграл в результате дисквалификации американцу Андре Дирреллу. Абрахам, в четвертом раунде впервые в своей карьере побывавший в нокдауне, в одиннадцатом раунде был дисквалифицирован за удар поскользнувшегося и упавшего оппонента.
Ранее представляющая интересы Абрахама промоутерская компания Sauerland Event направила во Всемирный Боксёрский Совет (WBC) протест с требованием изменить результат состоявшегося 27-го марта в Детройте поединка между их подопечным и американцем Андрэ Дирреллом.
Новости-Армения