Еркрамас

Четверг, 25 декабря 2025 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Кандидат в президенты Арам Арутюнян пригласил Гранта Багратяна, Раффи Ованнисяна и Паруйра Айрикяна на теледебаты

30.01.2013   
  
просмотры: 1131


aram-arutynyan-30.01.13«Если три политические силы действительно объединятся, то это будет серьезный шаг на пути к преодолению депрессии»,– об этом на встрече с журналистами заявил лидер партии «Национальное согласие» Арам Арутюнян, комментируя совместное заявление трех кандидатов в президенты Армении – бывшего премьер-министра РА, лидера партии «Свобода», депутата парламента РА Гранта Багратяна, главы Объединения «Национальное самоопределение» Паруйра Айрикяна и председателя партии «Наследие» Раффи Ованнисяна.

По его словам, до сих пор все остальные семь кандидатов лишь создают имитацию предстоящих выборов. «Если эти три кандидата объединятся, то это будет новой декорацией»,– подчеркнул Арам Арутюнян, пригласив Гранта Багратяна, Паруйра Айрикяна и Раффи Ованнисяна на теледебаты.

Комментируя вышеуказанное заявление, кандидат в президенты с сожалением констатировал, что под этим заявлением не подписался и другой кандидат – экс-глава МИД НКР Арман Меликян. «Его имя также должно было быть включено, поскольку именно он был автором идеи и предпринял конкретные меры», – заявил Арам Арутюнян, добавив, что было бессмысленно выступать с таким заявлением в День армии.

Кандидат назвал «фарсом» весь избирательный процесс, в котором участвуют также социологи и политологи. «Не следует превращать эти выборы в курьез: политологи должны заниматься глубоким и объективным анализом.

По словам Арама Арутюняна, в случае если в стране не оказывалось давление на общество, возможно, был бы человек, который сумел бы сплотить общество вокруг себя. «Народ бы избрал его, но среди имеющихся кандидатов я не вижу такого лидера»,– добавил он.

Отвечая на вопрос о том, кто или какая политическая сила финансирует его агитационную кампанию, Арам Арутюнян отметил, что если бы такая политическая сила была, то он не оказался бы в подобной ситуации.

«В вопросе оплаты избирательного залога мне помогли мои друзья. Какая-либо политическая сила не стоит за моей спиной»,– заключил он.

 

Panorama.am

Теги: Новости, Выборы, Политика

ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ИНФОРМАЦИОННОМУ ЦЕНТРУ «ЕРКРАМАС», ПРОСИМ ДЛЯ ВЗНОСОВ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ РАЗМЕЩЕННЫМИ НИЖЕ РЕКВИЗИТАМИ:
Карта Сбербанка – 4276 3000 2814 4379
Карта Юмани – 2204 1201 1109 3197

Благодарим за оказанную в июне поддержку: Нагапет Арамович М. (21.06.2024), Андраник Аветисович Т. (14.06.2024)



На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

23:31 Талантливые дети, армянские традиции и новогоднее настроение на сцене Краснодарского КПЦ им. Туманяна
12:24 Президент России наградил орденом главу Союза армян России
10:57 Азербайджанский бензин — как символ "реальной Армении"
21:54 Ползучий Азербайджан стучится в Мегри
21:18 Когда больше не существует никаких "нельзя"
17:05 Действия Пашиняна могут привести к кровавым последствиям
17:03 Փաշինյանը հրամայել է իր գեստապոյին ներխուժել Սուրբ Էջմիածնի սրբազան տարածք
15:54 Почему молчит посольство США?
15:52 "Турецкий марш над Святым Эчмиадзином": ждет ли Армению "кровавое воскресенье"?
15:40 От чего зависит выбор пункта таможенного оформления при импорте
14:36 Семен Багдасаров: Пашинян исполняет волю турецких спецслужб
14:32 Как импортированная из Казахстана в Армению пшеница 4-го класса превращается в зерно 3-го класса
13:59 Звукоизоляция в новостройке: современные материалы для тишины
12:03 Из всех типов вранья лучшим является "гибридное"
11:56 Пашинян и Новый год
11:49 Самвел Карапетян: Уверенными шагами мы движемся к 2026 г., который станет началом возрождения армянского народа
11:44 Очередной навязанный армянам раскол уже свершившийся факт
10:44 Изготовление корпоративного мерча и его особенности
04:20 Новогодние чудеса в "Айордеац тун": праздники в Московском армянском храмовом комплексе (видео)
00:31 Крымское армянское общество готовится к насыщенному и содержательному 2026 году
00:03 В Симферополе почтили память Героя Советского Союза Ашота Аматуни
23:05 Пашинян после встречи с питерцами обещал подумать... Ничего хорошего из этого ожидать не стоит