Председатель Госкомиссии Армении по защите экономической конкуренции (ГКЗЭК) Артак Шабоян, в рамках визита в Нагорный Карабах, встретился с председателем комиссии по регулированию общественных услуг и экономической конкуренции Акопом Каграманяном и аппаратом комиссии.
Как сообщили Новости Армении- NEWS.am в пресс-службе ГКЗЭК, в здании Комиссии состоялось открытие компьютерного зала, а также задействована новая база данных. Последняя позволит получать информацию о совместных административных производствах с коллегами из Армении, исследуемых рынках, международных ценах.
Как отметил Каграманян, база данных окажется полезной не только для специалистов Комиссии, но и для широкого общества – желающие могут посетить комиссию и получить необходимую информацию из богатой базы данных.
А. Шабоян также отметил, что ГКЗЭК Армении продолжит содействовать участию специалистов из Карабаха в различных семинарах и форумах.
NEWS.am