24 февраля победителем в номинации «Лучший новый павильон» на авторитетной туристической выставке, проходившей 22-24 февраля в американском городе Лос-Анджелес, был признан объединенный павильон Армении и Арцаха. Премия была вручена Фонду национальной конкурентоспособности Армении.
Усилиями фонда и генерального консульства РА в Лос-Анджелесе армянский павильон в течение всего хода выставки удостаивался беспрецедентного внимания со стороны посетителей и участников.
С целью формирования привлекательного и многогранного туристического облика Армении и Арцаха, посетителям раздавались справочники, демонстрировались фильмы, видеоматериалы, а также национальные танцы, национальные блюда.
Учитывая растущий интерес к армянской культуре, а также отмечая важность расширения партнерских связей с точки зрения представления и реализации результатов в сфере туризма, Фонд национальной конкурентоспособности Армении предусматривает в этом году организовать ознакомительную поездку с участием представителей ведущих СМИ США и стимулировать туризм в этом направлении. Об этом сообщает офис по связям с общественностью Фонда национальной конкурентоспособности Армении.
www.armtoday.info