В эти дни арцахские спортсмены готовятся к соревнованиям, которые должны пройти в Армении и зарубежом. Как сообщили Karabakh-open.info в Комитете спорта при Правительстве НКР,шахматисты Овик Айрапетян и Мануэль Петросян 15 июня отправятся в Ереван для участия в турнире, посвященном памяти Карена Асряна.
В соревнованиях по таэквон-до, приуроченных к 90-летию создания Комитета физической культуры и спорта РА, которые пройдут 15-17июня, примут участие 14арцахских спортсменов.
К предстоящему в Армении 21-23 июня марафону, посвященному Международному Олимпийскому комитету, готовится представитель Арцаха, 77-летний Вазген Алавердян.
Еще 4арцахских спортсмена готовятся к участию в атлетическом командном первенстве Европы, которое пройдет 19-25 июня в Словакии.
www.karabakh-open.info