Еркрамас

Пятница, 03 апреля 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

ФК "Кубань" сделает все, чтобы сохранить Озбилиза в составе - Мкртчян

24.07.2013   
  
просмотры: 649


Член совета директоров футбольного клуба "Кубань" Сурен Мкртчян заявил агентству "Р-Спорт", что ему ничего неизвестно по поводу возможного перехода полузащитника Араса Озбилиза в московский "Спартак" и добавил, что краснодарский клуб приложит все усилия, чтобы сохранить игрока в своем составе.

По информации российских СМИ, Озбилиз в ближайшее время может покинуть "Кубань" и перебраться в "Спартак".

"О переходе в "Спартак" мне ничего неизвестно. Все эти разговоры, безусловно, рождаются, потому что Озбилиз квалифицированный игрок и очень ярко проявляет себя в "Кубани". Интерес со стороны разных клубов есть, это действительно так. Но руководство "Кубани" хочет сделать все, чтобы Озбилиз остался в клубе", - сказал Мкртчян по телефону.

На вопрос, выражал ли сам Озбилиз желание покинуть "Кубань", собеседник агентства ответил: "Мне о желании Озбилиза уйти из "Кубани" ничего неизвестно".

"Я думаю, что футболист, который потерял мотивацию в конкретном клубе и всеми мыслями хочет уйти в другую команду, не будет так ярко играть. Никого насильно удерживать мы не будем. Это неправильно, и никто этим не занимается, но мы рассчитываем на Озбилиза", - отметил Мкртчян.

По словам члена совета директоров "Кубани", "ни один здравомыслящий клуб не будет давать абсолютных гарантий" того, что игрок останется в команде.

"Условно говоря, если завтра сделают ошеломляющее предложение и игрок будет полностью заинтересован в переходе, а клуб будет более чем удовлетворен полученным предложением, то и со спортивной, и с экономической точки зрения нецелесообразно отменять такие предложения. Но на сегодняшний день Озбилиз для нас важный игрок, поэтому мы хотим, чтобы он остался в нашем клубе", - резюмировал Мкртчян.

http://www.rsport.ru/

**********

Официальный сайт болельщиков "Кубани": Озбилиз перейдет в "Спартак"

Араз Озбилиз может в ближайшее время покинуть "Кубань" и перебраться в московский "Спартак".

Об этом сообщает официальный сайт болельщиков краснодарского клуба greenmile.ru. По их данным, полузащитник сборной Армении уже во вторник не тренировался с "Кубанью". Сумма сделки не сообщается. Напомним, ранее сообщалось, что интерес к Озбилизу проявляют московское "Динамо" и "Монако".

http://www.euro-football.ru/

**********

«Динамо» заинтересовано в приобретении игрока «Кубани» Озбилиза

Московское «Динамо» рассчитывает усилиться игроком краснодарской «Кубани» Аразом Озбилизом. Переход может состояться уже в это трансферное окно, говорится на неофициальном сайте футбольного клуба.

О необходимости приобретения 23-летнего армянина, родившегося в Турции, заявил главный тренер столичной команды Дан Петреску. Именно румынский специалист возглавлял «Кубань», когда в нее из голландского «Аякса» перешел Озбилиз. Тогда краснодарский клуб заплатил за трансфер 3 млн евро.

По оценке transfermarkt.de стоимость армянского футболиста в настоящий момент составляет 6,5 млн евро.

В сообщении отмечается, что Озбилизом интересуются клубы из Турции, а также французский «Монако», который принадлежит российскому бизнесмену Дмитрию Рыболовлеву. Контракт футболиста с «Кубанью» истекает в 2016 году.

Напомним, в прошлом сезоне Озбилиз в первенстве России провел 22 матча, в которых забил девять мячей.

http://mir24.tv


ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ИНФОРМАЦИОННОМУ ЦЕНТРУ «ЕРКРАМАС», ПРОСИМ ДЛЯ ВЗНОСОВ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ РАЗМЕЩЕННЫМИ НИЖЕ РЕКВИЗИТАМИ:
Карта Сбербанка –
Карта Юмани –

Благодарим



На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

09:56 В Москве был и обед — значит визит Пашиняну удался
09:48 Армения: Деградация системы ценностей и морали
09:45 Oтчуждение - новая "Конституция" сегодняшней Армении
03:26 Награды САР вручены представителям армянской общины Сочи
03:01 Артём Лалаян представит в Москве иммерсивный концерт ко Дню памяти жертв Геноцида армян
02:37 Работа об арцахском селе Чардахлу среди лауреатов Всероссийского фестиваля "Леонардо"
19:16 Путин озвучил Пашиняну экономическое и политическое предупреждение
19:09 Последнее предупреждение: в РФ пересмотрят отношения с Арменией
18:02 Паранойя режима: как власть докатилась до обысков у школьников
17:58 Пашинян назвал вопрос участия Армении в ОДКБ "исчерпанным"
17:34 Акриловые ванны BAS: геометрия комфорта в каждой модели
17:16 Светопрозрачные фасады: как стекло и алюминий меняют лицо современной архитектуры
15:14 "Почему ОДКБ не среагировала?": Циничная ложь Пашиняна в Кремле
15:02 Послание Путина одновременно дипломатичное, но и политически разрушительное
14:50 Пашиняну выдали базу
14:45 Встреча в Москве: вежливо и по делу
13:03 Диагноз – конформизм: как "цвет нации" превращается в обслуживающий персонал
12:57 Партия Сержа Саргсяна не будет напрямую участвовать в парламентских выборах
12:29 Быстровозводимые ангары: практичное решение для динамичного мира
09:12 Видеоновости Армении и Диаспоры за 1 апреля
20:01 Кроличья нора прямо в Зангезур
18:15 Преднамеренная провокация или…