Еркрамас

Суббота, 14 марта 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Новогоднее поздравительное послание президента Армении Сержа Саргсяна (видео)

01.01.2014   
  
просмотры: 1016


Президент Армении Серж Саргсян выступил с новогодним поздравительным посланием, которое представляем ниже:

Дорогие соотечественники!

Сердечно поздравляю вас с Новым Годом.

Уходящий год был насыщен многочисленными инициативами и событиями, но самым важным, думаю, была глубоко осознанная работа, направленная на экономический подъем и повышение уровня безопасности Армении. Мы еще более углубили экономическое, политическое и военное сотрудничество Армении с Российской Федерацией, а в наступающем году, уверен, станем полноправным членом Таможенного союза. Армения создает новую реальность, в которой будет более защищенной и более конкурентоспособной.

Мы продолжили и будем последовательно продолжать наш путь реформ. Здесь наше сотрудничество с Европой и Соединенными Штатами Америки не только не ослабнет, но и углубится. Наша цель неизменна, и мы хотим, в лице Армении, увидеть современное государство с прочными общественными отношениями и состоявшейся правовой системой.

Признаемся, что прошедший год был также годом испытаний. Несмотря на все трудности, нам удалось сделать реальностью обещанную политику периодического повышения зарплат и пенсий. Мы нашли основополагающие решения, которые будут действовать не только в наступающем году.

Дорогие соотечественники!

Безусловно, Новый Год приносит с собой новые надежды, новые ожидания и программы. Уверен, что осуществление этих надежд и программ – в наших руках. Каждая семья имеет свои ожидания, свои программы, свои заботы и свое счастье. Одни ожидают возвращения сына из армии, другие – взялись за завершение строительства своего очага, третьи – ждут крика новорожденного малыша и радости этого и так далее. Желаю, чтобы все семьи Армении в новом, 2014 году сумели воплотить в жизнь свои мечты. Каждая ставшая счастливой семья коллективно делает нашу страну сильнее, более оптимистичными делает всех нас.

Желаю, чтобы мы вступили в 2014 год с оптимистичными настроениями и серьезными программами, тем более, что у нас есть основы для этого, и они в каждом из нас. Как настроимся и будем работать, такие результаты и получим.

Дорогие соотечественники!

Согласно традиции, сегодня мы поднимем бокал за воинов отчизны, которые в этот момент в дышащих холодом горах охраняют границы. Защищают свои и наши горы. Защищают свои и наши мечты. Защищают победившую страну и национальные мечты.

Не сомневаюсь, что мы своим поведением и работой будем достойны их и наших высоких целей. Благоустроим наши села и города, сделаем цветущим каждый квадратный метр нашей земли, из чужих краев вернем домой наших родных. Мы это можем и сделаем это вместе. А новый год придаст нам новые заряды и удвоенную энергию.

Дорогие соотечественники!

Поздравляю также всех наших соотечественников в Арцахе и Диаспоре. Отдельные поздравления шлю нашим сирийским братьям и сестрам, которые проходят через тяжелые испытания. Их боль – наша общая боль. В этот праздничный день помолимся и будем верить, что завтра, в 2014 году, их ожидают мир и благополучие. И их счастье также будет счастьем для всех нас.

Желаю всех благ всем гражданам Республики Армения и всему армянству. Здоровья вам, вашим детям и вашим родителям.

Поздравляю с Новым Годом и наступающим Рождеством!

Новости Армении - Терт.am

Теги: Общество

ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ИНФОРМАЦИОННОМУ ЦЕНТРУ «ЕРКРАМАС», ПРОСИМ ДЛЯ ВЗНОСОВ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ РАЗМЕЩЕННЫМИ НИЖЕ РЕКВИЗИТАМИ:
Карта Сбербанка –
Карта Юмани –

Благодарим



На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

12:59 Паникующий Пашинян призвал активнее распространять заявления об иностранном вмешательстве в выборы
12:03 Выродки с острова Эпштейна
11:50 История одного предательства
11:36 Травля генерала Победы… Продолжение
11:26 Когда стандарт не подходит: мебель, которая идеально вписывается в жизнь
10:44 Вторичная недвижимость Дубая: готовые квартиры для жизни и быстрой прибыли
02:11 Абсурдные заявления Пашиняна не могут дискредитировать героическую борьбу народа
02:02 Назначен врио директора Музея-Института Геноцида армян
01:50 Грузинское "алиби" в Европе: почему Пашинян напомнил о замороженных связях Тбилиси с ЕС?
01:33 Как искусственный интеллект меняет бизнес: с чего начать и какие плюсы ждать
18:54 Когда статистика говорит громче тренеров: неожиданные инсайты футбольных матчей
18:38 Заявление ВДС: Обвинения Пашиняна в адрес Армянской Церкви и духовенства неприемлемы
18:28 Золотой хет-трик "Ноа"
18:11 Молчание — знак согласия?
18:04 Экономика трибун: как формируются бюджеты топ-клубов и кто финансирует большой спорт
17:41 Из Иркутска с ветерком: билет в кармане за пять минут
10:00 Что останется от Армении до июня...
09:52 Страсбургский карт-бланш: Евросоюз дал Николу отмашку на выборный беспредел
09:34 Дальше ехать некуда
09:21 У Европарламента установили памятник армянскому алфавиту, а школа Маштоца в Амарасе под запретом
09:16 Где факты? Эксперт об истории вокруг внешнего вмешательства в предстоящие в Армении выборы
09:12 Зачем нужна гидроизоляция мостов и какие технологии применяют сегодня?