Еркрамас

Суббота, 11 июля 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Квартиры в ЖК «Новая Охта» - перспективное вложение

18.03.2015   
  
просмотры: 3283


Квартиры в жилом комплексе «Новая Охта» под ключ и по низким ценам с петербуржской пропиской – это реальность. И ее вам дарит застройщик ООО «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад». С компанией сотрудничает авторитетное агентство недвижимости - «Первое Агентство Недвижимости», пятый год с успехом работающее на этом рынке. Скажем сразу, жилой комплекс новая охта, располагается в совхозе «Ручьи», рядом с Кольцевой автодорогой, этим и объясняется достаточно низкая цена.

Однако, несмотря на месторасположение, это будет масштабное строительство с далеко идущими планами по дальнейшему возведению как двадцати жилых комплексов, так и всей необходимой инфраструктуры со школами, больницами, детскими садами, магазинами, развлекательными комплексами и т.д. Так что, сделав сегодня инвестиции в свою квартиру, в дальнейшем вы сами можете ее выгодно продать, поскольку цена в разы взлетит, после сдачи новостройки.

Ваша двухкомнатная квартира будет по цене как однокомнатная, расположенная рядом с метро. Так что, сами посчитайте выгоду, тем более планируется строительство станции метро «Ручьи» и если первое время после возведения дома вам придется с некоторыми неудобствами добираться до нужного места, то позже все стабилизируется.

Коммерческие помещения также можно приобрести с тем же заделом на будущее. Используемая технология бесшовной отделки фасадов увеличивает энергосбережение, поскольку тепло не затрачивается в холодное время года. Подобная технология позволяет более ускоренное, в сравнении с другими объектами, возведение жилого комплекса, и как следствие на цене это тоже существенно сказывается.

Во дворе дома будут построены детские площадки, территория для отдыха, футбольные поля, также застройщик облагородит близлежащую территорию. Жильцам дома будет комфортно и уютно в своем милом, экологически чистом районе. Вообще, квартиры именно в таких, несколько отдаленных районах, хороши тем, что здесь спокойно и воздух чистый без городских смогов. Для пенсионеров здесь рай, тем более что ремонт в квартире сделан застройщиком. Можно продать свою квартиру в городе, купить в этом доме, а разницу положить в карман. Для молодых, это также отличное вложение средств. Через пару-тройку лет район сильно разрастется, вся необходимая инфраструктура также будет возведена, и район сможет соревноваться с лучшими петербуржскими районами. Так что, никто в этом случае не прогадает, а скорее приобретет. Позвоните по телефонам 8 (812) 31-32-666 и 8 (800) 555-32-66, менеджеры расскажут об акциях, ипотеке и всех бонусах при приобретении квартиры в жилом комплексе «Новая Охта».

Теги: недвижимость, Санкт-Петербург, Новости

ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ИНФОРМАЦИОННОМУ ЦЕНТРУ «ЕРКРАМАС», ПРОСИМ ДЛЯ ВЗНОСОВ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ РАЗМЕЩЕННЫМИ НИЖЕ РЕКВИЗИТАМИ:
Карта Сбербанка –
Карта Юмани –

Благодарим



На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

18:33 Дело Рубена Варданяна представят в Евросуд в ближайшие недели
18:22 Как дохристианский армянский праздник стал любимым праздником армян-христиан
17:27 Эти женщины сводят на нет роль женщин в политике
16:48 В вопросах "принципиальности" конкурентом Пашиняна может быть только Эрдоган
16:32 Товарооборот между Арменией и Россией сократился на 21,5%
12:55 В тюрьме или на свободе, - Царукян будет пользоваться намного большим уважением, чем те, кто пытаются его обесценить
12:27 Пашинян стремится к ужесточению контроля над информационным пространством
12:18 От вестернизации к массовому оглуплению и варваризации
12:05 Пашиняну шляпа нужнее, чем корове - седло
11:34 Предательство под маской глупости
23:40 Женщины-депутаты выступили с петицией в поддержку арестованной Арегназ Манукян
23:26 Кроссоверы до 3 млн рублей: разумный баланс цены и возможностей
23:13 В Баку продолжилось судилище над военно-политическим руководством Арцаха
22:47 Из Армении в Россию, несмотря на запрет, привезли тонны абрикосов для фестиваля
22:38 Где и как найти дилера SWM Peleton в Москве
22:14 Компьютерная диагностика Toyota: покупаем несвежее авто без сюрпризов
20:29 Более 100 известных армян выступили в поддержку Гагика Царукяна
19:54 Тонны овощей и фруктов запрещены к экспорту из Армении в Россию, Иран, Грузию и Турцию
19:12 Мишустин отверг Пашиняна
18:57 Еврокубки 2026/27: Две победы и ничья клубов Армении в первом квалификационном раунде
18:41 Успехи армянских баскетболистов
18:28 Четверо шахматистов из Армении вошли в топ-10 сильнейших на ЧЕ по блицу 2026 г.