Еркрамас

Среда, 25 февраля 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Платья 2015-го для пышной фигуры

02.07.2015   
  
просмотры: 3556


Среди представленного в продаже ассортимента нарядов для женщин с пышной фигурой нередко встречаются нарядные платья, подбирать которые нужно особенно тщательно и аккуратно. Вечерние дизайнерские туалеты, продаваемые накануне грядущего сезона, полным красавицам подходят достаточно хорошо, главное, умело и правильно выбрать цвет, покрой и длину. Это позволит им скрыть явные недостатки и каждой подчеркнуть свои преимущества.

Платье в пол отлично подойдет для невысокой барышни, оно визуально сделает ноги более длинными, а фигуру – стройной. Сочетание такой длины с контрастными вставками вертикального пошива сделает женщину просто элегантной и сексапильной. Красоты внешнему виду придаст также не само платье, но и качественно сделанный вечерний макияж, маникюр или прическа. Полное сочетание всех параметров станет залогом хорошего настроения и полной уверенности.

Не забывайте, что у вас имеется вариант не только приобретать одежду в магазинах, а также и заказать пошив в ателье, например - здесь, где вы получите грамотную консультацию модельера Ольги Тихомировой в подборе материалов, фасоне изделий и т.д.

Если говорить про цветовую раскраску платьев для полных представительниц прекрасного пола, то однозначно лучше забыть о ярких тканях в полоску или с крупным узором. Даже обувь на высоком каблуке не спасет этой ситуации. Наряд будет слишком насыщенным и вызывающим, что привлечет внимание даже к тем местам, которые всегда хотелось скрыть от посторонних глаз. Более правильным выбором оттенка станет однотонная ткань холодного тона. Важно запомнить, что темная цветовая палитра зрительно уменьшает размеры силуэта и касается это не только модных в 2015 году платьев, но и всего гардероба для пышных дам.

Для пышной женщины, у которой не слишком толстые ноги, дизайнеры рекомендуют нарядные платья до колена с вырезом сзади. Стройность фигуры в таком наряде обеспечена, тем более, если к одежде стильно подобраны аксессуары, украшения и макияж. Поэтому, отправляясь на корпоративную вечеринку, дискотеку в ночной клуб или развлечение в парке культуры, никогда не стесняйтесь раскрыться и показать свое тело. Избавление от всего перечня комплексов гарантирует пышной даме замечательный отдых и повышенное внимание противоположного пола. Не нужно думать, что мужчины смотрят на толщину ног или целлюлит на животе. Забывая о недостатках своей фигуры или скрывая их умелым выбором нарядного платья, можно потрясающе расслабиться и сделать урок на будущее – забыть о ранних комплексах и научиться любить свое тело таким, какое оно есть. Если полюбите себя сами, окружающие ответят тем же.

Теги: Платья для пышной фигуры, Новости, Женщины, Общество

ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ИНФОРМАЦИОННОМУ ЦЕНТРУ «ЕРКРАМАС», ПРОСИМ ДЛЯ ВЗНОСОВ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ РАЗМЕЩЕННЫМИ НИЖЕ РЕКВИЗИТАМИ:
Карта Сбербанка –
Карта Юмани –

Благодарим



На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

22:43 Как рассчитать количество газобетона: подробное руководство для застройщика
22:34 Два чиновника из Армении потратили деньги налогоплательщиков на бесполезную поездку в США
21:06 Армению готовят стать частью "золотого века тюрков"
20:42 Куда сходить на выходных: идеи для культурного отдыха
17:27 Игрушка в руках Пашиняна
17:18 Криминализация слова — не признак силы, а политическое банкротство
17:11 Как и где организовать корпоратив на 8 марта в 2026 году
16:50 От сценических постановок до народных ритмов: 157-летие Туманяна отметили в Краснодаре
16:26 Искала автора фейка — оказалась под арестом или Как фейк домохозяйки испугал Пашиняна
16:16 Возвращение блудного сына или Антицерковная кампания Пашиняна заходит в тупик
16:04 Пашинян готовит почву для отмены парламентских выборов
15:53 Балка металлическая: назначение, виды и особенности применения
14:06 Генерал-лейтенанту Арутюну Дарбиняну присвоено звание Героя России
12:33 Визуальный контент и дизайн: ИИ инструменты для фрилансеров в графике
10:10 В России хотят ввести новые налоги для мигрантов
09:31 Десять пунктов громкой лжи: когда же правоохранители предпримут меры?
09:19 Одиссея из Стамбула в Париж – книга-предупреждение
09:10 На что заменят "Начальную военную подготовку" в школах Армении
09:04 Немедленно освободить Рубена Варданяна: Фонд "Аврора" обратился к международному сообществу
09:00 Вопрос армянским "активистам": Первое преступление Алиева – это прошлое, настоящее или "общее будущее"?
08:36 США рассматривают Армению как испытательный полигон
08:33 Армянские гимнасты завоевали золото и серебро Кубка мира в Германии