Еркрамас

Вторник, 17 марта 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Интернет-магазин издательства №1 дарит радость общения с книгой

06.07.2015   
  
просмотры: 2349


Одно из крупнейших в Европе российское издательство «Эксмо» продолжает радовать своих покупателей книжными новинками и удивлять качеством выпущенных в свет изданий. На сайте http://fiction.eksmo.ru интернет-магазина издательства №1 России - красочные, яркие с отличной печатью книги от художественной классики отечественной и зарубежной, до познавательной и другой литературы.

Нет такой области, которая бы не была охвачена крупнейшим издательством России. Маленькие читатели порадуются громадному выбору иллюстрированных сказок, садоводы – книгам о цветах и посадках их на дачном участке, любители нетрадиционной медицины – изданиям с подобной тематикой. Серии издательского дома также включают остросюжетную и популярную литературу, книги о спорте, бизнесе, кулинарии и многое другое.

Универсальность Эксмо в том, что какую бы книгу вы ни захотели приобрести, вы обязательно найдете ее среди выпущенных в свет изданий. Современная проза подарит общение с героями Марининой, Пелевина и других известных писателей. Перечислить всех авторов невозможно, только за один лишь 2013 год было выпущено в свет более 14,7 тыс. наименований книг общим тиражом 88,6 млн экземпляров. И это не считая школьной продукции: на рынок учебников издательская группа вышла в прошлом году.

Покупатели, помимо другой литературы, обожают подарочные издания Эксмо. То, что лучший подарок – книга, именно издательство Эксмо доказало, убрав несколько ироничный оттенок. Подарочные издания не только радуют глаз суперобложками, гладкие, глянцевые страницы с фотографиями и репродукциями отличного качества словно возрождают то трепетное отношение к книге, которое в недавнем прошлом было у каждого из нас.

Просмотрите на сайте интернет-магазина каталог книг, выпущенных издательством Эксмо, вы обязательно найдете издание, вне зависимости от возраста и предпочтений членов вашей семьи. Удобство заказа подтверждается всего лишь кликом мышки, также краткая аннотация книги поможет вам выбрать произведение незнакомого автора, чье произведение привлекло ваше внимание. Помимо печатных, на сайте вы найдете электронные издания и –аудио, так что запросы всех читателей удовлетворены в любом формате.

Отметим, что книготорговая компания «Эксмо» была создана в 1996 году Олегом Новиковым и Андреем Гридасовым, и по сей день успешно развивается и завоевывает сердца и признательность подавляющего большинства читательской аудитории России за книги высокого качества и содержания.

Теги: эксмо, интернет-магазин, издательство, Новости

ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ИНФОРМАЦИОННОМУ ЦЕНТРУ «ЕРКРАМАС», ПРОСИМ ДЛЯ ВЗНОСОВ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ РАЗМЕЩЕННЫМИ НИЖЕ РЕКВИЗИТАМИ:
Карта Сбербанка –
Карта Юмани –

Благодарим



На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

01:07 Роберт Кочарян: Нашей стране необходима боеспособная армия, сильный лидер и мощный союзник
00:14 "Вместе мы можем": Блок "Армения" выдвигает Роберта Кочаряна и представляет стратегию национального возрождения
17:16 Пашинян, поставивший Армению на колени, считает себя ее спасителем
16:59 Опасный показатель 65%
16:43 Россия остается для Армении безальтернативным союзником
15:57 США не может защитить даже свои базы и союзников, как она может защитить Армению?
14:39 "Союз Арцах" представил доклад в рамках парламентского расследования Великобритании по вопросу уничтожения культурного наследия Арцаха
14:34 How to Play the Piano Correctly for a Beginner: Essential Steps for a Strong Start
13:29 Пока Никол жует лаваш, Карапетян завоевывает политическое поле
13:14 Книга о великом полководце
12:38 Сыграет ли Пашинян на гуслях, или Как небольшой Армении жить в мире с великими державами
12:31 Рубену Варданяну не дали обратиться к омбудсмену Азербайджана
12:05 Почему важно правильно выбрать сервисный центр
09:30 Весёлый автобус
09:18 Пашинян закладывает основы турецко-азербайджанского режима апартеида в Армении
09:10 На дне Вана найдены плиты с армянскими письменами — Турция приписывает их сельджукам
07:35 Видеоновости Армении и Диаспоры (9 марта – 15 марта)
14:59 Эволюция армянок в призме эпох
14:00 Рубен Камалян: Армянский народ не простит предательства памяти
12:33 Власть войны жалуется на богослужения
12:24 Нужно ставить вопрос не просто о возвращении, но и вопрос государственности Арцаха
12:05 Почему Пашинян все ниже склоняется перед Азербайджаном и Турцией?