Еркрамас

Среда, 18 марта 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Замки и сейфы любой сложности: замена, починка, вскрытие

21.07.2015   
  
просмотры: 2278


Недавно сломался замок, и пришлось спать с припертым к двери стулом. Несмотря на то, что вроде как основательно подошла к этому вопросу, подперев стул еще и тумбочкой, ночка выдалась бессонная. На следующий день попросила совета у соседа, и он дал мне телефон мастера, а заодно и посоветовал зайти на сайт компании по адресу zamkitula.ru.

Прочитав на страничке сайта, что обслуживание круглосуточное, расстроилась, что раньше к соседу не обратилась. Одним словом, позвонила. Оператор приняла заказ, сказала, приедут в течение 15-20 минут и успокоила, уверив, что не стоит переживать, мастера у них высокопрофессиональные. Мастер и вправду приехал очень быстро, вежливый молодой человек осмотрел замок, оценил ситуацию и принялся за работу. Снял испортившуюся сердцевину и поставил новую. Стоимость была небольшая, так что я вдвойне порадовалась, что цена, озвученная оператором копейка в копейку, и была названа мастером. После ухода молодого человека, я была приятно удивлена качественным и быстрым сервисом, и изучила их страничку полностью.

Оказалось, что мастера не только выполняют работы по замене замков, но и вскрывают дверные замки любой сложности, а также сейфы, автомобили, капоты и багажники. В любой район Тульской области и Тулы мастера прибудут менее чем за полчаса, поскольку несколько мастеров рассредоточены по городу и области. Узнала все цены, перечитала весь комплекс услуг, и честно говоря, подумала, что у меня все в порядке и зря теряю время, а так, случись что, телефончик компании у меня уже есть. Не прошло и пяти минут, как позвонила подруга и попросила о помощи. Оказалось, что она никак не может открыть дверь квартиры, и попросила найти в интернете мастера, который бы без порчи двери (дверь у нее металлическая и дорогая), открыл бы ее. Я с радостью сразу же диктую телефон компании и, зная об их оперативной работе, приплюсовываю час времени, чтобы с запасом было, и решаю позвонить через полтора часа: прибытие, работа и замена. Однако через час звонит подруга с претензиями, чего это я не звоню и не тревожусь о ее судьбе? Интересуюсь, и в ответ слышу столько благодарностей от нее, сколько не слышала за десять лет нашей дружбы. Впрочем, в том что мастер будет на высоте, я и не сомневалась. Приехал через 15 минут, аккуратно вскрыл дверь и поставил отличный замок лучше прежнего. Ключ в нем поворачивается очень легко, без напряжения. В общем, в этот день мы отлично посидели и отметили оба новых наших замка. К слову, не забыли поднять бокал и за мастеров компании.

Теги: замки и сейфы, Тула, Тульская область, Новости

ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ИНФОРМАЦИОННОМУ ЦЕНТРУ «ЕРКРАМАС», ПРОСИМ ДЛЯ ВЗНОСОВ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ РАЗМЕЩЕННЫМИ НИЖЕ РЕКВИЗИТАМИ:
Карта Сбербанка –
Карта Юмани –

Благодарим



На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

01:23 Блеф о внешнем вмешательстве
01:11 Пашинян запрашивает разрешение у Алиева и Эрдогана на проведение парада
01:07 Новый директор Музея Геноцида армян участвовал в секретных переговорах с Азербайджаном
00:55 Группа быстрого реагирования ЕС прибудет в Армению в апреле
00:47 Армения: Отступление властей на пороге выборов
23:52 От сомнительных "услуг" к реальным фактам: как работает Компромат Вики
22:51 Армянский храм XV века в Феодосии разрушается: Кто ответит и будет ли реставрация
22:01 Зачем Раффи Мандалян бросил "коктейль Молотова" в здание СНБ Армении
21:55 Армянские разведчики докладывают только о "российской угрозе"?
21:48 Иностранные эмиссары политического поля Армении
20:32 Предательство Пашиняна и разрушение государства: разоблачения в эфире Hayeli AM (видео)
20:26 Когда близкому нужна помощь: как организовать безопасное восстановление здоровья на дому без лишней огласки
20:23 Что входит в состав капельницы от запоя
01:07 Роберт Кочарян: Нашей стране необходима боеспособная армия, сильный лидер и мощный союзник
00:14 "Вместе мы можем": Блок "Армения" выдвигает Роберта Кочаряна и представляет стратегию национального возрождения
17:16 Пашинян, поставивший Армению на колени, считает себя ее спасителем
16:59 Опасный показатель 65%
16:43 Россия остается для Армении безальтернативным союзником
15:57 США не может защитить даже свои базы и союзников, как она может защитить Армению?
14:39 "Союз Арцах" представил доклад в рамках парламентского расследования Великобритании по вопросу уничтожения культурного наследия Арцаха
14:34 How to Play the Piano Correctly for a Beginner: Essential Steps for a Strong Start
13:29 Пока Никол жует лаваш, Карапетян завоевывает политическое поле