Еркрамас

Вторник, 17 марта 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Лото: От фараонов до современной России

05.08.2015   
  
просмотры: 3173


Любовь к лотерее у людей с незапамятных времен: Древний Египет, Древний Китай. Франция 16-го века удивила игрой со схожими правилами! Спустя пару сотен лет, в 18-ом веке, лотерея попала в Россию из Европы, но только к концу 19-го века стала доступной для обычных людей и приобрела популярность. Долгими зимними вечерами за большим столом все семейство играло в лото, закрывая цифры пуговицами и монетами. Сегодня игра с бочонками – также остается одной из самых популярных семейных игр.

Русское Лото – розыгрыш на НТВ

Испытать свое счастье в лотерее может каждый. Самая популярная и масштабная – «Русское Лото», подробнее о которой можно узнать тут на сайте. Свое восхождение Русское Лото начала с Москвы и продолжила через несколько лет шествие по всей России. Многие россияне доверяют именно этой игре из-за честности и воле случая. Неподкупная, а главное с большей вероятностью успеха для каждого, лотерея приобрела за эти годы огромное количество приверженцев. Розыгрыш лотереи проходит на выходных по утрам с ведущим Михаилом Борисовым на НТВ.

русское лото

Правила любимой игры

Правила несложные, розыгрыш состоит из трех туров. Первый тур – выигрывают те билеты, в которых быстрее остальных закрылись горизонтали. Второй тур – билеты в которой закрылись числа одного из билетов. Третий тур – совпадение 30 чисел. Джекпот достанется тому, у кого на 15-ом ходу закроются все 15 чисел. Как видите, всего лишь 15 из 90 бочонков, выбранных произвольно, могут сделать вас миллионером. Купить билеты можно в интернете, различных киосках Роспечати, отделениях связи Почта России и многих других точках, о которых узнать можно больше тут на сайте.

За что любят Русское Лото?

Лотерея Русское Лото всегда пользовалась популярностью, так как в ней наиболее высокий процент выигрышей. К этому недавно добавилась возможность выиграть квартиру, а внушительный джекпот и вовсе покорил сердца. Помимо серьезных выигрышей, в лотерее есть ценные призы: дорогой курорт, велосипед, микроволновка, холодильник и т.д. – все эти призы привлекательны, а потому покупка нескольких билетов Русского Лото принесет вам обязательно большой или маленький выигрыш. За все время существования Русского Лото, 2300 человек выиграли автомобили, 200 счастливчиков обрели квартиры, а шестеро выиграли по 500000 каждый. Если вы мечтаете о крупной сумме денег и просите небеса послать вам чудо, то, как в известном анекдоте – для начала просто покупайте билеты Русского Лото и удача непременно придет к вам!

Теги: русское лото, лотерея, Новости

ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ИНФОРМАЦИОННОМУ ЦЕНТРУ «ЕРКРАМАС», ПРОСИМ ДЛЯ ВЗНОСОВ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ РАЗМЕЩЕННЫМИ НИЖЕ РЕКВИЗИТАМИ:
Карта Сбербанка –
Карта Юмани –

Благодарим



На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

01:07 Роберт Кочарян: Нашей стране необходима боеспособная армия, сильный лидер и мощный союзник
00:14 "Вместе мы можем": Блок "Армения" выдвигает Роберта Кочаряна и представляет стратегию национального возрождения
17:16 Пашинян, поставивший Армению на колени, считает себя ее спасителем
16:59 Опасный показатель 65%
16:43 Россия остается для Армении безальтернативным союзником
15:57 США не может защитить даже свои базы и союзников, как она может защитить Армению?
14:39 "Союз Арцах" представил доклад в рамках парламентского расследования Великобритании по вопросу уничтожения культурного наследия Арцаха
14:34 How to Play the Piano Correctly for a Beginner: Essential Steps for a Strong Start
13:29 Пока Никол жует лаваш, Карапетян завоевывает политическое поле
13:14 Книга о великом полководце
12:38 Сыграет ли Пашинян на гуслях, или Как небольшой Армении жить в мире с великими державами
12:31 Рубену Варданяну не дали обратиться к омбудсмену Азербайджана
12:05 Почему важно правильно выбрать сервисный центр
09:30 Весёлый автобус
09:18 Пашинян закладывает основы турецко-азербайджанского режима апартеида в Армении
09:10 На дне Вана найдены плиты с армянскими письменами — Турция приписывает их сельджукам
07:35 Видеоновости Армении и Диаспоры (9 марта – 15 марта)
14:59 Эволюция армянок в призме эпох
14:00 Рубен Камалян: Армянский народ не простит предательства памяти
12:33 Власть войны жалуется на богослужения
12:24 Нужно ставить вопрос не просто о возвращении, но и вопрос государственности Арцаха
12:05 Почему Пашинян все ниже склоняется перед Азербайджаном и Турцией?