Еркрамас

Четверг, 30 июля 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Пабы Киева: изобилие напитков и превосходная кухня

26.01.2016   
  
просмотры: 4987


Посетить Киев и не выбрать паб по душе, невозможно! Каждое из этих заведений, которых в городе несчетное количество, именно из-за конкуренции может считаться самым лучшим! Подчеркнем, на тот момент, когда вы отдыхаете в нём, как только перейдете в другой, сразу же всё станет казаться еще лучше.

На ресурсе для любителей посетить пабы, вы можете найти фотографии, описания, размер скидок каждого из киевских пабов. И прежде чем мы представим некоторые из них, расскажем, когда же появились их предтечи. Итак, появились пабы в эпоху английского короля Генриха VII, благодаря его любви к многочисленным поездкам по стране. Для того чтобы не принимать его прожорливую свиту у себя, и располагать их в своих замках на несколько дней или ночевку, знатные подданные стали приветствовать строительство inn, где и стала останавливаться свита короля.

Такие заведения стали появляться на дорогах и быстро набрали популярность среди знати и простого люда, а позже распространились и по всей Европе. Они стали называться «Public house» - «общественный дом», а сокращенно паб. Вот, впрочем, и всё, за исключением того, что высочайшего расцвета они достигли в Викторианскую эпоху став дорогими клубами для аристократов. Говоря об Англии, нельзя не упомянуть настоящий ирландский паб в сердце Киева - О’Коннорс (O’Connor’s). Уютная, спокойная атмосфера – соединение простоты и аристократизма, здесь можно отлично отдохнуть и наслаждаться футбольным матчем с кружкой пенящегося пива, а также слушать живую музыку. Смотрим далее, в каталоге красивые фотографии интерьера различных пабов, нужно кликнуть мышкой, и мы сразу же перенесёмся в Бочку Пивную на Крещатике. В этом пабе итальянской и украинской кухни посетители обожают бывать, мёдом там намазано, или борщом с пиццей?! А может изобилие различных сортов пива и закуски, превосходная кухня и блюда, которые оценят самые привередливые гурманы? На это можно только трижды прокричать – да!

Бары по своей наполненности блюдами и отличным интерьером не меньше пабов привлекают посетителей. Разнообразное меню, атмосфера веселья и караоке давно и прочно держат посетителей GORILLA. Конкурсы, призы, горячие пятницы! Чего здесь только нет для поддержания отличного настроения! При этом можно сидеть в вип-зале, или орать (петь) песни в зале караоке. В Горилле вы узнаете все прелести ночной жизни! «Огни ночного города» - это про развлекательный комплекс «Авалон», кликните на фото любого бара, и перейдите на страничку с подробным описанием. Так мы узнаем про «Авалон», всего лишь наведя мышкой на изображение: под крышей комплекса разместились вокальный ресторан «Павлин», лаунж¬бар, Soprano karaoke hall и Терраса. Любой посетитель найдет лучшее место для себя и своей компании. Ресурс располагает списком нескольких сотен пабов, баров, ресторанов – выбирайте свое заведение и отдыхайте по полной!

Теги: пабы, Киев, Новости

Уважаемые читатели! Уже более тридцати лет Информационный центр «Еркрамас» рассказывает о событиях в Армении, Арцахе и армянской Диаспоре. Мы продолжаем эту работу благодаря поддержке читателей, которым небезразличны судьба армянского народа и независимая журналистика. Если вы цените нашу работу и хотите, чтобы «Еркрамас» продолжал развиваться, вы можете поддержать проект добровольным взносом.

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ:
Карта Сбербанка – 2202 2072 1610 0373
Форма для донатов https://dzen.ru/yerkramas?donate=true



На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

17:50 Благоустройство участка: планирование, выбор материалов и этапы работы
16:58 Иностранный капитал подает беспрецедентный иск против властей Армении
16:26 Укупорочная машина: назначение, виды и особенности применения в пищевом производстве
16:05 Геополитический шпагат: Пашинян шантажирует РЖД и хоронит ЕАЭС
14:53 22 года за взрыв на Авиационной: суд вынес приговор по делу об убийстве Армена Саркисяна
13:39 Пашинян и его команда превращают Армению в антироссийский плацдарм под турецким протекторатом
12:18 Иллюзия "Реальной Армении", уроки Монте и будущее Арцаха
11:57 Тему "террористов" поэксплуатировали, теперь переключились на "гибридные угрозы"
11:18 Власти Армении потеряли надежду на смягчение российских ограничений
11:11 Сколько раз в неделю нужно заниматься испанским языком
10:58 Как безопасно использовать индукционный нагреватель
10:42 Каспийский гамбит: как один звонок Путина остановил эскалацию между Киевом и Тегераном
10:17 Что скрывает Пашинян от армянского народа о TRIPP
09:58 Армения, как часть большой геополитической игры
09:47 Может и нам скинуться всем народом?
09:10 Послание Лиссабона: Идея, жертвенность, преемственность (видео)
04:32 Парламент без благословения и мятежники вместо Католикоса: оппозиция обещает жесткий ответ
03:41 Сгоревшие мосты Пашиняна: Запад бросил, а Россия больше не верит
02:06 iPhone 17: Сдержанное обновление с акцентом на детали
00:39 Холодильные горки обеспечивают свежесть продуктов в торговых точках по всей России
21:31 Армянский спорт (30 июля): Гимн Армении прозвучал в Баку
18:25 Граждане Армении готовы платить за ошибки провального премьера?