Еркрамас

Вторник, 19 мая 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Надежный банк для ИП и малого бизнеса

11.02.2016   
  
просмотры: 2794


Каждый предприниматель знает, что при открытии счета в банке и его обслуживании нужно платить. Но мало, кто осведомлен о банке с четырехлетней историей, который все операции проводит совершенно бесплатно!

Это – Modulbank, обслуживающий индивидуальных предпринимателей и малый бизнес, а также открывающий расчетный счет для ооо абсолютно бесплатно! За время своего функционирования Модульбанк приобрел не только положительные отзывы от своих клиентов, но уверенной и твердой поступью завоевывает позиции в ряде известных финансовых организаций страны.

Этот интернет-банк имеет ряд преимуществ, помимо уже отмеченных выше. Например, контролировать весь свой бизнес в одном интерфейсе. Во-первых, один общий логин для счетов всех своих предприятий, так что, открывая страничку, можете просматривать сразу состояние счета всех ваших фирм. Во-вторых, в браузере ваш счет откроется без USB-токенов. А также множество других преимуществ, в числе которых обмен платежками и другими документами между различными бухгалтерскими программами (1С, Эльба, Мое Дело). Модульбанк - это банк для ооо, в котором счет можно открыть за очень короткое время - в течение десяти минут.

Ведение счета в Модульбанк будет для всех предпринимателей бесплатным, и чем больше вы узнаете о банке, тем больше положительных характеристик открываете для себя! Для начинающих предпринимателей с небольшими доходами, такой банк особенно важен, ведь расходы по ведению счета отсутствуют! Конечно же, в Модульбанке есть платные услуги – это бухгалтер и адвокат, но вам самим решать стоит ли подключить эти услуги.

Также Модульбанк выдает карточку своим клиентам, чтобы через онлайн банк можно было переводить с расчетного счета деньги на свою карточку. Услуга – «Ваш банк в смартфоне» очень удобна и дает возможность с любого места, где бы вы ни находились, контролировать движения со счета – приходы – расходы, подтверждения платежей, уведомления и т.д. Также у вас может быть общий чат с бухгалтером, юристом и т.д. Плюс, банком осуществляется круглосуточная поддержка своих клиентов. В любом регионе вы можете спокойно открыть расчетный счет, как уже отмечалось, за несколько минут.

С помощью карты "Модульбанка" можно без проблем расплачиваться за любые товары или услуги. Наличные средства вносятся без комиссии в отделениях Юнистрим, обналичить деньги можно в любом банкомате РФ. Также приветствуется тестирование идей и продуктов банка клиентами, поскольку все замечания и пожелания помогают улучшить работу Модульбанка. Бесплатное открытие и ведение счета, а также много других преимуществ Модульбанка, являются подтверждением надежности.

Теги: Банк, Новости, разное

ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ИНФОРМАЦИОННОМУ ЦЕНТРУ «ЕРКРАМАС», ПРОСИМ ДЛЯ ВЗНОСОВ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ РАЗМЕЩЕННЫМИ НИЖЕ РЕКВИЗИТАМИ:
Карта Сбербанка –
Карта Юмани –

Благодарим



На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

13:13 Запах поражения пугает Пашиняна
12:54 Непристойная ругань — "политическая технология" Пашиняна
12:43 Седельные тягачи Foton в Дальневосточном регионе
12:39 Ара Абрамян: Уйдите сейчас, г-н Пашинян
12:33 Рейтинг надежности подержанных автомобилей Honda: какие модели реже ломаются по данным независимых СТО
12:23 Пашинян растратил подаренный Евросоюзом политический капитал
12:08 Военный парад трижды капитулянта
11:55 Когда власть говорит языком угроз
11:44 Элитная недвижимость Москвы: тенденции рынка и тонкости выбора
08:18 Армения, 11-й день кампании: Власть устала от народа раньше, чем народ устал от выборов
00:26 Когда лидер в истерике, это нехороший знак
23:04 Лидер армянской общины Кубани призвал проживающих в крае граждан Армении принять активное участие в парламентских выборах
19:02 Ни дня без задержаний: Артур Осипян находится в полицейском участке
18:56 Анастас Исраелян: Зачем вы стравливаете наш народ?
18:45 Анкерные болты с кольцом и крюком: крепеж для задач, где важна надежность
18:19 AFP: Пашиняну доверяет всего около 20% армян
18:16 Этно-политическая трагикомедия в Баку продолжается
17:42 Историческая встреча: Католикос Киликийский и Папа Римский обсудили защиту прав арцахцев
17:29 Покупка мотошлема онлайн: как точно определить размер головы
16:57 Нарек Карапетян: Вы не можете растоптать людей, вы их можете только посадить (видео)
16:47 "Убирайся отсюда, подонок": Пашинян вновь вышел из себя из-за критики по вопросу Арцаха
16:22 Пашинян, ты армянам нужен живым, так что не разыгрывай спектакли