Еркрамас

Воскресенье, 30 августа 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Стратегии для победы в блэкджек

26.02.2016   
  
просмотры: 7863


Очень многие любители геймблинга задаются вопросом о том, как же им победить в игре блэкджек. Пока не существует способов, которые помогли бы однозначно в победе, но, тем не менее, они могут повысить шансы на победу. Карточная игра позволяет использовать разные стратегии. Некоторые из них являются эффективные, а другие нет. Если вы хотите удостовериться в них, то можно сыграть в бесплатный вариант игры, а уже после перейти на игру на деньги. Теперь же надо обсудить какие особенности и недостатки имеют тактики блэкджека.

Стратегия удвоение очень похожа на Мартингейла, которая применяется в рулетке. Тем не менее, она, оказывается, может работать в нашей карточной игре. Целью является повышение ставки в случае проигрыша. Если же игрок побеждает, то он должен вернуться к прежним ставкам. Если вы решили использовать такую стратегию, то тут следует четко контролировать себя и величину своих ставок. Если во время игры вы постоянно проигрываете, и вам не везет, то лучше не рисковать и оставить игру.

Есть еще одна несложная стратегия, как 1-2-3-6. В случае если игроку повезло, и он выиграет, то ему следует следующую ставку повышать в соответствии с числовым показателем, как указано в названии данной тактики. Стоит отметить, что такая стратегия является очень рисковой и не все ею пользуются. Ее лучше использовать только когда, когда вы постоянно выигрываете и вы понимаете, что фортуна сегодня на вашей стороне.

Стратегию преследование можно использовать для профи, а если вы новичок в азартных играх, то вулкан игровые аппараты станут лучшим вариантом, чтобы попытать свою удачу. В преследовании нужно зафиксировать самую большую и самую маленькую ставки. Изначально ставка делается маленькая, а уже после большая. Если игрок проиграет, то он возвращается к минимальному показателю. Для ее использования нужен опыт. Стратегия Хило требует подсчета карт. После подсчета очков нужно совершать ставки.

блэкджек

Глядя на все эти методики и тактики игрок должен определиться с тем, что же ему лучше использовать. Если вы хотите повысить свои шансы на победу, то изначально нужно испробовать тактики в бесплатной игре, а уже потом переходить на реальные ставки. Если вы хотите найти ответ, как победить в блэкджеке, то однозначного ответа вам никто не сможет дать, ведь его не существует. Тут нельзя просто взять и выиграть. Каждый игрок должен разобраться в этой игре и в тактике. Только так он сможет стать победителем и зарабатывать на азартных играх хорошие деньги.

Теги: блэкджек, Новости, разное

Уважаемые читатели! Уже более тридцати лет Информационный центр «Еркрамас» рассказывает о событиях в Армении, Арцахе и армянской Диаспоре. Мы продолжаем эту работу благодаря поддержке читателей, которым небезразличны судьба армянского народа и независимая журналистика. Если вы цените нашу работу и хотите, чтобы «Еркрамас» продолжал развиваться, вы можете поддержать проект добровольным взносом.

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ:
Карта Сбербанка – 2202 2072 1610 0373
Форма для донатов https://dzen.ru/yerkramas?donate=true



На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

08:47 Враг государства. С кем ведет борьбу Никол Пашинян
07:10 Торг государственностью: Пашинян расчищает путь к разрыву с Россией
07:06 Лучшие слоты в казино Pinco в 2026 году: топ автоматов по мнению игроков
18:39 Российский армянин в шаге от полета в космос
17:25 Армяне знают кто их предал: Никол Пашинян обменял Арцах на европейские иллюзии
16:39 Гений за доской: Тигран Амбарцумян о победе над Карлсеном (видео)
14:05 Воздушный мост между Кубанью и культурной столицей Армении
13:35 Кокетство Пашиняна со "сватом"
13:13 Никол Пашинян ставит себя выше закона
12:17 Армения превратилась в диктатуру одного человека
12:07 Пашинян и Алиев полагают, что после Карабаха могут вступать в прямую конфронтацию с Россией
11:40 По старым лекалам: Что изменилось в армянской армии?
11:02 Русская Православная Церковь: Власти грубо вмешиваются в дела Армянской Апостольской Церкви
10:51 Новый пост — старые привычки: Ален Симонян провоцирует Россию в эфире СМИ-иноагентов
10:22 "Кярки" как пароль к капитуляции: Пашинян проговорился о тайной сделке с Алиевым
10:01 Энергетический капкан: Зачем Пашиняну электроэнергия из Азербайджана
09:34 Дело Католикоса и епископов отправилось в Ереван
09:26 Пашинян жажду мести не насытит. Что должна делать оппозиция?
05:12 Армения на древнейших картах: от Вавилона до европейских атласов (часть 3-я)
23:21 Почему Пашинян боится правды: Москва ответила на обвинения Пашиняна
22:57 Государственный террор: Уроки демократии по-пашиняновски
22:26 Экономика двух реальностей: правительство Пашиняна променяло армянское село на банковские пузыри