Пульс
Новости

Beeline представит проект стажировки для армянских студентов на выставке "Образование и Карьера Expo"

Beeline представит проект стажировки для армянских студентов на выставке "Образование и Карьера Expo"

ЗАО «АрменТел» (бренд Beeline) представит армянским студентам старших курсов программу стажировки в рамках 16-й международной выставки «Образование и Карьера Expo» 2016.

Выставка проходит в выставочном комплексе «Ереван EXPO» с 20 по 22 апреля.

Как сообщили в пресс-службе компании, кроме проекта стажировки Beeline представит программу интернет-услуг по трудоустройству молодежи и студентов «Менеджер по локальным продажам».

Beeline предложит армянским студентам оплачиваемую 9-ти месячную стажировку в различных подразделениях компании, таких как Центр мониторинга, Дирекция по информационным технологиям, Дирекция по поддержке операций, Служба по маркетингу, Юридическая дирекция и Проект по улучшению клиентского опыта. По итогам программы лучшим стажерам будет предоставлена возможность устройства на постоянную работу в Beeline.

Как отметил генеральный директор Beeline в Армении Андрей Пятахин, компания предлагает для каждого студента индивидуальный план стажировки и назначает персонального наставника, при этом стажеров ждет участие в текущих проектах компании, а также интересные практические задачи, позволяющие применить свои знания на практике.

Он отметил, что опыт работы в крупной компании на примере крупнейшего оператора связи в стране, безусловно, послужит хорошим трамплином для дальнейшей карьеры молодых специалистов и поможет сделать их жизнь еще лучше.

«Для нас, как для инновационной компании, стажеры, проявившие себя с положительной стороны – отличная возможность пополнить ряды наших сотрудников целеустремленной и талантливой молодежью. Программа стажировки «3-поколение» является одной из составляющих Глобальной стратегии Beeline «Make your Mark». Благодаря этому проекту мы объединяем технологии наш опыт и образование, чтобы помочь молодежи преодолеть трудности и правильно построить свое будущее», — сказал Пятахин.

Программа стажировки «3-е поколение» стартовала в 2008 году, и за это время практику в компании прошли 96 стажеров, 47 из которых стали сотрудниками Beeline. Принять участие в программе стажировки Beeline могут студенты старших курсов из ведущих ВУЗ-ов страны. Набор стажеров в программу «3-е поколение» проходит ежегодно с апреля по июнь. Студентам нужно заполнить соответствующую заявку на сайте компании www.beeline.am Глобальная стратегия Beeline «Make your Mark» является ключевой составляющей социальной корпоративной политики «ВымпелКом» и направлена на то, чтобы при помощи цифровых технологий и инноваций содействовать молодому поколению в построении своего будущего.

ЗАО «АрменТел» (бренд Beeline) является дочерним предприятием компании «ВымпелКом» (торговая марка Beeline), с апреля 2007 года 100% акции «АрменТел» принадлежат российской компании. «АрменТел» предоставляет услуги фиксированной и мобильной связи.

Новости-Армения.