Еркрамас

Понедельник, 20 июля 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Аренда яхт в Геленджике

09.07.2016   
  
просмотры: 1897


Компания «Yacht Trips» предлагает отправиться в путешествие на яхте

Провести часть отпуска в манящих водах Черного моря просто, даже если вы не умеете водить суды: фирма «Yacht Trips» предоставляет аренду яхт в Геленджике с услугами профессиональных моряков. Благодаря актуальным предложениям компании, насладиться морским путешествием смогут все любители приключений, романтические пары, семьи, творческие люди, и те, кто хочет испытать что-то новое. Всех желающих ждут яхты различных типов, приспособленные к путешествиям в прибережной зоне и по всему миру!

Аренда яхт в Геленджике позволит вам получить все, о чем вы только мечтаете, отправляясь в отпуск:

  • Прогулки по морю в любых направлениях. Специалисты помогают предварительно спланировать интересные и безопасные маршруты, а при желании клиенты могут импровизировать в процессе и получать невероятные ощущения, драйв и восторг;
  • Романтические вечера на яхтах. Будьте уверены, ваша половинка точно обрадуется такому сюрпризу. Когда вокруг вас будут только блестящие волны и приятный шум моря, вы сможете полностью расслабиться и получать удовольствие от жизни вместе с самым родным человеком;
  • Вечеринки и дискотеки на яхте. Если хочется отпраздновать важное событие или просто отдохнуть, снимайте яхту и ваша компания будет в восторге. Удовольствие от веселия отлично дополнится великолепной новой обстановкой, а вы сможете ощущать гордость за выбор такого удачного решения для отдыха;
  • Обучение яхтингу. Прокат яхт и катеров в Геленджике предоставляется в комплексе с услугами обучающих курсов от лучших яхтсменов. Профессиональные уроки помогут вам освоить все требуемые навыки и знания за короткий срок и подготовиться к вождению судом вашей мечты.

Куда стоит отправляться на отдых

После трудного рабочего года, напряженного графика и переутомления, организму каждого человека необходимо полноценно восстановиться и отдохнуть. Яхтинг, дайвинг и рыбалка в Геленджике – это именно то, что нужно и для уик-энда, и для долгосрочного отпуска. Великолепные природные пейзажи, теплый влажный воздух, комфортное жилье и прогулки на современных яхтах по самым неожиданным морским маршрутам: курортный городок порадует каждого отдыхающего и позволит каждому найти место себе по душе.

Мечтаете побывать возле скалы Парус? Восемь чудесных часов морского путешествия приблизят вас к заветной цели. Выбирайте место и судно для прогулки в желаемое время, и вы сможете здесь наблюдать закат или встречать восход. Чтобы прибыть в Кабардинку, Новороссийск или Голубую бухту по морю, вам достаточно иметь 4 свободных часа. В качестве надежного транспорта для вас может прослужить современное арендованное судно. А всего за 2 часа вы сможете прибыть на модной яхте к Маяку: любуйтесь здесь прекрасными пейзажами и ощутите большой прилив драйва от купания в открытом море.

«Yacht Trips» ждет жителей города и туристов в любое время года. Даже если у вас нет яхты, вы сможете покорить большую воду!

Теги: аренда яхт, Новости, разное

Уважаемые читатели! Уже более тридцати лет Информационный центр «Еркрамас» рассказывает о событиях в Армении, Арцахе и армянской Диаспоре. Мы продолжаем эту работу благодаря поддержке читателей, которым небезразличны судьба армянского народа и независимая журналистика. Если вы цените нашу работу и хотите, чтобы «Еркрамас» продолжал развиваться, вы можете поддержать проект добровольным взносом.

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ:
Карта Сбербанка – 2202 2072 1610 0373
Форма для донатов https://dzen.ru/yerkramas?donate=true



На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

11:11 Евгений Онегин в правительстве Армении: Школьная программа догнала Пашиняна
10:35 Граждане Армении из 20 стран мира присоединились к заявлению против "ценза оседлости"
10:13 Операция "зять", или Борьба за Котайк без Царукяна
09:59 Еще один очаг сопротивления
05:19 Не коньяком единым: Армения в топ-10 главных поставщиков шоколада в Россию
23:35 Аратта – древнейшее государство на Армянском нагорье
22:02 Армения в ТОП-10 направлений для гастротуризма у россиян
21:50 "Армянское кино в хороших руках": объявлены лауреаты XXIII кинофестиваля "Золотой абрикос"
21:01 Армянский спорт (19 июля): вольная борьба, единоборства, баскетбол, пулевая стрельба
20:19 Нетаньяху лично заблокировал голосование в Кнессете по признанию Геноцида армян
16:31 Экспортная стратегия Пашиняна терпит крах: гнилые абрикосы испанцам не нужны
15:58 В России продолжат ужесточать требования к мигрантам
15:30 Чем обернется для Армении замена настоящих героев на однодневки
13:30 Армения сквозь века: Память, которая сохраняет нас нацией
08:29 Богато жить не запретишь или "Совершенно секретный" бонус №9
08:15 Когда власти все дозволено
07:56 TRIPP выходит на этап ратификации: что стоит за новым соглашением и каковы риски?
07:42 Крысиные бега начались: Пашиняну спокойно вздохнуть не придется
01:16 Правители Урарту 3000 лет назад превращали бронзовые чаши в царскую пропаганду
22:13 Армянский спорт (18 июля): футбол, вольная борьба, шахматы, фигурное катание
21:26 Передача "анклавов" поставит под угрозу безопасность Армении
21:19 Правительство придорожных шашлычников и парламент школьных сторожей