Еркрамас

Пятница, 26 декабря 2025 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Летние образы на каждый день: подбираем украшения под наряды

15.07.2016   
  
просмотры: 1932


Лето – пора самых блистательных женских образов. Причем блистать они должны не только в переносном, но и самом прямом смысле. Солнечный сезон – идеальное время для сияющих камней – яркого рубина, натурального бесцветного топаза и синих сапфиров, которые так оттеняют глаза.

В это время хочется каждый день чего-то нового, освежающего, как прохладный лимонад в жару. Но летний дресс-код обязывает: подбирать наряды и украшения из натуральных камней в эту пору нужно без ошибок. Главные задачи:

  • избежать лишней броскости;
  • не выглядеть пестро;
  • не «переохладить» образ обилием синего.

Неизменные тренды моды – бархатный синий и голубой сапфир

Летние образы

В зной так хочется прохлады, а небесный голубой цвет так освежает. И подходит он практически всем (особенно учитывая тот факт, что более 30% россиянок – обладательницы голубых и серо-голубых глаз). Голубое деловое платье для летнего офиса – излюбленный многими вариант.

Но если зимой его стоит подчеркнуть красными вставками или зелеными серьгами, то летом хочется добавить к голубому наряду глубоких синих оттенков. Кольцо с сапфиром купить или серьги глубокого синего цвета. Этот камень для данных целей подходит идеально. В серебре бархатный синий сапфир смотрится, как в белом золоте: благородно, дорого, эффектно. Очень подходит к синим, серым, голубым, зеленым глазам.

Романтичное лето: нежные образы с рубинами

Летние образы

Любимые цвета женского ежедневного гардероба летом – пастельные оттенки розового, оранжевого, желтого, бежевого. Под платья и комплекты в такой расцветке идеально подойдет набор украшений с рубинами.

Серьги с рубинами розового цвета можно смело носить в офис каждый день. Они нежно смотрятся и ценятся выше других камней своей группы из-за редкости. Красные рубины стоит ограничить одним изделием – серьгами, кольцом, кулоном. Очень хорошо смотрится серебряная брошь с индийскими рубинами (недорогие, но яркие и красивые, всегда в огромном ассортименте в интернет-магазине «Императрица») на розовом пиджаке с коротким рукавом.

Кареглазым – чайный топаз к светлым летним нарядам

Для обладательниц бархатистых карих глаз оптимальные летние расцветки – светлый коричневый, зеленый, салатный и бежевый с оранжевыми вставками. Украшения с топазами под такие варианты одежды подходят оптимально:

  • длинные серьги с натуральным коричневым камнем подчеркнут глубину взгляда;
  • хорошим акцентом станет кольцо с большим голубым топазом под светлый однотонный костюм (его можно дополнить брошью, маленькими серьгами, аккуратным кулоном, браслетом с маленькими камнями);
  • эффектно смотрится полихромный топаз под однотонное платье (в варианте комплекта, отдельных серег, броши).

Топаз имеет массу оттенков – в голубой колористике, коричневой, «белой» (бесцветный камень). С ним нестрашно экспериментировать, можно подбирать украшения с большими камнями – они отлично подходят на каждый день.

Теги: Летние образы, Новости, разное

ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ИНФОРМАЦИОННОМУ ЦЕНТРУ «ЕРКРАМАС», ПРОСИМ ДЛЯ ВЗНОСОВ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ РАЗМЕЩЕННЫМИ НИЖЕ РЕКВИЗИТАМИ:
Карта Сбербанка – 4276 3000 2814 4379
Карта Юмани – 2204 1201 1109 3197

Благодарим за оказанную в июне поддержку: Нагапет Арамович М. (21.06.2024), Андраник Аветисович Т. (14.06.2024)



На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

02:47 Новороссийский "Луйс" укрепляет и передает детям связь с армянским литературным наследием
23:31 Талантливые дети, армянские традиции и новогоднее настроение на сцене Краснодарского КПЦ им. Туманяна
12:24 Президент России наградил орденом главу Союза армян России
10:57 Азербайджанский бензин — как символ "реальной Армении"
21:54 Ползучий Азербайджан стучится в Мегри
21:18 Когда больше не существует никаких "нельзя"
17:05 Действия Пашиняна могут привести к кровавым последствиям
17:03 Փաշինյանը հրամայել է իր գեստապոյին ներխուժել Սուրբ Էջմիածնի սրբազան տարածք
15:54 Почему молчит посольство США?
15:52 "Турецкий марш над Святым Эчмиадзином": ждет ли Армению "кровавое воскресенье"?
15:40 От чего зависит выбор пункта таможенного оформления при импорте
14:36 Семен Багдасаров: Пашинян исполняет волю турецких спецслужб
14:32 Как импортированная из Казахстана в Армению пшеница 4-го класса превращается в зерно 3-го класса
13:59 Звукоизоляция в новостройке: современные материалы для тишины
12:03 Из всех типов вранья лучшим является "гибридное"
11:56 Пашинян и Новый год
11:49 Самвел Карапетян: Уверенными шагами мы движемся к 2026 г., который станет началом возрождения армянского народа
11:44 Очередной навязанный армянам раскол уже свершившийся факт
10:44 Изготовление корпоративного мерча и его особенности
04:20 Новогодние чудеса в "Айордеац тун": праздники в Московском армянском храмовом комплексе (видео)
00:31 Крымское армянское общество готовится к насыщенному и содержательному 2026 году
00:03 В Симферополе почтили память Героя Советского Союза Ашота Аматуни