Еркрамас

Четверг, 16 июля 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Сауны Воронежа - место для тех, кто не киснет перед телевизором

28.07.2016   
  
просмотры: 1814


Сауна - место, где можно отлично провести время, как в компании друзей, так и с семьей. Просто представьте себе такую картину. Скучный вечер перед телевизором, за окном дождик и просто не чем себя занять, но тут шумная компания друзей приглашает вас сходить в баню. Так какая сауна города Воронежа вам подойдет?

Сауны Воронежа, или как скрасить скучный вечерок

Начнем с одной из самых востребованных и приемлемых по стоимости. Банный комплекс Фокси - не просто сауна, это место где можно отдохнуть душой и телом. Доступные цены, гибкая система скидок для постоянных клиентов, но, а самое главное радужная и гостеприимная атмосфера. Здесь вы сможете провести встречу одноклассников или слет единомышленников по коллекционированию марок, отметить день рождение или мальчишник. Сауна Фокси в Воронеже - это турецкая и финская баня, бассейн с подогревом и подсветкой, а также гостиная, в которой можно отдохнуть после парилки, воспользоваться массажным креслом или спеть в караоке. Вежливый и гостеприимный персонал всегда учтив и готов прислушаться к любым пожеланиям. В банном комплексе Фокси есть такая услуга как бесплатный сервировочный стол. Если вы приедете на машине, для вас будет предоставлено бесплатное парковочное место или вам закажут такси по времени завершения отдыха. В банном комплексе есть мини-отель, где можно остановиться на ночь и отдохнуть после гуляний и банных процедур.

Сауна на Верандах - изюминка Воронежа

Сауна на Верандах в Воронеже - это целый цокольный этаж, где находится супер теплый бассейн с подсветкой и постоянной фильтрацией, уютная гостиная, где вы сможете петь, танцевать и просто релаксировать после парилки. К тому же около бассейна есть осушитель воздуха, что делает нахождение в заведении более комфортным.

Финская парная умещает около 6 человек, на печи установлен цифровой регулятор. А это значит, что всегда будет та температура, которая для вас приемлема. А светодиодная подсветка создает в сауне ощущение невесомости. Изюминка - банкетный зал с кожаными диванами, бильярдным столом, караоке, спутниковым тв. Также если вы предпочтете остаться на ночь, вас проведут в комнаты отдыха. Гостеприимный персонал банного комплекса предлагает своим клиентам бесплатную парковку, гибкую систему скидок, место для шашлыков или барбекю. В сауне На Верандах вы сможете отдохнуть на полную катушку.

Вот так мы виртуально посетили одни из лучших саун города Воронежа и скоротали свой скучный вечерок. Поэтому, если вы кисните дома и не знаете чем заняться, смело отправляйтесь в любой из этих банных комплексов и отличный вечер вам будет обеспечен. Для получения более подробной информации о стоимости или услугах рекомендуем заглянуть на сайт http://www.sauna-voronezh.ru.

Теги: сауна, Новости, разное

Уважаемые читатели! Уже более тридцати лет Информационный центр «Еркрамас» рассказывает о событиях в Армении, Арцахе и армянской Диаспоре. Мы продолжаем эту работу благодаря поддержке читателей, которым небезразличны судьба армянского народа и независимая журналистика. Если вы цените нашу работу и хотите, чтобы «Еркрамас» продолжал развиваться, вы можете поддержать проект добровольным взносом.

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ:
Карта Сбербанка – 2202 2072 1610 0373
Форма для донатов https://dzen.ru/yerkramas?donate=true



На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

18:28 Пятьдесят оттенков неотурецкого пашизма: армян пытаются заставить перестать быть армянами
18:13 Пашинян так и не понял, что никто с ним договариваться не будет
17:38 Марионеточные власти Армении не осознают – поражения Ирана не будет
17:27 "Жар-птица" ест средства госбюджета: Проект FIREBIRD AI – в режиме ЧП?
17:15 Недовольство людей растет, а следствие хранит молчание
17:03 Плюсы и минусы переезда на юг к морю на ПМЖ
16:56 Интерьер и панорама: двухуровневые апартаменты в центре Санкт-Петербурга
10:03 От "манной каши" до трагедии Сумгаита
08:59 Армянский священник из Москвы – регулярный гость у армян Мьянмы
07:35 Радуйтесь переселению азербайджанцев и сдаче "анклавов". ЕС поможет
04:10 Анатомия армянского авторитаризма: "Азербайджанизация" институтов и неотурецкий фашизм
02:38 Экспортный коллапс Армении: пока Пашинян в отпуске, фермеры считают миллионные убытки
01:08 В Москве прошла совместная молитва в поддержку Гагика Царукяна (видео)
00:10 Легальное кино в сети: удобство, доступность и выбор
23:49 Как попасть в бункер Анклава Fallout 76 — пошаговая инструкция от эксперта
21:18 Армянский спорт (15 июля): футбол, шахматы, единоборства и баскетбол
20:05 Пашинян решил принести в жертву близких
19:51 "Национальное стойло" и граждане Армении
19:18 Молодежный "Вардавар" от Гегарда до Гарни
18:11 Пашиняновская Армения: Тоталитаризм без "изма"
17:43 Фарфоровый союз: внук британской принцессы обручился с художницей армянского происхождения
17:20 Правосудие по принципу политической целесообразности