Еркрамас

Воскресенье, 09 августа 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Кровати от производителей и другая мебель

14.08.2016   
  
просмотры: 1745


Украинская компания «Mebli-zakaz» более 11-и лет на рынке мебели, и за это время приобрела репутацию надежного поставщика качественной и современной мебели. Компания является дилером лучшим мебельных фабрик страны, а также и зарубежных, в частности итальянских, польских румынских и т.д. «Мебель-заказ» и сама занимается производством двухъярусных кроватей, пользующихся популярностью у клиентов, одну из них мы предлагаем вниманию пользователей.

Двухъярусная кровать Карина люкс – это удобная и красивая модель из ольхи, подходящая для спален различной площади. Производитель предлагает целых 15 расцветок, что очень важно для общего дизайна спальни: кровати можно вписать в любой интерьер.

Карина люкс подходит как взрослому, так и ребенку, и благодаря разнообразию выбора цветовой гаммы, ее покупают и для мальчиков, и девочек. Кстати, двухъярусная кровать может легко трансформироваться в две одинаковые, которые можно поставить рядышком или развести по углам, так как все перегородки легко снимаются. И не можем не отметить вместительные ящики, куда можно положить как постельное белье, так и игрушки – на усмотрение владельцев. Карину люкс выбирают и взрослые, способствует этому усиленный каркас и ножки с хорошей шириной.

Двухъярусные кровати сегодня стали хитом для семей, в которых деток много, а площади – мало. Даже при наличии двух однополых детей, двухъярусная кровать отлично сэкономит место в спальне, открыв пространство для вмещения другой мебели. Кровати Карина плюс являются экологически чистыми и неопасными для детей, а неповторимая текстура дерева придает оригинальность интерьеру. При использовании двухъярусной кровати открываются дополнительные возможности эффективного использования пространства.

В каталоге интернет-магазина вы можете выбрать помимо кроватей различных видов и другую мебель: для прихожей, спальни, офисную, для кухни и гостиной, мягкую мебель. А также мебель для кабинетов, столовой, детской, для сада и кабаре. Как видим ассортимент мебели впечатляющий, при этом цены оптимальные, а качество отличное. Именно качеству интернет-магазин придает первостепенное значение при размещении у себя в каталоге любые предметы или комплекты мебели. Для заказа звоните по указанным на ресурсе телефонам, профессиональный менеджер проконсультирует вас по всем вопросам, в том числе и по доставке заказа по адресу.

Теги: Двухъярусная кровать, Новости, разное

Уважаемые читатели! Уже более тридцати лет Информационный центр «Еркрамас» рассказывает о событиях в Армении, Арцахе и армянской Диаспоре. Мы продолжаем эту работу благодаря поддержке читателей, которым небезразличны судьба армянского народа и независимая журналистика. Если вы цените нашу работу и хотите, чтобы «Еркрамас» продолжал развиваться, вы можете поддержать проект добровольным взносом.

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ:
Карта Сбербанка – 2202 2072 1610 0373
Форма для донатов https://dzen.ru/yerkramas?donate=true



На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

00:01 Хранители традиций из Чалтыря: семья донских армян признана лучшей в России
20:33 Забвение Арцаха и коридор для Азербайджана: Армения теряет суверенитет над Сюником
17:03 Армян он любил, как русских, а русских – как армян: Гений права и милосердия Григорий Джаншиев
15:40 Розовые очки премьера: Пашинян торгует исторической памятью и празднует дипломатическую капитуляцию
14:48 Дмитрий Медведев: Экономический разрыв с Россией вызовет в Армении глубокий внутренний кризис. А может, и что похуже…
14:19 Инфраструктурные авантюры Пашиняна ведут его режим к краху
13:09 Комитет "Ай Дат" осудил намерение администрации Трампа обойти санкции против Баку
12:53 Истинные посылы постыдного и опасного послания Пашиняна по случаю 8 августа
12:03 Пашинян нашёл нового виноватого: неожиданное признание
04:49 Внешнеполитический тупик Пашиняна: Запад Армению не ждет, а Россия теряет терпение
04:16 Война Пашиняна с Арцахом идет даже на стадионах
03:55 Восемь лет ненависти: армянский режиссер о расколе общества и произволе властей
03:30 "Фабрика фейков" — в парламенте или Главный враг Пашиняна — правда
01:14 Всемирный совет церквей выразил поддержку Армянской Апостольской Церкви
00:17 Армянский монастырь на Иссык-Куле: 160 лет поисков и надежды на успех
21:30 Армянский спорт (7 августа): футбол, единоборства, шахматы, легкая атлетика
20:37 Такого как Пашинян не было со времен нашествия сельджуков
19:51 Госконтракты без рисков: что важно знать исполнителю
18:49 Окна нового поколения: технологии, которые работают на уют
18:30 Ремонт кухни под ключ: как формируется комфортное пространство
16:51 Судебный фарс дал трещину: Судья по делу Католикоса Всех Армян взял самоотвод
16:11 Спорт под каблуком власти: Пашинян готовит рейдерский захват НОК Армении