Еркрамас

Четверг, 21 мая 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Паспорт антитеррористической защищенности – объективная необходимость

08.09.2016   
  
просмотры: 2258


Почти полтора года назад вступило в силу Постановление российского правительства «Об утверждении требований к антитеррористической защищенности…». Основывается постановление на защите граждан и объектов от возможной террористической и иной опасности. К примеру, если на объекте при определенных условиях находятся одновременно 50 человек, то нужен паспорт безопасности объекта массовым пребыванием. Паспорт безопасности объекта должен разрабатываться на административные здания, детские сады, школы, вузы, учреждения дополнительного образования и социального обслуживания населения, стадионы и объекты, связанные со спортом, рынки, рестораны, кинотеатры, гостиницы, предприятия и т.д. Список объектов немаленький, и требуемый документ должен отражать сведения о состоянии защищенности учреждений, строений, сооружений, иных объектов с массовым пребыванием людей.

Каждая компания или госучреждение может надолго застрять в подготовке требующихся документов, их согласовании и получении паспорта защищенности, и потому многие доверяют получение документа профессионалам. Компания «РосБезопасность» разработает и поможет получить паспорт антитеррористической защищенности в соответствующих органах. «РосБезопасность» с 2005-го года занимается разработкой и согласованием документации различной степени сложности, и после введения в силу обязательности присутствия паспорта безопасности у вышеперечисленных объектов, активно содействует в их получении. Все поставленные задачи сотрудники компании выполняют быстро, качественно и в срок. В услуги компании входят выезд сотрудника на объект, сбор и анализ необходимых различных данных и после выполнения объемной и сложной работы, получение паспорта безопасности.

Эта процедура необходима и самим руководителям объектов, поскольку такой тщательный анализ состояния безопасности помогает скорректировать и избежать в дальнейшем возможных негативных последствий. Сам документ в обязательном порядке должен согласовываться с территориальными подразделениями МЧС, ФСБ, МВД, в особых случаях документ должен согласовываться и с другими структурами. Это зависит от направления деятельности и назначения самого объекта, на который требуется паспорт безопасности. Для заказа услуг «РосБезопасности», звоните по указанным на ресурсе телефонам. Сотрудник компании проконсультирует вас по всем вопросам и расскажет подробнее об услуге заказа паспорта безопасности.

Теги: паспорт безопасности, Новости, разное

ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ИНФОРМАЦИОННОМУ ЦЕНТРУ «ЕРКРАМАС», ПРОСИМ ДЛЯ ВЗНОСОВ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ РАЗМЕЩЕННЫМИ НИЖЕ РЕКВИЗИТАМИ:
Карта Сбербанка –
Карта Юмани –

Благодарим



На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

19:37 Почему некоторые европейские лакомства так и не попадают на полки обычных российских супермаркетов
18:21 После смены власти Никол Пашинян будет осужден по статье о государственной измене
18:03 Если возможно реализовать “путь Трампа”, то возможно реализовать и “путь Путина”
17:24 О лжи иноагентского проекта The Insider касаемо "агентов ФСБ, ГРУ и СВР" в Армении

16:53 Гарантии в договоре на мебель под заказ: что работает, а что нет
16:50 Kia в России после 2022 года: какие модели остались, как их обслуживать без официального дилера
12:09 Кто держал камеру "преступников, угрожающих Пашиняну"? (видео)
11:53 Пашинян выборы уже проиграл
08:21 Армения, 13-й день кампании: Страна отвергает власть провокаторов во главе с провокатором
22:24 Не превращайте Армению в концлагерь
22:15 Реальный опыт возврата капитала: обзор работы юристов Stop-Scam и отзыв о процедурах чарджбэка
20:05 Совет безопасности России: Действия властей Армении не отвечают духу союзнических отношений
20:02 Пашинян назначил на должность министра обороны гражданина России?
19:53 Спектакль в масках: Кому выгодна угроза "покушения" на Пашиняна
19:45 5 причин почему стоит и не стоит покупать Chery
15:39 Вы в одиночку остановили наступление зла: Баграт Србазан обратился к Арпине Согоян
15:28 "Причем тут Россия?": Захарова призвала обратить внимание на поведение Пашиняна
14:52 Верит ли Москва "слезам" Никола?
14:06 Выводите родственников из гипноза и обязательно идите на выборы
13:55 Алиев и Макрон являются союзниками в контексте действий, направленных против Армении
13:34 Удивительно, как Алиев и Пашинян играют в унисон
12:56 Война как аргумент: Что стоит за предвыборной риторикой Пашиняна