Еркрамас

Воскресенье, 30 августа 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

С помощью косметики Мери Кей девушка будет выглядеть сногсшибательно

02.03.2017   
  
просмотры: 2168


Слова Оскара Уайльда о том, что «красивых женщин нет, есть некрасивые и хорошо накрашенные», необходимо знать всем девушкам. Ведь именно косметика помогает ей скрыть все недостатки и почувствовать себя уверенней. Выглядеть красиво не так-то и сложно, если есть парфюмерия и косметика Mary Kay, которую можно приобрести у Независимых Консультантов по красоте. Обычный стартовый набор, который предлагается консультантами, содержит универсальные средства, подходящие практически всем. Наряду с косметикой полезно приобрести и очищающие средства для кожи, которые помогут ей обновиться и стать глаже. Именно на такую кожу отлично наносятся тональные крема, выравнивающие шероховатости. Однако, не беда, если на коже имеются неприятные прыщи, корректирующий карандаш скроет их.

Макияж подчеркивает природную красоту и обаяние женщины, но только не нужно перебарщивать с нанесением теней или румян. Как утверждают стилисты, все хорошо в меру, тем более, что макияж наносится в зависимости от времени суток и мероприятия. Дневной макияж на каждый день отличается легкостью, и в этом образе совершенно неуместны смоки айс или яркая помада. Несомненно, с помощью косметики Мери Кей девушка будет выглядеть сногсшибательно, но следует попридержать коней и воспользоваться ею умеренно, тем более при походах в офис или учебное заведение.

Зато на тематической вечеринке, в баре или на праздничном мероприятии можно подчеркнуть свою красоту более смело. Красота глаз удачно будет подчеркнута карандашом или подводкой, тенями и тушью. Отметим, что каждая девушка, благодаря опыту, может стать неплохим стилистом, если будет прислушиваться и к советам профессионалов. Для длинных ресничек отлично подойдет тушь от Мэри Кей, которая вытянет их и не склеит. Важно для нанесения макияжа пользоваться только качественной косметикой.

В повседневной косметике, губы рекомендуется слегка подкрашивать для более спокойного образа, а для посещения дня рождения своей подружки или вечернего развлечения, нужен более яркий и насыщенный тон. Для того, чтобы помада оставалась как можно дольше, либо приобретите стойкую помаду, либо припудрите губы, а затем нанесите помаду.

Эффектно выглядеть и затмить всех своей неземной красотой можно лишь в «тесном взаимодействии» с косметикой и парфюмерией. Легкий аромат духов всегда должен оставаться, как послевкусие от дорогого вина. Интригующее очарование женщины, которая во всеоружии, используя косметику Мери Кей, встала с открытым забралом против мужчины, сразит наповал любого. Так что, используйте высокоэффективную косметику, которая принесет вам только положительные эмоции.

Теги: Mary Kay, Новости, разное

Уважаемые читатели! Уже более тридцати лет Информационный центр «Еркрамас» рассказывает о событиях в Армении, Арцахе и армянской Диаспоре. Мы продолжаем эту работу благодаря поддержке читателей, которым небезразличны судьба армянского народа и независимая журналистика. Если вы цените нашу работу и хотите, чтобы «Еркрамас» продолжал развиваться, вы можете поддержать проект добровольным взносом.

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ:
Карта Сбербанка – 2202 2072 1610 0373
Форма для донатов https://dzen.ru/yerkramas?donate=true



На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

09:11 Память, застывшая в граните: Армянский след в культурном ландшафте Кубани
08:47 Враг государства. С кем ведет борьбу Никол Пашинян
07:10 Торг государственностью: Пашинян расчищает путь к разрыву с Россией
07:06 Лучшие слоты в казино Pinco в 2026 году: топ автоматов по мнению игроков
18:39 Российский армянин в шаге от полета в космос
17:25 Армяне знают кто их предал: Никол Пашинян обменял Арцах на европейские иллюзии
16:39 Гений за доской: Тигран Амбарцумян о победе над Карлсеном (видео)
14:05 Воздушный мост между Кубанью и культурной столицей Армении
13:35 Кокетство Пашиняна со "сватом"
13:13 Никол Пашинян ставит себя выше закона
12:17 Армения превратилась в диктатуру одного человека
12:07 Пашинян и Алиев полагают, что после Карабаха могут вступать в прямую конфронтацию с Россией
11:40 По старым лекалам: Что изменилось в армянской армии?
11:02 Русская Православная Церковь: Власти грубо вмешиваются в дела Армянской Апостольской Церкви
10:51 Новый пост — старые привычки: Ален Симонян провоцирует Россию в эфире СМИ-иноагентов
10:22 "Кярки" как пароль к капитуляции: Пашинян проговорился о тайной сделке с Алиевым
10:01 Энергетический капкан: Зачем Пашиняну электроэнергия из Азербайджана
09:34 Дело Католикоса и епископов отправилось в Ереван
09:26 Пашинян жажду мести не насытит. Что должна делать оппозиция?
05:12 Армения на древнейших картах: от Вавилона до европейских атласов (часть 3-я)
23:21 Почему Пашинян боится правды: Москва ответила на обвинения Пашиняна
22:57 Государственный террор: Уроки демократии по-пашиняновски