Еркрамас

Вторник, 26 мая 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

В Армении стартует предвыборная кампания по выборам в парламент

05.03.2017   
  
просмотры: 1672


В Армении стартует парламентская предвыборная кампания. 9 политических сил с 5 по 31 марта по всей территории Армении будут представлять свои программы и свое видение будущего страны.

Для участия в предстоящих выборах в НС ранее в ЦИК зарегистрировались 5 партий и 4 блока. Это партии РПА, АРФД, “Армянское возрождение”, “Свободные демократы”, Компартия РА, а также блоки “Царукян”, “Елк”, АНК-НПА и “Оганян-Раффи-Осканян”.

Правящая Республиканская партия начнет кампанию на стадионе “Динамо”. На встрече с журналистами после последнего заседания ВС РПА пресс-спикер партии Эдуард Шармазанов заявил, что 5 марта на стадионе состоится закрытое межпартийное мероприятие, которое не будет освещаться. А в целом кампания развернется по всей республике, в административных округах столицы, кандидаты из рейтингового списка проведут встречи с избирателями.

Блок «Оганян-Раффи-Осканян» начинает предвыборную кампанию посещением воинского пантеона Ераблур в 10:00. Затем в 11:00 – посещение парка Победы. А в 15:00 – презентация программы блока в зале к/т “Москва”.

Блок «Елк» также начнет кампанию с пантеона. В 11:00организует автопробег от дома-музея Вазгена Саркисяна к Ераблуру. В 15:00 – из сквера напротив института им. Мергеляна состоится шествие духового оркестра. Инициатор – кандидат блока Айк Конджорян, выдвинутый по 2 избирательному участку. В 18:30 часов состоится презентация программы и сбор пожертвований.

“Армянское возрождение” начинает кампанию с пресс-конференции в отеле Ani Plaza. На пресс-конференции кандидатов от партии “Армянское возрождение” выступят: Эдгара Аракеляна (пресс-спикер ПАВ), Артура Мисакяна (председатель-координатор ПАВ в Котайкской области), Гарсевана Сагателяна (председатель-координатор ПАВ в Гегаркуниккской области), Армен Арутюнян (председатель-координатор ПАВ в Вайоцдзорской области), Вилен Хачатрян (кандидат ПАВ по пропорциональному списку), Тигран Саркисян (кандидат ПАВ по 2 избирательному участку), Лианна Манукян (кандидат ПАВ по 4 избирательному участку).

Старт предвыборной кампании блока АНК-НПА начнется мероприятием в офисе Армянского Национального Конгресса. В 12:00 часов состоится презентация предвыборной программы.

В Hotel Armenia Marriott в 13:00 часов состоится презентация предвыборной программы, которая ознаменует старт предвыборной кампании партии АРФД. Присутствуют кандидаты от партии.

Старт предвыборной кампании партии “Свободные демократы” начнется конференцией, организуемой в Hotel Double Tree by Hilton. В 13:00 состоится презентация предвыборной программы.

Блок “Царукян” начнет кампанию с Тавушской области. Представители блока проведут встречи с избирателями в общинах, в крупных городах. На встречах будет присутствовать и лидер ППА Гагик Царукян.

В первый день предвыборной кампании Компартия Армении проведет внутрипартийную встречу, а 6 марта представит предвыборную программу.

armenpress.am

Теги: Новости, Политика, Выборы, Оппозиция, Парламент

ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ИНФОРМАЦИОННОМУ ЦЕНТРУ «ЕРКРАМАС», ПРОСИМ ДЛЯ ВЗНОСОВ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ РАЗМЕЩЕННЫМИ НИЖЕ РЕКВИЗИТАМИ:
Карта Сбербанка –
Карта Юмани –

Благодарим


По этим темам читайте также
«Наследие»: Присоединение к ЕАЭС никоим образом не было выгодным для Армении
Партия "Процветающая Армения" возможно провоцирует раскол оппозиционной "тройки" – газета
Депутат АРФД: Никакому политическому лагерю не дозволен самосуд
Делегация ЕС призывает власти Армении расследовать случаи насилия в отношении гражданских активистов и оппозиционеров
Бойкот-шоу

На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

21:46 "Нагнуть", "поставить на колени", "загнобить" - по мнению ЦИК Армении это нормально
21:43 Заявление собрания священников: любые попытки подорвать суверенитет Первопрестольного Святого Эчмиадзина встретят сопротивление
21:30 Сергей Шойгу: Армения не запрашивала помощь ОДКБ во время карабахского конфликта
21:27 Руководство Армении ищет защиты у источника угрозы — секретарь Совбеза РФ
21:20 Бокасса армянского розлива
21:04 Путин отказывается впредь работать с Пашиняном?
21:00 Стенды для диагностики подвески — как работают
18:45 Обращение Президента САР Ара Абрамяна в связи с предстоящими 7 июня выборами в Армении
10:54 Рубио, Россия, тень Алиева и "знаки свыше": Армения, 18-й день кампании
20:45 Роберт Кочарян: Если попытаются нагло отобрать у нас победу, получат революцию (видео)
20:00 Роберт Кочарян: Если Пашинян останется у власти, дорога в Россию точно будет закрыта
19:53 Пашинян официально исключил Россию из стратегических партнеров Армении
19:48 Грибы и дом в Канаде: Никол готовит второй иск против Самвела Карапетяна
19:41 "Сильная Армения" созывает 3 июня общенациональный митинг на площади Республики
19:39 "Вы долго не проживёте в Армении", - заявил глава Талина переселенке из Арцаха, матери 9 детей (видео)
18:50 Почему одно слово Tutu рассказывает о путешествиях, балете и привычках пользователей
18:45 Подели — сервис оплаты покупок по частям: возможности, преимущества и как работает
18:41 Коммерческий аудит сайта: зачем нужен и как повысить эффективность онлайн-бизнеса
14:58 Рубен Варданян предрек Пашиняну будущее дождевого червя (аудио)
14:22 Общественное телевидение Армении превратилось в карманный рупор Пашиняна
14:13 Льготная цена на газ станет рыночной, если Армения покинет ЕАЭС
14:08 В России услышали обещания Еревана не заниматься антироссийской риторикой и ждут подтверждение этого на практике