Еркрамас

Понедельник, 20 июля 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Группа компаний DSV – лидер в области грузоперевозок

16.03.2017   
  
просмотры: 2429


Группа компаний DSV появилась в результате соединения двух холдингов: голландского и датского в 1976-ом году. Собственные отделения транспортной и логистической компании открыты в разных странах мира, в том числе и в Украине. Сегодня компания имеет представительства в более чем 80-и странах мира с сорока тысячами сотрудников. Для всех кто заказывает грузоперевозки, необходима страховка груза, которую DSV предоставляет своим клиентам. Перевозка любого груза требует страхования вне зависимости от его содержания.

Для заключения договора необходимо предъявить немало документов. Сотрудничество с компанией DSV исключит хлопоты, связанные с подготовкой документов, тем более что условия страхования грузов включают в себя все необходимые пункты для предоставления гарантий, предусматривающих выплату компенсаций при различных обстоятельствах. Страхование предусматривает немало преимуществ, важнейшее из которых – полная ответственность грузоперевозчика за доставку груза в первоначальном состоянии. Подробная информация дана на ресурсе.

Обладая профессиональным опытом в области грузоперевозок, компания улучшила свои позиции на международном рынке, фактически став лидером в этой сфере деятельности. Одна из услуг – автомобильные международные перевозки с индивидуальными условиями времени, сезона, стоимости и т.д. Хранение происходит на современных, полностью оборудованных складах за границей, также идет электронное отслеживание слежения за перемещением груза. Наименование перевозимого товара совершенно различные: древесина, оборудование для лесозаготовок, жидкие грузы, промышленное оборудование, строительная и медицинская, авто и авиатехника, и т.д.

Нет ни одной продукции, которая бы не перевозилась компанией DSV, плюс опасные и нестандартные грузы, на которые требуется специальное разрешение. Международные перевозки на сегодняшний день очень популярны, и предусматривают в обязательном порядке страхование государством. Документ предусматривает ответственность перевозчика за сохранность груза.

Также осуществляются автоперевозки контейнеров, которые являются сегодня в числе востребованных услуг. Отметим, что перевозки проводятся даже по непопулярным направлениям отдельным автомобилем FTL. Аббревиатуру можно перевести как «полностью загруженный грузовик», отметим, что подбор происходит с учетом особенностей самого груза, его объема и массы. Преимущества таких перевозок заключаются в абсолютной экономичности, предусматривающей полное заполнение контейнера. Логистический орган просчитывает самый удобный и короткий путь, плюс экономичность поддерживается и подбором транспортного средства под сам груз. По всем вопросам обращайтесь по телефонам, указанным на ресурсе.

Теги: грузоперевозки, Новости, разное

Уважаемые читатели! Уже более тридцати лет Информационный центр «Еркрамас» рассказывает о событиях в Армении, Арцахе и армянской Диаспоре. Мы продолжаем эту работу благодаря поддержке читателей, которым небезразличны судьба армянского народа и независимая журналистика. Если вы цените нашу работу и хотите, чтобы «Еркрамас» продолжал развиваться, вы можете поддержать проект добровольным взносом.

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ:
Карта Сбербанка – 2202 2072 1610 0373
Форма для донатов https://dzen.ru/yerkramas?donate=true



На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

05:19 Не коньяком единым: Армения в топ-10 главных поставщиков шоколада в Россию
23:35 Аратта – древнейшее государство на Армянском нагорье
22:02 Армения в ТОП-10 направлений для гастротуризма у россиян
21:50 "Армянское кино в хороших руках": объявлены лауреаты XXIII кинофестиваля "Золотой абрикос"
21:01 Армянский спорт (19 июля): вольная борьба, единоборства, баскетбол, пулевая стрельба
20:19 Нетаньяху лично заблокировал голосование в Кнессете по признанию Геноцида армян
16:31 Экспортная стратегия Пашиняна терпит крах: гнилые абрикосы испанцам не нужны
15:58 В России продолжат ужесточать требования к мигрантам
15:30 Чем обернется для Армении замена настоящих героев на однодневки
13:30 Армения сквозь века: Память, которая сохраняет нас нацией
08:29 Богато жить не запретишь или "Совершенно секретный" бонус №9
08:15 Когда власти все дозволено
07:56 TRIPP выходит на этап ратификации: что стоит за новым соглашением и каковы риски?
07:42 Крысиные бега начались: Пашиняну спокойно вздохнуть не придется
01:16 Правители Урарту 3000 лет назад превращали бронзовые чаши в царскую пропаганду
22:13 Армянский спорт (18 июля): футбол, вольная борьба, шахматы, фигурное катание
21:26 Передача "анклавов" поставит под угрозу безопасность Армении
21:19 Правительство придорожных шашлычников и парламент школьных сторожей
19:38 Капитуляцию продают как европейский выбор
16:58 Армянских избирателей лишают голоса и достоинства
16:31 Эрдоган с Алиевым решили по-братски разделить между собой Армению
11:38 Армения без российского рынка и без контроля качества: двойной удар по сельскому хозяйству