Еркрамас

Четверг, 14 мая 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

В Украине пьяного посла Азербайджана силой вывели из пивной

01.04.2017   
  
просмотры: 2733


Посол Азербайджана в Украине Азер Худиев попал в неприятную ситуацию в Харькове. Об этом пишет «Оху.аз». Отмечается, что инцидент произошел в одной из пивных города. Так, посол Азер Худиев, председатель Объединенного конгресса азербайджанцев Украины, президент Ассамблеи национальностей Украины, бизнесмен Ровшан Тагиев и спецкор АзТВ по Украине и странам Восточной Европы Мовсум Асланов обедали в пивной. Однако владелец заведения силой вывел их оттуда.

В качестве причины владелец пивной назвал тот факт, что Азер Худиев, Ровшан Тагиев и Мовсум Асланов слишком много выпили.

Напомним, что ранее СМИ неоднократно писали о выходках азербайджанцев в Украине. Например, в Киеве 2 августа 2016 года на Бориспольской трассе автомобиль «Range Rover», за рулем которого находился уроженец Азербайджана Султанбек Крапивин, врезался в маршрутку. В результате ДТП пострадали две пассажирки маршрутки, одна из них является сотрудником полиции. Отмечалось, что Крапивин стал отрицать свою вину в случившемся, а при прохождении теста на алкоголь у него выявили 0.32 промилле. Более того, он оскорблял полицейских и ударил приехавшего в больницу депутата бориспольского горсовета Ярослава Годунока. Также, Крапивин отказался сдавать тест на наркотики и угрожал расправой полицейским и Годуноку.

Кроме того, в ночь на 10 июля на Дерибасовской улице в Одессе группа уроженцев Азербайджана устроила массовую потасовку на глазах у полиции, протащив на капоте сделавшего им замечание одессита. В частности, они в грубой форме говорили о том, что им плевать на правила, что они «с гор, и закон у них свой», а с активистами, которые попытались объяснить, что улица Дерибасовская пешеходная и устраивать по ней автогонки не следует, будет «разбираться вся азербайджанская община».

Также напомним, что в апреле прошлого года сообщалось, что в Киеве азербайджанцы устроили массовую драку с украинцами. В частности, по сообщению «Украина.ру», представители азербайджанской диаспоры заблокировали главную улицу Киева – Крещатик, и стали заявлять о претензиях на территории Нагорно-Карабахской Республики. По словам очевидца события, двигавшимся в составе автоколонны с азербайджанскими флагами представителям диаспоры, не понравилось высказывание одного из киевлян, после чего машины остановились, и участники автопробега устроили драку.

Очередной крупный инцидент с участием азербайджанцев в Украине произошел в марте 2015 года. Тогда по сообщению начальника ГУ МВД Украины в Киеве Александра Терещу, трое преступников – граждан Азербайджана – планировали совершить покушение на сотрудника Министерства юстиции Украины. Отмечалось, что потерпевший, имя которого милиция оставила в тайне, выходя из ресторана, подвергся нападению азербайджанцев, которые поджидали его в автомобиле у входа в ресторан. Преступники произвели несколько выстрелов, в результате чего потерпевший получил огнестрельное ранение в область бедра и был немедленно госпитализирован.

Panorama.am

Теги: Азер Худиев, Новости, Политика, Азербайджан, Украина, Происшествия

ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ИНФОРМАЦИОННОМУ ЦЕНТРУ «ЕРКРАМАС», ПРОСИМ ДЛЯ ВЗНОСОВ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ РАЗМЕЩЕННЫМИ НИЖЕ РЕКВИЗИТАМИ:
Карта Сбербанка –
Карта Юмани –

Благодарим


По этим темам читайте также
Вероятность войны в зоне Карабахского конфликта в 2015 году минимальна - эксперт
Азербайджанская сторона предприняла две попытки диверсионного проникновения
Два взгляда на одну политику
Карен Абрамян: блицкриг невозможен
Волна арестов, провальное председательство в СЕ и жесткая критика Запада - знаковые события 2014 г. в Азербайджане

На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

02:12 Цивилизованный развод с Россией: готова ли к этому экономика Армении?
01:50 Ювелирные кольца с камнями: виды, особенности и выбор украшений
21:43 Ереван между Москвой и Брюсселем: чем Пашинян торгует на европейском рынке
20:24 Вместо политики — расправа: Пашинян меняет правила игры
20:12 Вандализм в армянской церкви Ахалцихе: иконы вынесли на свалку
19:55 Госдума РФ разрешила президенту страны вводить армию в другие страны для защиты россиян
19:47 Путин раскроет подробности 44-дневной войны?
18:49 Отказ от прошлого — путь к утрате будущего: Когда собственная власть опаснее внешнего врага
18:44 Заказ тестовой партии из Китая: пошаговый подход к минимизации рисков и сохранению средств
14:33 Власти Армении встали на путь фальсификации итогов голосования
14:28 Пашинян потерял самообладание из-за страха электорального фиаско
14:12 Литва восстановила публикации о Геноциде армян после их удаления под давлением Турции
14:02 Новый опрос вывел в лидеры "Сильную Армению"
11:33 "Пока хозяин спит, сосед забор передвигает": Армению готовят к этническому замещению
11:27 Выход из ЕАЭС ударит в первую очередь по обычным гражданам Армении
11:17 Название "Малатия-Себастия" — это "территориальная претензия" к Турции?
11:12 За три месяца Армению посетили 10 азербайджанских "туристов"
11:09 Баку с Ереваном мирно оформляют капитуляцию
11:02 Наш долг – сохранить наследие предков и передать его потомкам
10:52 Происходящее в Армении абсурдно по своей клинике
10:02 Ереван отвергает Пашиняна
09:56 Предвыборный парад для Пашиняна