Еркрамас

Четверг, 21 мая 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Наиболее дешевый перелет – это чартерный

06.04.2017   
  
просмотры: 2234


Компания Oneaero предлагает чартерные авиабилеты. Занимаясь продажей авиабилетов на чартерные рейсы более десяти лет, компания за эти годы претерпела ряд существенных изменений, став надежным партнером для клиентов. Большинство граждан сегодня предпочитают путешествовать, максимально сократив время в пути, поэтому они выбирают самолеты с максимально быстрой и удобной формой поездки. Отметим, что наиболее дешевый перелет – это чартерный, так как здесь используются самолеты эконом-класса, и билеты стоят практически вполовину цены регулярного рейса.

Преимущества туристического перелета очевидны, сюда включен и перелет по редким маршрутам. Зачастую туристы, интересующиеся теми странами, в которых не сильно развито туристическое направление, вынуждены осуществлять несколько пересадок, меняя даже вид транспорта. Предлагаемые рейсы решают такие проблемы, так как летят напрямую до любой экзотической и малоизвестной страны. Еще раз подчеркнем, что чартеры исключают пересадки. Обычная практика чартерных перелетов не предусматривает возврат билетов, однако Oneaero в некоторых случаях возвращает стоимость потраченных денег за билет. Еще один огромный плюс, это прямая связь с клиентом. Нужна она, в основном, для того чтобы оповестить пассажиров о новой дате вылета при форс-мажорных обстоятельствах, вынудивших авиакомпанию перенести рейс.

Компания осуществляет чартеры из Москвы в Болгарию. На сайте пользователи могут увидеть превосходную цену на чартеры в Болгарию стоимостью от 2300 тысяч рублей: цена настолько низкая, что можно порадоваться за тех, кто уже приобрел билеты. Дата вылета основывается на полном или частичном наборе пассажиров. К примеру, по объявленной низкой стоимости билеты в Болгарию есть на 22 или 29 апреля.

Приобретая билеты на туристический перелет, пассажиры покупают полноценный билет, стоимость которого также зависит от времени года и других факторов. Цена снижается, если дата и направление не очень популярны. Также на стоимость влияет и заполненность пассажирских мест. При практически сформированной клиентуре, но пустующей паре мест, цена автоматически может быть снижена еще на 5 или 10 процентов. Также стоимость на билеты может упасть даже на целых 90 процентов. Об этом информация представлена на ресурсе. Для чартерных рейсов характерно снижение стоимости ко дню вылета, чего не скажешь о регулярных рейсах, в которых все с точностью наоборот.

Oneaero также осуществляет чартеры в Турцию. По всем вопросам, связанным с поездкой в различные страны, которые вы хотите осуществить по низкой цене, звоните по указанным на ресурсе телефонам.

Теги: чартерный рейс, Новости, разное

ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ИНФОРМАЦИОННОМУ ЦЕНТРУ «ЕРКРАМАС», ПРОСИМ ДЛЯ ВЗНОСОВ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ РАЗМЕЩЕННЫМИ НИЖЕ РЕКВИЗИТАМИ:
Карта Сбербанка –
Карта Юмани –

Благодарим



На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

19:37 Почему некоторые европейские лакомства так и не попадают на полки обычных российских супермаркетов
18:21 После смены власти Никол Пашинян будет осужден по статье о государственной измене
18:03 Если возможно реализовать “путь Трампа”, то возможно реализовать и “путь Путина”
17:24 О лжи иноагентского проекта The Insider касаемо "агентов ФСБ, ГРУ и СВР" в Армении

16:53 Гарантии в договоре на мебель под заказ: что работает, а что нет
16:50 Kia в России после 2022 года: какие модели остались, как их обслуживать без официального дилера
12:09 Кто держал камеру "преступников, угрожающих Пашиняну"? (видео)
11:53 Пашинян выборы уже проиграл
08:21 Армения, 13-й день кампании: Страна отвергает власть провокаторов во главе с провокатором
22:24 Не превращайте Армению в концлагерь
22:15 Реальный опыт возврата капитала: обзор работы юристов Stop-Scam и отзыв о процедурах чарджбэка
20:05 Совет безопасности России: Действия властей Армении не отвечают духу союзнических отношений
20:02 Пашинян назначил на должность министра обороны гражданина России?
19:53 Спектакль в масках: Кому выгодна угроза "покушения" на Пашиняна
19:45 5 причин почему стоит и не стоит покупать Chery
15:39 Вы в одиночку остановили наступление зла: Баграт Србазан обратился к Арпине Согоян
15:28 "Причем тут Россия?": Захарова призвала обратить внимание на поведение Пашиняна
14:52 Верит ли Москва "слезам" Никола?
14:06 Выводите родственников из гипноза и обязательно идите на выборы
13:55 Алиев и Макрон являются союзниками в контексте действий, направленных против Армении
13:34 Удивительно, как Алиев и Пашинян играют в унисон
12:56 Война как аргумент: Что стоит за предвыборной риторикой Пашиняна