Еркрамас

Суббота, 11 апреля 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

ВИДЕО: Лига АСВ уверенно выходит на мировую арену

15.07.2017   
  
просмотры: 2618


В современном мире ММА все уверенней свое достойное место занимает Россия, где смешанные единоборства становятся одним из самых популярных видов спорта. Свидетельством этого является и то, что самая прогрессирующая европейская лига – это российская Absolute Championship Berkut (АСВ). Наглядно познакомиться с успехами и перспективами АСВ можно на сайте - смешанные единоборства ММА acbmma.com.

То, что в максимально короткий срок (менее чем за два сезона) лига АСВ по уровню своей организации обошла многих конкурентов, многими годами работающих в этой сфере, стало результатом незыблемого соблюдения лигой ряда важных принципов:

- Равенство и справедливость превыше всего – проводящиеся в лиге бои являются конкурентными, так как проходят с участием равных по силе и опыту спортсменов.

- Главное в спорте – честность, то есть максимально беспристрастное судейство.

- Лига растит собственных чемпионов, на равных конкурирующих с ведущими бойцами мира. С бойцами заключаются долгосрочные контракты, так как лиге не интересны разовые выступления даже самых известных спортсменов.

- Уважение и дисциплина между спортсменами – основа соперничества. Все решается в бою без каких-либо взаимных оскорблений спортсменов за пределами клетки.

- На первом месте спорт. Турниры АСВ не превращаются в шоу или некие «светские» мероприятия.

- АСВ проводит независимую политику и при принятии основополагающих решений исходит из интересов бойцов и болельщиков.

Каждым своим турниром лига Absolute Championship Berkut (АСВ) доказывает, что единоборства в России по части зрелищности и накала спортивных страстей способны на равных конкурировать с лидерами этой индустрии. И не случайно, что лига АСВ сегодня выходит на мировую арену. По данным американского специализированного портала fightmatrix.com, АСВ по своим показателям уверенно занимает третье место в мире среди организаций ММА. Если же говорить о ростере бойцов лиги, то здесь, без учета «младшей» лиги, выступают более 130 спортсменов в 8 весовых категориях.

Впечатляет также активная экспансия лиги в регионы страны и города зарубежья. География турниров охватывает более десяти городов Российской Федерации, а также ряд стран Европы и Азии (Великобритания, Польша, Турция, Грузия, Таджикистан и т.д.). Все турниры лиги проходят на спортивных аренах вмещающих до 10000 болельщиков. Лига АСВ запланировала проводить не менее двадцати пяти турниров в год и ближайший из них пройдет 19 июля в Кемере (Турция) в рамках уникального проекта «Young Eagles», который по сути является «младшей лигой» ACB. В «Young Eagles» молодые и амбициозные бойцы, которые при этом не имеют опыта выступлений, получают свой шанс на успех. Отметим, что на турнире в Кемере свой дебютный поединок проведет и наш соотечественник Саргис Варданян, которому будет противостоять турок Керим Келеш.

Еще один наш соотечественник, занимающий второе место в рейтинге АСВ – это Эдуард Вартанян по прозвищу «Львиное сердце». Молодой и амбициозный спортсмен является одним из лучших российских профессиональных бойцов смешанных единоборств. Предлагаем вниманию читателей видео одного из боев Эдуарда на турнире «Путь к триумфу», прошедшем в Сочи летом 2016 года.

Теги: ММА, смешанные единоборства, Новости, разное, Спорт

ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ИНФОРМАЦИОННОМУ ЦЕНТРУ «ЕРКРАМАС», ПРОСИМ ДЛЯ ВЗНОСОВ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ РАЗМЕЩЕННЫМИ НИЖЕ РЕКВИЗИТАМИ:
Карта Сбербанка –
Карта Юмани –

Благодарим


По этим темам читайте также
Футбольное обозрение: в ожидании трансферного окна (видео)

На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

17:41 Регистрация партии Пашиняна должна быть отклонена из-за представления антиконституционной программы
17:37 Азербайджанец будет и жить, и работать вместо вас
17:31 Утверждены первые 30 имен предвыборного списка блока "Армения"
17:20 "Сильная Армения" представила имена первых 36 кандидатов в пропорциональном списке
16:59 Предвыборный список "Сильной Армении" будет оглашен на митинге 11 апреля
16:57 Во главе с Царукяном: опубликована первая часть предвыборного списка ППА
16:52 Рука помощи каждой семье: завершен 1-й этап поддержки вынужденных переселенцев из Арцаха
14:23 Наблюдатели ЕС проводят большую часть времени в развлекательных заведениях
14:15 Как Храбрый Назар (Никол) пытается отыграться за позорный визит в Москву
14:12 Благодаря Пашиняну ЕАЭС под контролем США
13:58 Бог не в силе, а в правде: Со дня геноцида в Мараге прошло 34 года
13:51 300 тысяч драмов за стресс, причиненный Анне Акопян
13:34 Что подарили армянской делегации в России?
13:24 Нужно не допустить, чтобы партия Пашиняна преодолела минимальный порог
13:21 Не обещать, а объяснять
12:40 Не ищите женщин, или Каста бессердечных
12:35 Как выглядит на карте армяно-азербайджанская делимитация в районе Киранца
11:55 Армения: За два месяца до главных выборов
11:51 Сколько армянской территории оккупировал Азербайджан в Сюнике за три года?
11:39 Первопрестольный Святой Эчмиадзин решительно осуждает положения программы партии "Гражданский договор"
16:50 Партии во время предвыборного пожара
16:36 Роберт Кочарян: Выход из ЕАЭС для Армении обернется коллапсом