Еркрамас

Четверг, 21 мая 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Характеристика года Свиньи (Кабана) по восточному календарю

12.08.2017   
  
просмотры: 3600


Как известно, символом 2019 года будет желтая земляная Свинья или Кабан. По китайской легенде именно это животное обладает особым даром добродушия и рассудительности, помогающие ей по жизни. Может показаться, что это означает лишь одно: что данный год, будет крайне предсказуемым. Однако, у хранителя года есть в характере и некоторые подводные камни, знать о которых лучше заранее, чтобы настроиться на предстоящий период правильно.

Прежде всего Свинья (Кабан) – символ достатка. Она не особо жалует работу в офисе или на крупной фирме, ведь больше всего почитает истинный человеческий труд – физический. Более всех в годы Свиньи преуспеет тот, кто вложится в землю, и это касается не только покупки земельного участка. Кстати, все сделки с недвижимостью, проведенные в указанный период, будут иметь крайне благоприятный характер. Каждый приобретенный участок земли сможет принести своему хозяину не только удовлетворение, но и достойный материальный достаток.

В характеристике 2019 года Свиньи присутствует желтый цвет, он символизирует две стороны: возвышенность идеалов с одной точки зрения и «земную» бытовую сторону жизни – с другой. Каждый человек, имеющий в себе твердый внутренний стержень и однозначные понятия о добре и зле, знающий цену своему обещанию и всегда уважительно относящийся к окружающему миру и жизни как таковой, почувствует себя уверенно в этом году. Обстоятельства будут складываться таким образом, что наибольшее везение будет склоняться на сторону сильных, мудрых и вдумчивых людей.

Земля – стихия символа 2019 г., именно она более всего определяет настроение, которое будет пронизывать весь предстоящий период. Земля – это основа, начало и конец, то, откуда исходит жизнь и куда она уходит. Земля обладает могущественной силой не только в космических масштабах, но и по отношению к нам, простым людям. Она будет требовать к себе бережного отношения. Людям придется начать думать об интересах того, кто дарует им возможность нормально существовать. Только земля никогда не обесценится и только ее невозможно восполнить. Потому она, как особенная форма материи, выйдет на первый план не только для каждого человека в отдельности, но и для всего человечества.

Самой верной тактикой поведения на предстоящий период станет посвящение себя и своего свободного времени вопросам совершенствования своей бессмертной части. Добрые поступки, продуманные, аккуратные шаги к равновесию как в личной, так и в общественной жизни должны привести к состоянию полной гармонии, которое поможет многим достигшим его людям осознать новые стороны своей личности и безграничность собственных возможностей.

Теги: год свиньи, Новости, разное

ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ИНФОРМАЦИОННОМУ ЦЕНТРУ «ЕРКРАМАС», ПРОСИМ ДЛЯ ВЗНОСОВ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ РАЗМЕЩЕННЫМИ НИЖЕ РЕКВИЗИТАМИ:
Карта Сбербанка –
Карта Юмани –

Благодарим



На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

19:37 Почему некоторые европейские лакомства так и не попадают на полки обычных российских супермаркетов
18:21 После смены власти Никол Пашинян будет осужден по статье о государственной измене
18:03 Если возможно реализовать “путь Трампа”, то возможно реализовать и “путь Путина”
17:24 О лжи иноагентского проекта The Insider касаемо "агентов ФСБ, ГРУ и СВР" в Армении

16:53 Гарантии в договоре на мебель под заказ: что работает, а что нет
16:50 Kia в России после 2022 года: какие модели остались, как их обслуживать без официального дилера
12:09 Кто держал камеру "преступников, угрожающих Пашиняну"? (видео)
11:53 Пашинян выборы уже проиграл
08:21 Армения, 13-й день кампании: Страна отвергает власть провокаторов во главе с провокатором
22:24 Не превращайте Армению в концлагерь
22:15 Реальный опыт возврата капитала: обзор работы юристов Stop-Scam и отзыв о процедурах чарджбэка
20:05 Совет безопасности России: Действия властей Армении не отвечают духу союзнических отношений
20:02 Пашинян назначил на должность министра обороны гражданина России?
19:53 Спектакль в масках: Кому выгодна угроза "покушения" на Пашиняна
19:45 5 причин почему стоит и не стоит покупать Chery
15:39 Вы в одиночку остановили наступление зла: Баграт Србазан обратился к Арпине Согоян
15:28 "Причем тут Россия?": Захарова призвала обратить внимание на поведение Пашиняна
14:52 Верит ли Москва "слезам" Никола?
14:06 Выводите родственников из гипноза и обязательно идите на выборы
13:55 Алиев и Макрон являются союзниками в контексте действий, направленных против Армении
13:34 Удивительно, как Алиев и Пашинян играют в унисон
12:56 Война как аргумент: Что стоит за предвыборной риторикой Пашиняна