Еркрамас

Понедельник, 10 августа 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Почему популярность спутниковых антенн постоянно растет?

18.09.2017   
  
просмотры: 1518


Для многих людей спутниковое телевидение стало неотъемлемой частью времяпровождения, без которого они уже не представляют свою жизнь. Что же такого замечательного в цифровом телевидении и почему спутниковые тарелки уверенно завоевывают каждый год все большее количество пользователей?

Во-первых, любителей телевидения, конечно же, привлекает огромное количество телеканалов, начиная от спортивных и новостных каналов и заканчивая уникальными предложениями, такими как показ премьер высокобюджетных фильмов, которые только начали показываться в кинотеатрах.

Во-вторых, это высокое качество и стабильность приема видеосигнала. В отличие от привычных многим аналоговых эфирных антенн, спутниковое телевидение передает сочные и контрастные изображения без потерь, что позволяет смотреть любимые телепередачи и фильмы, не отвлекаясь на помехи и шумы. Также стоит отметить, что в настоящее время большое количество телевизионных каналов уже транслируются в формате Full HD, что позволяет получать картинку высокой четкости.

В-третьих, прошли уже те времена, когда спутниковое телевидение было доступно только состоятельным гражданам, сейчас у практически всех провайдеров существуют недорогие базовые пакеты подключений. Примерно за 1000-2000 рублей Вы получите высококачественное спутниковое телевидение на целый год! На наш взгляд это достаточно низкая цена относительно других видов современных мультимедийных развлечений, если не самая низкая.

Если Вы решили вступить в ряды обладателей спутниковых тарелок, то стоит определиться, антенну какого именно провайдера вы хотели бы установить. На сегодняшний день лидерами являются Триколор ТВ и НТВ Плюс, также популярность набирают такие операторы, как МТС ТВ и Телекарта. Различия в основном в стоимости пакетов каналов и в их составе, каждый для себя сам выбирает наиболее подходящий набор программ в зависимости от своих вкусов и потребностей.

Качественно выполненная установка антенн – достаточно важный момент, на который стоит обратить особое внимание, ведь именно он будет влиять на то, насколько беспроблемной эксплуатация спутникового телевидения. Поэтому при выборе компании, которой Вы доверите установку антенны лучше обращать внимание не только на ценовую политику, но и на срок существования самой фирмы.

Надеемся, что данная статья поможет Вам определиться с тем, в какую сторону двигаться при выборе наиболее подходящей Вам спутниковой антенны.

Теги: спутниковая антенна, Новости, разное

Уважаемые читатели! Уже более тридцати лет Информационный центр «Еркрамас» рассказывает о событиях в Армении, Арцахе и армянской Диаспоре. Мы продолжаем эту работу благодаря поддержке читателей, которым небезразличны судьба армянского народа и независимая журналистика. Если вы цените нашу работу и хотите, чтобы «Еркрамас» продолжал развиваться, вы можете поддержать проект добровольным взносом.

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ:
Карта Сбербанка – 2202 2072 1610 0373
Форма для донатов https://dzen.ru/yerkramas?donate=true



На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

00:49 Наркологическая помощь в Кирове: от диагностики до реабилитации
00:27 Комфортные поездки на автобусе: от трансфера до дальних маршрутов
23:09 Искусство без границ: Магический реализм Гаянэ Хачатурян представлен в Тамбове
22:08 Кризис для одних, льготы для других: как в Армении господдержка достаётся "своим"
21:34 Армянский спорт (8-9 августа): футбол, плавание, шахматы, хоккей, бокс
21:19 Документы для международного перевода: что нужно
21:02 Как подобрать строительную технику для дома и объекта
17:40 От древнего Ани до донских степей: Весь путь нахичеванских армян в музейной экспозиции
14:57 Если Алиев получает приглашение, а Пашинян — нет, то о чем это говорит?
14:42 Армению начали продавать европейским туристам как главную загадку
14:24 Суд над Католикосом: Пашинян, возможно, избежит пули, но не избежит истории
12:54 Архитектурная летопись армянской общины Екатеринодара
10:40 Мост между Москвой и Ереваном: "Лазаревский клуб" бьет тревогу
09:20 Пашинян за собственные провалы расплачивается деньгами граждан и суверенитетом
08:05 Яков Кедми: Пашинян оказался в безвыходном положении со всех сторон
00:01 Хранители традиций из Чалтыря: семья донских армян признана лучшей в России
20:33 Забвение Арцаха и коридор для Азербайджана: Армения теряет суверенитет над Сюником
17:03 Армян он любил, как русских, а русских – как армян: Гений права и милосердия Григорий Джаншиев
15:40 Розовые очки премьера: Пашинян торгует исторической памятью и празднует дипломатическую капитуляцию
14:48 Дмитрий Медведев: Экономический разрыв с Россией вызовет в Армении глубокий внутренний кризис. А может, и что похуже…
14:19 Инфраструктурные авантюры Пашиняна ведут его режим к краху
13:09 Комитет "Ай Дат" осудил намерение администрации Трампа обойти санкции против Баку