Еркрамас

Понедельник, 31 августа 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Как подобрать лучший автоломбард в Алматы

10.10.2017   
  
просмотры: 1718


К сожалению, жизнь часто преподносит нам неприятные сюрпризы и сложности. Иногда эти трудности связаны с финансовыми вопросами. Но, к счастью, есть и компании, которые работают для того, чтоб помочь нам с этими трудностями справляться. Раньше, официально можно было получить деньги в кредит только в банке. Сегодня же на финансовом рынке Казахстана появились новые компании, которые помогут Вам справиться с финансовыми трудностями и сделают это как можно качественнее. И это автоломбарды.

Что они предлагают? Тут все просто. Вы передаете свое транспортное средство под залог и получаете деньги. Можно даже обратиться в автоломбард в Алматы, который оставит за Вами право на управление автомобилем. Конечно, ставка по кредиту будет выше, но и Вы получите двойную выгоду.

С ростом количества клиентов, которые хотят получить деньги под залог авто, выросло и количество сомнительных компаний, предоставляющих услуги в данной сфере. Обратившись к ним, Вы можете больше никогда не увидеть свой автомобиль или стать жертвой дополнительных скрытых условий договора.

Чтоб такого не случилось, мы подобрали несколько советов, как выбрать надежный автоломбард в Алматы?

  1. Мы живем в 21 веке и каждая, уважающая себя фирма, должна быть представлена в Интернете. Ведь сегодня много людей покупают вещи или ищут нужный сервис именно в мировой сети. Поэтому, уточняйте, есть ли у автоломбарда сайт. Это не только подтвердит хорошее имя автоломбарда, а и упростит Вам процесс оформления кредита. Ведь на сайте всегда представлена актуальная информация, иногда можно даже рассчитать сумму кредита. Таким образом, Вы можете решить некоторые вопросы даже, не выходя из дома.
  2. Берите деньги под залог авто только в том автоломбарде, про который есть положительные отзывы в Интернете. Идеально, если автоломбард в Алматы Вам посоветовал кто-то из знакомых. Но, даже, если таких нет, ищите реальные отзывы клиентов. Именно они помогут решить, стоит ли обращаться в данную компанию или лучше держаться от нее подальше.
  3. Если Вы уже приехали в офис автоломбарда, обязательно потребуйте предоставления официальных документов, что подтверждают право на работу компании в данной сфере. Они должны быть на месте и только в оригинале.
  4. Имеет значение также уровень квалификации и внешний вид сотрудников компании. Если менеджер не может четко дать ответы на Ваши вопросы и «плавает» в информации, лучше отказаться от его услуг.

Среди всех компаний хотелось бы выделить автоломбард в Алматы «Кредитлайн»: https://www.creditline.kz. Он соответствует всем выставленным критериям и за многие годы заслужил доверие клиентов.

Теги: автоломбард, Новости, разное

Уважаемые читатели! Уже более тридцати лет Информационный центр «Еркрамас» рассказывает о событиях в Армении, Арцахе и армянской Диаспоре. Мы продолжаем эту работу благодаря поддержке читателей, которым небезразличны судьба армянского народа и независимая журналистика. Если вы цените нашу работу и хотите, чтобы «Еркрамас» продолжал развиваться, вы можете поддержать проект добровольным взносом.

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ:
Карта Сбербанка – 2202 2072 1610 0373
Форма для донатов https://dzen.ru/yerkramas?donate=true



На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

13:35 Алексей Калугин: Азербайджан и так назахватывал чужой собственности в Нагорном Карабахе
13:14 Трагедия детей Арцаха должна стать уроком
12:57 Химеры "светлого" будущего…
12:45 Роберт Кочарян: Пашинян не только сдает армянские земли, он ломает коллективную волю нации
11:48 Обмен ветхих долларов в 2026 году: причины отказов и практические решения
11:15 "Гутан" — залог долговечности армянского народа
11:04 Решение об аресте Роберта Кочаряна еще не получено
10:47 Президент России поздравил находящегося под арестом Роберта Кочаряна с 72-летием
05:38 Армянская Диаспора: Как сохранить идентичность вдали от Отечества
02:30 Антиармянские листовки в Глендейле: ANCA требует полноценного расследования
23:56 Парижская конференция диаспоры получила продолжение: создана площадка для общеармянской мобилизации
21:04 Армянский спорт (28-30 августа): футбол, футзал, тяжелая атлетика, шахматы, фигурное катание
19:17 Вандализм в Старом городе: Какое наказание ждет виновных в осквернении армянской церкви
16:16 Голубое око Армении: тайны, рекорды и древние легенды озера Севан
15:19 Суд над верой и нацией: Правительство Пашиняна разрушает исторические опоры Армении
13:58 Неожиданное признание азербайджанца Араму Саргсяну
13:38 Константин Затулин: Путин не обязан по первому же требованию Пашиняна принимать его и вытирать его слёзы
13:05 Возрождение святыни: в Армении готовят к реставрации уникальную церковь Святого Степаноса Нахавка
12:10 Арест Роберта Кочаряна не заставит Россию пойти на компромиссы с нелегитимным Пашиняном
12:05 Ильхам Алиев пытается "продать" Западу свою антироссийскую линию
11:49 Распродажа национальных интересов: реальные последствия политики Пашиняна
11:16 Для удержания власти Пашиняну постоянно нужен новый "враг"