Еркрамас

Воскресенье, 09 августа 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Антиквариат всегда в цене

17.01.2018   
  
просмотры: 2313


Во многих городах есть точки реализации антиквариата, и в этом обилии предложений важно найти надежные компании, которые действуют на протяжении долгого времени и завоевали репутацию надежного поставщика. Московский нумизматический клуб Аврора работает в этой сфере много лет и с его помощью каждый желающий может продать антиквариат или купить. В ассортименте клуба много достойных предметов, в их числе фарфоровые изделия, шкатулки и портсигары, антикварное золото и серебро, часы, реликвии военного времени и т.д.

Антикварные изделия порой могут находиться на самом виду у бабушки в серванте. Сделать своеобразную ревизию не составит труда, ведь под определение антиквариата могут попасть и статуэтки с советских времен, и хрусталь, и фарфоровая посуда, не считая мебели или картин и прочих дорогих предметов, которые могут десятилетиями пылиться в шкафу.

Многие коллекционеры вкладывают в антиквариат инвестиции, зная, что год от года, предмет только дорожает. Для новичков есть опасность испортить найденный ценный предмет, поскольку, несмотря на непрезентабельный внешний вид, некоторые изделия, в особенности, ювелирные украшения, лучше не трогать. Иначе после чистки можно серьезно потерять в стоимости или вовсе обесценить украшение. Продать столовое серебро сегодня не проблема с помощью клуба Аврора. Для быстрой оценки предмета, достаточно сфотографировать клеймо, само изделие со всех сторон, указать пробу и вес. Оценка производится за несколько минут.

Столовая посуда из серебра пользуется сегодня спросом у истинных ценителей антиквариата. Отметим, именно столовая посуда изготавливалась из практически чистейшего серебра 916-ой или 960-ой пробы, что говорит о высоком качестве таких изделий. Но про изделия в 24 карата с 999-ой пробой так не скажешь, может оказаться, что изготовлены они из латуни, а сверху лишь покрыты тонким слоем из серебра. Съездите к бабушке в село, иной раз среди ее утвари может найтись ценная и дорогая для антиквара вещь.

Продать икону можно за приличные деньги в Авроре. Обратившись к специалистам московского клуба, можно быть уверенными в том, что любой представленный антикварный предмет будет тщательно изучен и оценен по объективной стоимости. Оценка производится бесплатно и как уже писалось, оперативно.

Касаемо иконы, отметим, что вряд ли ее удастся оценить по фотографии, специалисты могут дать только субъективную оценку, для реальной – икона должна быть им предоставлена. Оценивается ее подлинность, состояние, эксперты отвечают на вопрос о годности к реставрации и т.д. В московском антикварном клубе «Аврора» работает высокопрофессиональные специалисты, заслужившие славу надежных экспертов. Обращайтесь по контактам, указанным на сайте, и вся необходимая помощь в оценке, продаже и покупке антиквариата будет оказана в полном объеме.

Теги: антиквариат, Новости, разное

Уважаемые читатели! Уже более тридцати лет Информационный центр «Еркрамас» рассказывает о событиях в Армении, Арцахе и армянской Диаспоре. Мы продолжаем эту работу благодаря поддержке читателей, которым небезразличны судьба армянского народа и независимая журналистика. Если вы цените нашу работу и хотите, чтобы «Еркрамас» продолжал развиваться, вы можете поддержать проект добровольным взносом.

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ:
Карта Сбербанка – 2202 2072 1610 0373
Форма для донатов https://dzen.ru/yerkramas?donate=true



На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

12:54 Архитектурная летопись армянской общины Екатеринодара
10:40 Мост между Москвой и Ереваном: "Лазаревский клуб" бьет тревогу
09:20 Пашинян за собственные провалы расплачивается деньгами граждан и суверенитетом
08:05 Яков Кедми: Пашинян оказался в безвыходном положении со всех сторон
00:01 Хранители традиций из Чалтыря: семья донских армян признана лучшей в России
20:33 Забвение Арцаха и коридор для Азербайджана: Армения теряет суверенитет над Сюником
17:03 Армян он любил, как русских, а русских – как армян: Гений права и милосердия Григорий Джаншиев
15:40 Розовые очки премьера: Пашинян торгует исторической памятью и празднует дипломатическую капитуляцию
14:48 Дмитрий Медведев: Экономический разрыв с Россией вызовет в Армении глубокий внутренний кризис. А может, и что похуже…
14:19 Инфраструктурные авантюры Пашиняна ведут его режим к краху
13:09 Комитет "Ай Дат" осудил намерение администрации Трампа обойти санкции против Баку
12:53 Истинные посылы постыдного и опасного послания Пашиняна по случаю 8 августа
12:03 Пашинян нашёл нового виноватого: неожиданное признание
04:49 Внешнеполитический тупик Пашиняна: Запад Армению не ждет, а Россия теряет терпение
04:16 Война Пашиняна с Арцахом идет даже на стадионах
03:55 Восемь лет ненависти: армянский режиссер о расколе общества и произволе властей
03:30 "Фабрика фейков" — в парламенте или Главный враг Пашиняна — правда
01:14 Всемирный совет церквей выразил поддержку Армянской Апостольской Церкви
00:17 Армянский монастырь на Иссык-Куле: 160 лет поисков и надежды на успех
21:30 Армянский спорт (7 августа): футбол, единоборства, шахматы, легкая атлетика
20:37 Такого как Пашинян не было со времен нашествия сельджуков
19:51 Госконтракты без рисков: что важно знать исполнителю