Еркрамас

Суббота, 27 декабря 2025 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Экологически чистый заработок с ODMCoin

10.02.2018   
  
просмотры: 1178


Наверное, нет сегодня такого человека, кто бы ни слышал о криптовалютах. Информации много, она доступна и, как следствие, отношение к криптовалютам меняется радикально. Российский инвестор больше не воспринимает криптовалюты, как нечто экзотическое и лучше осознает реальные преимущества технологии блокчейн. Поэтому не удивительно, что появление информации об ODMCoin - нефтяная криптовалюта с дивидендами, было воспринято с большой заинтересованностью в деловых кругах. Таким образом, ODMCoin стал в мировой отрасли нефти и газа по сути первым блокчейн-проектом серьезного уровня, который ориентирован на промышленное производство оборудования по эффективной переработке отходов бурения.

Проект интересен, прежде всего тем, что позволяет всем желающим не только много заработать, но и сделать чище нашу планету! Повторимся, ведь ODMCoin осуществляет первый и пока единственный в мире блокчейн-продукт в области промпроизводства оборудования переработки нефтешламов, которые и являются отходами бурения. Вот и получается, что призыв: Получай прибыль вместе с нефтесервисной компанией, наполнен вполне конкретным содержанием, так как логически вытекает из проекта ICO ODMCoin.

Переработка и ликвидация нефтешламов является одной из самых важных экологических и экономических задач. За год в Российской Федерации добывается более пятисот миллионов тонн нефти. Соответственно, и нефтешлама при этом образуется огромный объем. Нефтяные компании вынуждены хранить его в отстойниках и, исходя из необходимости соблюдать экологические нормы, платить миллионы долларов на утилизацию этих отходов. Однако, даже при утилизации нефтешламов происходит загрязнение атмосферы, почвы и грунтовых вод. Учеными разработана технология, позволяющая перерабатывать эти производственные отходы в топливо и стройматериал для дорог.

И вот, пришло время, когда специалисты нефтесервисной компании говорят: Блокчейн в нефтяной сфере, получи свою прибыль! Это на самом деле просто сделать - стать инвестором компании может каждый из нас! Сейчас есть возможность приобрести нефтяную валюту ODMCoin-ы – чёрное золото в Blockchain индустрии! Став владельцами этой криптовалюты, вы в любой момент сможете продать их на бирже. Заработок при этом ожидается, как минимум, в два раза больше, чем было вложено. Система инвестирования надежна, так как блокчейн делает этот процесс прозрачным. Каких-либо специальных навыков или возможных посредников также не требуется. Если вас заинтересовала подобная возможность, то более подробную информацию можно найти в сети интернет, в том числе и на официальном сайте проекта ODMCoin.

Теги: нефтяная криптовалюта, Новости, разное

ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ИНФОРМАЦИОННОМУ ЦЕНТРУ «ЕРКРАМАС», ПРОСИМ ДЛЯ ВЗНОСОВ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ РАЗМЕЩЕННЫМИ НИЖЕ РЕКВИЗИТАМИ:
Карта Сбербанка – 4276 3000 2814 4379
Карта Юмани – 2204 1201 1109 3197

Благодарим за оказанную в июне поддержку: Нагапет Арамович М. (21.06.2024), Андраник Аветисович Т. (14.06.2024)



На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

03:18 Братья, тендеры и офшоры: власти Армении погрязли в коррупции (видео)
23:29 Аристократы весеннего сада: как пионовидные тюльпаны завоевывают сердца
22:47 Как цифровые сервисы помогают призывникам ориентироваться в правовом поле
15:52 О том, кто действительно является "агентом России" и у кого поехала крыша
15:41 О подходах Ирана и России к проекту TRIPP
15:36 В Москве видят игру, которую ведут Пашинян и Алиев
15:29 Армения: государственный аппарат бунтует
15:22 Ложь и страх - пули Никола Пашиняна
11:37 Убеждения, не требующие обоснования
09:54 Эчмиадзин становится Сардарапатом: Проигрывать нельзя
02:47 Новороссийский "Луйс" укрепляет и передает детям связь с армянским литературным наследием
23:31 Талантливые дети, армянские традиции и новогоднее настроение на сцене Краснодарского КПЦ им. Туманяна
12:24 Президент России наградил орденом главу Союза армян России
10:57 Азербайджанский бензин — как символ "реальной Армении"
21:54 Ползучий Азербайджан стучится в Мегри
21:18 Когда больше не существует никаких "нельзя"
17:05 Действия Пашиняна могут привести к кровавым последствиям
17:03 Փաշինյանը հրամայել է իր գեստապոյին ներխուժել Սուրբ Էջմիածնի սրբազան տարածք
15:54 Почему молчит посольство США?
15:52 "Турецкий марш над Святым Эчмиадзином": ждет ли Армению "кровавое воскресенье"?
15:40 От чего зависит выбор пункта таможенного оформления при импорте
14:36 Семен Багдасаров: Пашинян исполняет волю турецких спецслужб