Еркрамас

Вторник, 28 апреля 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Стив Бассетт уверен в контактах Владимира Путина с инопланетянами

11.02.2018   
  
просмотры: 3185


Конспирологи в США не сомневаются в победе Владимира Путина на президентских выборах. По их мнению, именно он, после выборов, как глава государства, должен объявить об инопланетянах, космических объектах и о сотрудничестве с внеземной цивилизацией. Об этом сообщил основатель исследовательской группы Paradigm (PRG) Стив Бассетт. Он уверен в том, что такое важное заявление сразу же поставит страну и главу государства в «центр сцены» дальнейших событий.

Конспирологи PRG (США) утверждают, что мировые державы скрывают регулярное посещение Земли «разумными инопланетянами», которые активно работают с правительствами по сверхсекретным проектам. Значимость PRG придает тот факт, что их руководитель является единственным зарегистрированным лоббистом в США по вопросу раскрытия информации об инопланетянах. Бассет утверждает, что запрет на оповещение населения об инопланетянах был наложен еще в 1947-ом году, когда объект из космоса потерпел крушение и упал в Розуэлле, штат Нью-Мексико.

Бассетт искренне считает, что именно президент России В.Путин обязан раскрыть миру тайну инопланетян, поскольку Дональд Трамп не является человеком способным говорить правду. И именно по этой причине конспиролог посетил Россию, чтобы убедить Путина рассказать общественности о НЛО, Бассетт не понимает, почему после окончания «холодной войны» 26 лет назад, Путин не сделал этого, ведь это невероятная возможность быть поднятым на недосягаемую высоту, как человек, сделавший подобное заявление.

«Если бы у меня были 2 минуты с Путиным, мой единственный вопрос состоял бы в том, почему вы не рассказываете людям о присутствии ET. Я уверен, что Владимир Путин прекрасно осведомлен о присутствии ET». Но ни одной минуты конспирологу не прилетело от главы страны. Встреча так и не состоялась. Зато он встретился с группами, рассматривающими вопросы внеземных цивилизаций в России. По некоторым данным, в эти группы входят ряд бывших советских и российских военных, а также и спецагентов. В ходе встречи с рядом групп в Москве, Бассетт сказал: «В России и в Советском Союзе всегда было значительное внимание со стороны правительства на явления связанные с внеземными».

В заявлении PRG говорится: «В полном интервью, Бассетт рассмотрел широкий спектр тем, включая различные соображения, которые могут побудить президента России Владимира Путина сделать первое официальное признание главой государства в отношении внеземного присутствия, связанного с человечеством. В этом отношении интервью было беспрецедентным, так как в первый раз кто-то выдвинул этот аргумент для российских СМИ внутри России или за ее пределами. PRG неоднократно заявляла в американских СМИ, что Владимир Путин является наиболее вероятным главой государства в наше время, чтобы официально признать внеземное присутствие и предоставить новые доказательства из российских военных источников, чтобы поддержать это заявление. Если это произойдет, геополитические последствия для Соединенных Штатов будут значительными».

Теги: инопланетяне, Уфология, Владимир Путин, Стив Бассетт, Новости, Россия, США

ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ИНФОРМАЦИОННОМУ ЦЕНТРУ «ЕРКРАМАС», ПРОСИМ ДЛЯ ВЗНОСОВ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ РАЗМЕЩЕННЫМИ НИЖЕ РЕКВИЗИТАМИ:
Карта Сбербанка –
Карта Юмани –

Благодарим


По этим темам читайте также
Два взгляда на одну политику
Эксперт: Черноморские паромы не могут сразу брать армянские грузы
В Москве состоялся прием в связи с вступлением Армении в ЕАЭС
ЕАЭС и Турция готовятся к сотрудничеству
«Взгляд»: В Турции возродились мысли об Османской империи, и России следует вести дела с Анкарой весьма осторожно

На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

14:11 Возможные последствия визита Зеленского в Армению
12:55 Алиев поможет Пашиняну: пленные вернутся в Армению, но не все
12:46 Какое из слов на записи уголовно наказуемо?
12:37 Лидеров армянской диаспоры не допустили к церемонии открытия посольства Армении в Париже
12:24 Значит, говорите, "нет Армении без Пашиняна"?
12:13 Ненависть Пашиняна ко всему национальному - месть за собственную духовную убогость
11:55 Армяне Кубани почтили память жертв Геноцида армян в Турции (видео)
00:11 Джарти дзор — урок истории, который Пашинян хочет забыть (видео)
14:52 Кто должен подать в суд на Азербайджан, разрушающий церкви в Арцахе
14:44 Шоу нон-стоп: Акопян обвиняет Иоаннисяна в "гендерной дискриминации" и угрожает иском
14:33 СНБ прокомментировала заявления Пашиняна об "иноагентах", ссылаясь на него самого
14:27 Кто в Армении наживается на азартных играх
14:07 Курс на ужесточение: Армения и Казахстан обновляют правила для азартных игр
13:55 Задержан соратник Самвела Карапетяна – легендарный разведчик Артур Аванесян
12:29 Роберт Кочарян оценил перспективы вступления Армении в Евросоюз
12:10 Видеоновости Армении и Диаспоры: выпуск от 26 апреля
17:20 4-я годовщина смерти Соны Мнацаканян и её неродившегося ребёнка под колесами кортежа Пашиняна
17:04 Очередная премия за национальное предательство
16:55 Концерт в Ереване ко Дню гражданина в окружении сотен азербайджанцев
16:40 Очередной приступ ярости в Баку: когда правда колет глаза
16:20 Роберт Кочарян: Геноцид армян - признанный факт, и мы просто должны быть последовательными
03:05 Народ имеет право на оборону от режима