Еркрамас

Среда, 05 августа 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Мебельная фурнитура с доставкой по всей России

14.03.2018   
  
просмотры: 1614


Компания ЛиК занимается реализацией и доставкой мебельной фурнитуры не только по Москве и Питеру, но и по всей стране. На ресурсе www.lamel69.ru пользователи могут ознакомиться со всем ассортиментом компании. В каталоге представлены: ламели и латодержатели, газовые пружины и подъемные механизмы, механизмы трансформации и ламельные сборки, ламель оптом (свободные остатки), а также прочие аксессуары. Теперь не только мебельные фирмы могут приобрести для своего товара требуемые части, но и любой человек может заказать необходимый размер ламели для своей кровати или дивана.

Кровати с ламелями давно уже заменили пружинные. Конструкция с ламелями состоят из короба деревянного, каркаса и самих ламелей, в зависимости от типа кровати уложенных в один или два ряда. Деревянные пластины, или ламели имеют особенность выдерживать вес матраса и человека, и могут быть изготовлены из березы и липы, бука и ясеня и других пород деревьев. Ламели образуют своеобразное реечное дно, дают возможность вентиляции, то есть, позволяют дышать матрасу, дополняют его ортопедические характеристики, и в целом с их помощью распределяется нагрузка на позвоночник лежащего человека.

Компания продает ламели поштучно, что позволяет не менять всю кровать, если сломалась одна рейка, а заменить ее. Отметим, специалисты считают, что нельзя спать на кровати даже с одной сломанной ламелью, так как в этом случае увеличивается нагрузка на другие части кровати и в целом они могут сломаться. Также уменьшаются ортопедические свойства матраса, что делает сон человека некомфортным.

Ресурс предлагает в ассортименте и латодержатели для ламели различных видов: накладные, врезные, каучуковые, упорные, центральные, боковые и т.д. Выбираются они, исходя параметров ламели и являются креплением, которое обеспечивает несколько степеней свободы: предотвращают скрипы и т.д. В каталоге представлено сорок типов латодержателей. При затруднениях с выбором, можно проконсультироваться с сотрудником компании по указанным телефонам на сайте. В целом для человека, который может сам починить кровать или диван, а также для мебельной фирмы, это магазин-рай, который предлагает фурнитуру для мебели по низким ценам, и при этом является надежным партнером. Более того, компания не требует оплаты за товар вперед, производится она только при получении.

Теги: фурнитура, Новости, разное

Уважаемые читатели! Уже более тридцати лет Информационный центр «Еркрамас» рассказывает о событиях в Армении, Арцахе и армянской Диаспоре. Мы продолжаем эту работу благодаря поддержке читателей, которым небезразличны судьба армянского народа и независимая журналистика. Если вы цените нашу работу и хотите, чтобы «Еркрамас» продолжал развиваться, вы можете поддержать проект добровольным взносом.

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ:
Карта Сбербанка – 2202 2072 1610 0373
Форма для донатов https://dzen.ru/yerkramas?donate=true



На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

19:18 Способен ли парламент Армении в этом составе выполнить свою миссию?
18:45 Власти Армении не скрывают, что сами закрыли страницу Арцаха
18:34 Левон Кочарян: Властям нас не запугать
13:18 Режим Пашиняна, безусловно, падёт. От ответственности не уйдет никто
12:42 В тюрьмах Еревана и Баку находится огромный потенциал армянской национальной мысли и достояния
12:13 Гниющий перец и геополитические иллюзии Пашиняна
11:48 Связанная со спецслужбами Турции Лилит Мкртчян прочитала лекцию в Музее-институте Геноцида армян
11:31 Зеленский, оставь Армению в покое: Наша независимость - не твоя проблема!
08:12 Тысячелетняя история под ногами: на окраине Еревана обнаружили древнейшее поселение
07:46 Пашинян втоптал в грязь понятия "суверенитет" и "государственность"
07:01 Согласие на поступление в вуз: ключевой этап для абитуриента
06:08 Организатора форума в Баку, Григория Аветова, призвали встретиться с армянскими пленными
05:08 Пашинян, ты предал солдат, армию и страну!
22:49 Выйдут ли армяне из комы, если Пашинян посадит в тюрьму Католикоса Всех Армян?
22:39 Игровая экосистема Вулкан: обзор функций и формата работы
16:49 Кто заставит власти Армении ответить за провалы во внешней политике?
15:20 Баку диктует Еревану текст Конституции и угрожает демографической экспансией
14:03 Афера на полмиллиона долларов: Команда Пашиняна получает откаты на лондонском аукционе?
13:33 Экономическое харакири: чем оборачивается для Армении разрыв связей с Россией
12:57 Зачистка Армении от проармянских сил продолжается
12:08 "Европейская интеграция" Армении начнется с приема нелегальных мигрантов
11:41 Армянскими политиками движут алчность, жажда власти и отсутствие государственного мышления