Еркрамас

Четверг, 11 июня 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Ремонт квартир, коттеджей и домов в лучшем виде за хорошие деньги

16.05.2018   
  
просмотры: 1363


Ремонтом сегодня никого не удивишь, однако добросовестные мастера очень ценятся, поскольку не всегда заказчики остаются довольными. Уже спустя небольшое время проявляются все недостатки, допущенные мастерами. Для того чтобы радоваться жизни в чистенькой и отремонтированной квартире, необходимо обратиться к профессионалам своего дела. Ремонтно-строительная компания в Киеве NewStroy занимается ремонтом квартир, коттеджей и домов, дизайном интерьеров и квартир, выполняя все работы качественно, быстро и по лучшей стоимости.

Одними из лучших укладчиков напольного покрытия в частности керамической плитки, являются мастера киевской компании http://newstroy.com.ua/ukladka-plitki.html, чья деятельность вызывает только восхищение. Керамическая плитка – одно из самых популярных покрытий для пола, и применяется не только в жилых домах, но и на промышленных площадках и т.д. Преимущества очевидны – высокое качество материала, эстетичность, большой выбор и разнообразие цвета и форм, плюс низкая цена.

В итоге получается прочное, служащее очень долго, качественное покрытие. Однако укладку надо доверять только проверенной компании, которая имеет опыт, и заслужила уважительную репутацию за годы присутствия на строительном рынке. Кроме того, NewStroy выполнит работы любой сложности и осуществляет как косметический ремонт квартир, так и элитный, и комплексный ремонт «под ключ». Вместе с дизайнерами компании можно реализовать любую идею, которой строго будут придерживаться мастера, отделочники и все, кто «приложит» свою рабочую руку к ремонту.

На сайте можно ознакомиться с примерами работ мастеров и даже, если понравится, заказать себе подобный ремонт вместе с интерьером. Посмотреть фото уже выполненного ремонта с дизайном интерьера можно в разделе «Дизайн», в котором есть множество рубрик. На ресурсе есть перечень услуг и указана оплата, которая также прозрачна, более того, можно обратиться к менеджеру и рассчитать примерную стоимость услуг.

Киевская компания обладает всеми разрешительными документами на предоставление услуг по ремонту. Команда профессиональных мастеров и специалистов со всей ответственностью относятся к заказам и выполняют порученную им работу идеально. Обращаясь к услугам НьюСтроя, клиенты подписывают договор на выполнение оговоренных работ, и могут, как говориться, «спать спокойно», поскольку теперь ремонт будет в надежных руках.

Теги: ремонт квартир, Новости, разное

ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ИНФОРМАЦИОННОМУ ЦЕНТРУ «ЕРКРАМАС», ПРОСИМ ДЛЯ ВЗНОСОВ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ РАЗМЕЩЕННЫМИ НИЖЕ РЕКВИЗИТАМИ:
Карта Сбербанка –
Карта Юмани –

Благодарим



На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

15:27 Россия - Армения: Кредит доверия исчерпан полностью
11:43 Пересчет голосов на выборах в Армении завершится завтра
11:36 Либо мы вылечимся сами, либо нас будут "лечить"
11:27 "Историко-филологический журнал": Откуда и как мы пришли в сегодняшний день, что нашли, что потеряли
11:18 Это только начало: Почему бы Роберту Кочаряну и Гагику Царукяну не взять депутатские мандаты?
11:12 Иранский след "гражданской войны" в "Моссаде"
10:37 Ещё 5 лет слушать истерический визг, приправленный ложью — это просто ужасно
10:28 Самый важный вопрос сейчас — преодолеет ли "Процветающая Армения" проходной барьер
10:03 Демократия по-пашиняновски: задержания, обыски и закрытые улицы
09:38 Кого сегодня будет кушать Пашинян?
09:32 Преступная верхушка ведет себя так, будто ничего не произошло
04:11 "Это не выборы, это недоразумение": Когда свет гаснет, а голоса у Пашиняна растут
03:24 Мандатный потолок Пашиняна: Баку ждет, а Конституция не сдается
02:50 Кремль остудил планы Пашиняна: Путин не спешит его принять
02:25 Женская консультация или частная клиника: что выбрать для наблюдения
02:09 Как выбрать курсы психолога без риска пустой корочки
01:49 Организация антресольного этажа в неоклассическом стиле помогает рационально использовать пространство в квартирах с высокими потолками
01:23 Голоса, которых не было: как власти Армении дорисовали себе победу
00:58 РПА готова поддержать оппозицию: Серж Саргсян подвел итоги кампании
00:23 Для доверия к итогам выборов нужен не пересчет, а переголосование
23:51 В результате пересчетов за последние 2 дня в пользу "Процветающей Армении" добавилось 140 голосов
23:37 Председатель ЦИК։ Почти во всех избирательных округах Еревана будет проведен полный пересчет голосов