Еркрамас

Понедельник, 10 августа 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Как обезопасить себя от хулиганов знают на BestShocker.ru

17.05.2018   
  
просмотры: 1272


Ни один человек не застрахован от нападения хулиганов, как обезопасить себя и выйти без потерь из этой, несомненно, неприятной ситуации знают в интернет-магазине BestShocker.ru. Если все еще не купили себе шокер, посмотрите здесь виды этого несмертельного оружия и подберите понравившийся. Кроме того, у каждого покупателя есть отличная возможность получить в подарок электрошокер «Шмель-Pro» при покупке одного или нескольких орудий для самообороны.

Преимуществами применения электрошокера является отсутствие каких-либо серьезных последствий для нападающего, то есть, жизнь и здоровье хулигана никак не пострадают. Но изрядный заряд тока лишит его возможности на некоторое время преследовать свою жертву, которая должна воспользоваться обездвиженностью преступника, и убежать в безопасное место. Задача человека, который хочет защитить себя, заключается в правильном выборе электрошокера.

Достоинства электрошокеров налицо, но отметим, что разные виды, производители и даже магазины продают продукцию различного качества, в том числе и сомнительного. К примеру, BestShocker.ru сотрудничает напрямую с производителями, известными в этой сфере, что позволяет реализовывать только качественный товар по оптимальной цене.

В каталоге нет подделок – только настоящая, оригинальная продукция от производителя, что подтверждается качеством товаров. Каждый электрошокер имеет подробное описание, Гепард Pro является одним из отличных устройств с двухлетней гарантией и полным комплектом необходимых аксессуаров, а также и невысокой стоимостью. Отметим, что компактные размеры являются очень привлекательными – женщины могут носить его в сумочке, а мужчины – в кармане.

Гепард Pro еще называют Ягуаром за мощность. Несмотря на небольшие размеры Ягуар пробьет одежду до 60-и миллиметров шириной, а это уже серьезная заявка на первенство среди лучших. Удобство приобретения 12-сантиметрового электрошокера оценят в том числе и по кожаному чехлу, который позволит его пристегнуть к поясу.

В каталоге помимо электрошокеров, есть шокеры дубинки; шокеры стреляющие; модели похожие на айфон или пачку сигарет, а также баллончики с газом, и отпугиватели собак с помощью ультразвука и т.д. Неплохую службу при обороне сослужит и фонарь-шокер, так что выбор в интернет-магазине большой и на все случаи жизни. Выбирайте, звоните, заказывайте, посылочка придет по адресу максимально оперативно, а главное оплатить ее можно при получении.

Теги: электрошокер, Новости, разное

Уважаемые читатели! Уже более тридцати лет Информационный центр «Еркрамас» рассказывает о событиях в Армении, Арцахе и армянской Диаспоре. Мы продолжаем эту работу благодаря поддержке читателей, которым небезразличны судьба армянского народа и независимая журналистика. Если вы цените нашу работу и хотите, чтобы «Еркрамас» продолжал развиваться, вы можете поддержать проект добровольным взносом.

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ:
Карта Сбербанка – 2202 2072 1610 0373
Форма для донатов https://dzen.ru/yerkramas?donate=true



На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

00:49 Наркологическая помощь в Кирове: от диагностики до реабилитации
00:27 Комфортные поездки на автобусе: от трансфера до дальних маршрутов
23:09 Искусство без границ: Магический реализм Гаянэ Хачатурян представлен в Тамбове
22:08 Кризис для одних, льготы для других: как в Армении господдержка достаётся "своим"
21:34 Армянский спорт (8-9 августа): футбол, плавание, шахматы, хоккей, бокс
21:19 Документы для международного перевода: что нужно
21:02 Как подобрать строительную технику для дома и объекта
17:40 От древнего Ани до донских степей: Весь путь нахичеванских армян в музейной экспозиции
14:57 Если Алиев получает приглашение, а Пашинян — нет, то о чем это говорит?
14:42 Армению начали продавать европейским туристам как главную загадку
14:24 Суд над Католикосом: Пашинян, возможно, избежит пули, но не избежит истории
12:54 Архитектурная летопись армянской общины Екатеринодара
10:40 Мост между Москвой и Ереваном: "Лазаревский клуб" бьет тревогу
09:20 Пашинян за собственные провалы расплачивается деньгами граждан и суверенитетом
08:05 Яков Кедми: Пашинян оказался в безвыходном положении со всех сторон
00:01 Хранители традиций из Чалтыря: семья донских армян признана лучшей в России
20:33 Забвение Арцаха и коридор для Азербайджана: Армения теряет суверенитет над Сюником
17:03 Армян он любил, как русских, а русских – как армян: Гений права и милосердия Григорий Джаншиев
15:40 Розовые очки премьера: Пашинян торгует исторической памятью и празднует дипломатическую капитуляцию
14:48 Дмитрий Медведев: Экономический разрыв с Россией вызовет в Армении глубокий внутренний кризис. А может, и что похуже…
14:19 Инфраструктурные авантюры Пашиняна ведут его режим к краху
13:09 Комитет "Ай Дат" осудил намерение администрации Трампа обойти санкции против Баку